На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отговорила роща золотая» (Романсы)

515   129   3
   Кавер-версия от runomir
01.10.2013 2046
ВОТ ЗНАЧИТСЯ ДРУЗЬЯ РЕШИЛИ МЫ СПЕТЬ ТАК СКАЗАТЬ В МЕСТЕ ОЛЕЧКА antruag1 Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ СПЕТЬ СО МНОЙ ДУЭТОМ!...НЕ СУДИТЕ СТРОГО!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 01.10.2013 г. 19:47
Вот это я понимаю дуэт!!!!Два красивейших голоса вместе!!!!bravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:05
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ОЛЕЧКИ!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_pocelujvstrechav_plyas
  
tom2009, 01.10.2013 г. 19:49
Молодцы!!!!!!!

  

runomir, 01.10.2013 г. 20:08
ВИКТОР ЯРАД ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ НАС И ДУМАЮ ОЛЕЧКА ТАК ЖЕ РАДА!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Samocvet, 01.10.2013 г. 19:51
ПОТРЯСНО РЕБЯТКИ!
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:08
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ОЛЕЧКИ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
primakowa2010, 01.10.2013 г. 19:57
очень красиво!!!!!!!Старый домик в деревне лодка анимация
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:09
ЛЮБУШКА ВОТ ЗНАЧИТ СПЕЛИ СПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Serdgio, 01.10.2013 г. 19:57
Дуэтище!!!bravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:10
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kllavdiya, 01.10.2013 г. 20:02
bravo_bigbravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:13
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 01.10.2013 г. 20:03
Вот, Санька, с кем у тебя голос безупречно сочетался! С Оленькой!!! Какое двухголосие шикарное, ребятушки!
Как я люблю, когда мои друзья в дуэтах сливается! Десятка - на двоих, и не дорохго вовсе!rzhunimagu
А удовольствие, которое словила - оно намного больше!!!! КРАСИВЕННАЯ РАБОТА!!!
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:16
ГАЛЮНЬ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! ЗА ДЕСЯТОЧКУ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!ВОБЩЕМ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 01.10.2013 г. 20:05
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТА!voodada
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:17
ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ОТ МЕНЯ И ОТ ОЛЕЧКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elena921, 01.10.2013 г. 20:05
Ой, мои любимки поют!!! Какая красота, дорогие Олюшка и Саша!!! Шикарнейший дуэт -- наша эстрада отдыхает!!!))) bravo_bigБраво вам, еще много-много раз БРАВО!!!))) bravo_bigНаслаждение несказанное!!!)))love_online

  

runomir, 01.10.2013 г. 20:19
ЛЕНОЧКА Я РАД А ОЛЕЧКА И ПОДАВНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ СПИВАНИЕ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 01.10.2013 г. 20:07
buket_serdechki
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:22
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ОТ МЕНЯ ИОТ ОЛЕЧКИ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
milozka, 01.10.2013 г. 20:07
buket_serdechkiКакая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:26
МИЛОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 01.10.2013 г. 20:18
Лунная сонатаПРИЯТНЫЙ,КРАСИВЫЙ У ВАС ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:28
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 01.10.2013 г. 20:18
красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:28
ГАЛИНОЧКА МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rvi, 01.10.2013 г. 20:18
А мне кажется, если бы Александр записал свой голос за голосом Ольги, чуть поближе и потише, было б лучее! buket_big zhmu_lapu
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:30
ВЛАДИМИР СПАСИБО ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sholga, 01.10.2013 г. 20:18
Прекрасный дуэт!poem_vmeste Шикарное исполнение!voo Браво вам, Оленька и Саша!!!bravo_big
  

runomir, 01.10.2013 г. 20:35
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОТ ДУЭТА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milana18, 01.10.2013 г. 20:23
А что??? Здорово получилось у ВАС... Ольга и САША... Рекомендую обозвать ваш сложившийся вполне, респектабельный дуэт!!! ДАЖЕ ЛИЦО, свое есть!!! УЗНАВАЕМЫ БУДЕТЕ!!!klass
  

runomir, 01.10.2013 г. 21:00
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
liutika, 01.10.2013 г. 20:35
Сашенька и Олюша, подпевала вам всю песню, безграничную душевность и любовь к песне слышу в вашем исполнении! o_da А Есенин мой любимый поэт!love_online Спасибо вам за созданную красоту, праздник слушать такие дуэты! klass БРАВО ВАМ ОТ ДУШИ!!!
  

runomir, 01.10.2013 г. 21:24
ОЛЕНЬКА ПОТОМУ ЧТО ДУША У ТЕБЯ ТАКАЯ !ОТКЛИКАЕШСЯ ДОБРАЯ ТЫ И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОЛЕНЬКА И Я!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
runomir, 01.10.2013 г. 20:39
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ДАЖЕ ЗНАЮ НА КОГО ЭТО ЛИЦО БУДЕТ ПОХОЖЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
runomir, 01.10.2013 г. 20:59
[runomir],
  
amkokorev, 01.10.2013 г. 21:18
КЛАССНО
  

runomir, 01.10.2013 г. 21:20
СПАСИБО ОТ ДУЭТА АЛЕКСАНДР!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.