На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

583   129   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c Mikl_13
30.07.2013 2102
Услышала сегодня два дуэта моих подруг на эту заготовку, и не смогла устоять, до чего мне понравилась партия Михаила!!!
Миша, спасибо тебе, я с удовольствием спела с тобой, надеюсь, что и я тебя не разочарую...
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tom2009, 30.07.2013 г. 20:04
Красивенный дуэт сотворили Таня и Михаил!!!!klassv_naushnikah
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:17
serdce_v_rukeВитя, вот честно - самой нравитсяsmushenievictory
  

tom2009, 30.07.2013 г. 20:21
У меня тоже так было...пару раз правда! Самому нравилось!smeh
  
kolginova, 30.07.2013 г. 20:08
ЭротиШные вы мои____________________))))))))))))я тоже хочу............молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:18
Спасибо, дорогая Галочка, за высокую оценку нашего эротиШногоsmushenie дуэтаserdce_v_ruke
  
darling, 30.07.2013 г. 20:09
ДРУГИ!!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:16
Вы меня с Танюшкой сподвигли, я ваши дуэты слушала-слушала, ну и отзывы читала и нашла, где заготовку взять!!!
love_onlineserdce_v_ruke
  

darling, 30.07.2013 г. 20:18
love_onlineУМНИЧКА!
  
primakowa2010, 30.07.2013 г. 20:12
Танюш,здорово!!!!!а где ты заготовку взяла???я тоже хочу двадцать пятой в строюwow   Михасик,появишься мой респект тебе!!!!!
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:15
Любаня, я провела расследование и нашла ее на караоке!!! Потому как целый день ходила под впечатлением!!!
СПАСИБОulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
BURDED, 30.07.2013 г. 20:22
o_da.......................
                               ....................................
                                                                   .................................  !              

                                 


                                                                                                                       victory


  

Nola, 30.07.2013 г. 20:26
Мне бы еще с кумом на лисапеде (размечталась)o_daпрокатиться, но без членовредительстваrzhunimagu
СПАСИБО , МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО АЖ ТРИ СТРОЧКИ ТОЧЕК!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

BURDED, 30.07.2013 г. 20:32
шлушал ж........ каг було шкажано вышее - эротишные пешнопенья......

                                                                                                         в нир(ванне) был................. podmigivanie
  
Angelinna, 30.07.2013 г. 20:29
Танечка , я тебя прекрасно понимаю...я ночью Мишу услышала на Караоке...и сама чуть не задохнулась ...podmigivanie
Отличный дуэт...очень чувственный ...очень нежный !!! bravo_bigbuket_big
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:32
Гелечка, спасибо за понимание и прекрасный отзыв!!!
buket_biglove_online
  

Angelinna, 30.07.2013 г. 21:16
  
Larkku, 30.07.2013 г. 20:33
Танечка Миша ...бесподобно....!!!


  

Nola, 30.07.2013 г. 20:38
Спасибо, Ларисонька, я рада, что тебе понравилось!!!
Целуююю.......
love_onlinebuket_big
  
lkvolga, 30.07.2013 г. 20:34
Танечка, Миша, шикарно!!!!!! Молодцы!!!! 
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:39
Людмилочка, от души тебе - СПАСИБО!!!
love_onlineserdce_v_ruke
  
Love_me, 30.07.2013 г. 20:41
ТАНЕЧКА! ПРАВИЛЬНО,ЧТО ПОДПЕЛА МИШЕ!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО,ДУЭТУ!!!
  

Nola, 30.07.2013 г. 20:58
Танюша, я как утром у тебя услышала этот дуэт, так и "заболела" и не смогла ждать...
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! И ПОДДЕРЖКУ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 30.07.2013 г. 21:09
И,ПРАВИЛЬНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 30.07.2013 г. 20:42
Taniuska ja poslusaju Was i naslazdus Wasem ispolneniem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Misza!!!!!!!!!!!!!!!!


