На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отговорила роща золотая» (Романсы)

218   109   4
   Кавер-версия от podsnegnik в дуэте c Galinamak
17.11.2016 1252
Здравствуйте,родные! Друзья и подруги! Вчера услышал эту песню в исполнении нашей подруги Галочки(Galinamak)и вспомнилась моя мама. Мы всегда с ней пели эту песню под гитару, когда собирались у неё за праздничным столом. Я не выдержал и подпел Галочке, как когда то подпевал маме. Надеюсь что я не сильно испортил исполнение Галины....


  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MUZ-BAR, 17.11.2016 г. 20:11
v_romashkah serdce_v_ruke Очаровательно!!! bravo_big
Приятнейший Дуэт!!! voo buket_big buket_big
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 00:09
Андрей , большое спасибо!!!zhmu_lapu
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:21
Спасибо Андрюша!!!!!buket_big
  
sholga, 17.11.2016 г. 20:33
Душевный дуэт! bravo_big Очень понравилось!buket_big
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 00:10
Оленька! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:22
Спасибо Оленька от нашего дуэта!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 17.11.2016 г. 21:04
Ребята, замечательно звучите вместе! Красивый у вас получился дуэт и очень теплое, задушевное исполнение! Браво вам от души! bravo_big
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 00:12
Игорь ! Спасибо, большое! Я очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:23
Спасибо Игорь !!!!!! Спасибо за приятные слова!!!!!!buket_big
  
amkokorev, 17.11.2016 г. 23:52
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

podsnegnik, 17.11.2016 г. 23:58
Саша! Спасибо,большое!zhmu_lapu
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:23
Спасибо Сашенька!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
VLODEK, 18.11.2016 г. 00:57
Ой, как здорово, по-домашнему! Будто сидим за столом и поем... Класс! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 04:51
Спасибо, Влодек!zhmu_lapu
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:24
Спасибо тебе Влодечек!!!!!vozd_poceluj
  
Mingo57, 18.11.2016 г. 06:04
Браво Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 06:09
Володя,спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:25
Спасибо Володя!!!!!buket_big
  
irina120270, 18.11.2016 г. 07:02
У меня тоже воспоминания о мамке в этой песни!!!o_da Василёк, Галочка!!! Вы очаровательны!!!bravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 18.11.2016 г. 07:08
Иришенька,спасибо тебе милая, что заглянула к нам на огонек!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:26
Спасибо милая Ирочка!!!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 18.11.2016 г. 08:10
Отлично ребята спели!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 18.11.2016 г. 09:27
Спасибо Саша от нас с Васей!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 18.11.2016 г. 12:40
Нашего полку прибыло ))) wowklassЗамечательная песня и в хоре звучит замечательно ))) Очень понравилось ))) Тоже сижу подпеваю , правда про себя...внучка спит...
Галочка buket_serdechki Василий zhmu_lapu
bravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.