На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

477   88   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
17.04.2013 1037
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olga27, 17.04.2013 г. 09:39
Ириш)))) вау)) как же я рада) вашему дуэту)) супер) наконец)) столько нежности и красоты в голосах))))))))))))


  
Prima25, 17.04.2013 г. 09:44
Почему наконец?  Дуэтов ,ведь спето с Валерой много.Олечка,я со звуком не дружу поэтому здесь не рисковала подпевать,что бы не портить красивые заготовки Валеры.Он мастер заготовок и это мы с тобой хорошо знаем.

  

olga27, 17.04.2013 г. 09:47
Ириш) просто тебя давно не слышала не на караоке и не здесь))))))))) а здесь все супер)))))))))))))) шикарно
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:00
Оленька.два сайта не могу тянуть.Слушать и там и здесь не получается.Времени не хватает.Я теперь только здесь.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 17.04.2013 г. 09:53
v_naushnikahklassbuket_serdechkiПриветик Ирочка! Согласна с тобой, что заготовки у Валеры всегда прекрасны! Твой нежный голосок. украсил песню!
Милый, нежный и красивый дуэт! С удовольствием послушала Вас!bravo_bigbuket_bigbuket_big

  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:44
Регинушка,от нас с Валерой 
  
kariy, 17.04.2013 г. 09:58
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:45
Толя,
от нас с Валерой 

  
yurij-046, 17.04.2013 г. 10:02
Ирочка и Валера,классный получился дуэт,одно удовольствие вас слушать!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:45
Юрочка,
от нас с Валерой 

  
saniya1961, 17.04.2013 г. 10:04
vstrechaРЕБЯТА ,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!ПРЕКРАСНЫЙbravo_big ДУЭТ!!!!!buket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:45
Сания,
от нас с Валерой 

  
Plana, 17.04.2013 г. 10:08
Ириша и Валерий, душевное красивое и романтичное исполнение! Мои аплодисменты! БРАВО от души! Молодцы!
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:45
Наташенька,
от нас с Валерой 

  
paster, 17.04.2013 г. 10:21
Иринка, приветик! Вот и "основа" (основной состав) подтянулась...)))) "Позадыхались" прекрасно! Очень понравилось! Молодец! Спасибо тебе от всего сердца!
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:31
Валерочка,я очень рада.что понравился дуэт.Спасибо за красивую заготовку.vozdushnyj_poceluj

  
Nola, 17.04.2013 г. 10:27
ИРИНУШКА, Я ОТ ДУШИ РАДА, ЧТО ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ТАНДЕМ, У НАС С ВАЛЕРОЙ БЫЛ НА КАРАОКЕ ДУЭТ НА ЭТУ ПЕСНЮ, НО ТЕПЕРЬ НУЖНО ПЕРЕПЕТЬ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. И ЗРЯ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ПО ЗВУКУ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ВСЕ У ТЕБЯ ПРЕКРАСНО!!!
СКАЖУ ЧЕСТНО, Я ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО ОТНОШУСЬ К ПАРТНЕРШАМ ВАЛЕРЫ, НО ТЫ СПЕЛА ТАК ПРЕКРАСНО, ЧТО НА ДУШЕ У МЕНЯ СТАЛО ТЕПЛО И СПОКОЙНО!!!
БРАВО ДУЭТУ!!!
buket_bigbravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:29
Танюшенька.их много у нас с валерой  было на караоке.Просто там с тобой нас не свёл Господь,а здесь подружились.Чему безумно рада.Спасибо от нас с Валерой,Солнышко

  

Nola, 17.04.2013 г. 10:32
Нужно будет сходить на кару как-нибудь, послушать, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВ!!!
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:46
только рада буду.vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 17.04.2013 г. 10:32
СУПЕР!!!

  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:46
Миланочка,
от нас с Валерой 

  
OljgaK, 17.04.2013 г. 10:33
Нежность бесподобная!!!очень красиво получилось!!!bravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:46
Олечка,
от нас с Валерой 

  
Kassiopeia, 17.04.2013 г. 10:37
Какие красивые голоса и чувства!!!!!o_daОчень понравилось исполнение !!!!serdce_v_rukeКрасивый и приятный дуэт!!!!Браво,Ирина и Валерий!!!!!buketbuketbuketbravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 10:46
Олечка,
от нас с Валерой 

  
elena663030, 17.04.2013 г. 11:21
Ирочка, Валера!!! Красиво... красиво и ещё раз красиво!!! Понравилось оченьo_da!!! Бравоbravo!!!

  

Prima25, 17.04.2013 г. 11:23
Леночка,очень приятно от нас с Валерой
  
balycheva-kyrii, 17.04.2013 г. 11:33
Ирина,Валерий!!Прекрасно песню преподнесли своим исполнением!!нежно,чувственно ..Иногда даже и не можешь представить себе,что ту или эту песню возможно спеть дуэтом!))Молодцы!Спасибо,было интересно!voo
  

Prima25, 17.04.2013 г. 11:36
Леночка,Валера не дуэтные песни делает дуэтными суперски от нас с Валерой 
  

balycheva-kyrii, 17.04.2013 г. 11:38
ulybkaтогда ему отдельное БРАВО!за мастерство и смекалку!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.04.2013 г. 11:40
dada
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:09
Pesnia krasiwaja i ispolneno zamecatelno, krasiwo podosli golosa Iriska!!!!!!!!! Brawo dla WAS!!!

  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:49
Танечка,от нас с Валерой 
  
toti2009, 17.04.2013 г. 12:18
Сколько нежности в  ваших голосах.....Очень  красивый у  вас  получился  дуэт. Очарована. Иришенька!!1Валера!!!!...Браво  вашему  дуэту...От души Вам аплодирую......buket_bigbravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:50
Анечка,от нас с Валерой 
  
LARISA2709, 17.04.2013 г. 12:42
Я ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛА ДУЭТОМ С ГЕНОЙ (ПЕНСИОНЕР)....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ С ВАЛЕРОЙ ДУЭТ...МОЛОДЦЫ!!!!

  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:50
На караоке и я с Геной пела.Ларочка,от нас с Валерой 
  
charodeika, 17.04.2013 г. 13:01
Ириша и Валера,красивый дуэт!!!! Нежнюськи такие!!!!!! Молодцы ребята!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:50
ларочка,от нас с Валерой 
  
missirinasereda, 17.04.2013 г. 13:10
ОЙ...какой красивый дуэт...!!!!Ириша,Валерий очень созвучны голоса и гармоничны!!!!Ириша,сама нежность!!!!Молодцы!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:51
Ирочка,от нас с Валерой 
  
irisha56, 17.04.2013 г. 13:40


Замечательно спели!!Браво,Иринка и Валера!!Песня красивейшая!!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:51
Ирочка.от нас с Валерой 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.