  

Nola, 30.07.2013 г. 21:16
Танюся, милая моя, бардзо дзенькую!!!
love_onlinebuket_big
  
ALEXSANDER-58, 30.07.2013 г. 20:47
ТАНЮША ПРИВЕТbuketВТОРОЙ РАЗ СЛЫШУ ТОЖЕ ТАНЯ И ТОЖЕ ХОРШОklassvoobravo_bigУ ВАС ТАКИЕ ДЫХИ  ТАНЬ КАК У СТЕНКИ,ЕСЛИ ЧТО УДАЛИbravo_big
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:15
Еще чего - удали, это типа комплимента, Саша!!! В нашем возрасте пороки - это наши достоинстваpodmigivanie, ну ты меня понялrzhunimagu!!!!!
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

ALEXSANDER-58, 31.07.2013 г. 09:24
ПРИВЕТ,ТАНЮШ ПУСТЬ ВСЕГДА НАМ ПРЁТ,СПАСИБО ЧТО ПОНЯЛАbayan ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!chok
  
rokerman, 30.07.2013 г. 20:52
ЗАДЫХАЮСЬ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!  ХОРОШО СПЕЛИ! БРАВО ДУЭТУ!
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:18
Вот и я, Петечка, на других дуэтах позадыхалась и решила сама - задохнуться!!!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
milana18, 30.07.2013 г. 20:53
МИША, Да... Танюха ты молодец, что и свою версию выставила... Это что-то завораживающее... УМОЧКИ МОИ!!!klassvictory
  

milana18, 30.07.2013 г. 20:56

  

Nola, 30.07.2013 г. 21:01
Миланка моя милая, ты меня редко так хвалишь, значит, и правда - получилосьwowwow!!!
Спасибо, подружка, и за слова твои добрые и за этот шикарный поцелуй...Хорошо-то как
buket_bigserdce_v_ruke
  

milana18, 30.07.2013 г. 21:28










  
missirinasereda, 30.07.2013 г. 21:08
А я задыхаюсь сегодня пока впервые...!!!!!Танюшка!!!!Какая ты............!!!!!!!!!!УХ!!!!!!!!Нежная,эротишная!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:19
ИРИНКА, СПАСИБО, МИЛЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Я РАДА, ЧТО СПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ С МИШЕЙ!!!

love_onlineserdce_v_rukepocelujchik
  
natasha-ky, 30.07.2013 г. 21:11
восхитительный дуэт!!!!!!завораживающий!!!!!!!!!!buket_big
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:20
НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУШИ - БЛАГОДАРЮ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Johnney, 30.07.2013 г. 21:13
Тань, очень даже!!! bravo_big
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:22
Так из жизни все, Жень...ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Plana, 30.07.2013 г. 21:13
Танечка и Миша, эротиШный дуэт! Красиво и артистиШно спели! Молодцы! с удовольствием Вас послушала! Красивая у Миши заготовка и Татьяна в неё  великолепно вписалась! БРАВООО  Вам!
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:26
Я старалась... Наташенька!!!Чтобы  градус не понизитьpodmigivanie
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

serdce_v_rukewelcome
  

Plana, 30.07.2013 г. 21:29
Скорее повысила, на хороший выдержанный коньяк тянет..:)))
  
TrackZEK, 30.07.2013 г. 21:13
  

Nola, 30.07.2013 г. 21:29
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!! ВЫ ТАК КРАСИВО ПИШЕТЕ, CЛОВА У ВАС ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ, И ПОЧЕРК КАЛЛИГРАФИЧЕСКИЙ - ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ДРУЖУ!!!

love_onlinevozdushnyj_pocelujchok
  
jukovai37, 30.07.2013 г. 21:15
Нежно, чувственно, красиво!!! Молодцы!!!voo

  

Nola, 30.07.2013 г. 21:30
ИРОЧКА!!! Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА - БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
yurij-046, 30.07.2013 г. 21:22
Танечка и Михаил,отличное исполнение!!!!Красиво и нежно!!!Классно!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 30.07.2013 г. 22:40
Юрочка!!! Cпасибо тебе от всей души, очень приятно, что тебе понравился наш дуэт!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.