На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отговорила роща золотая» (Романсы)

439   155   4
   Кавер-версия от aleksanaksen
21.11.2014 1930
  Баллов:
406
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy88, 21.11.2014 г. 19:38
Очень хорошее исполнение,верю тому о чем поете!!!!БРАВО!!!!
  

aleksanaksen, 21.11.2014 г. 19:43
Большое спасибо, Лев Борисович! serdce_v_ruke Очень приятно! na_skripkebuket_big
  
irisha56, 21.11.2014 г. 19:44
зимний приветик от красивой брюнетки - Привет - Галерейка

Прекрасный романс!!Молодец,Саша!!buket_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:04

Большое спасибо, Ириша! Очень приятно!!! serdce_v_ruke
  
mranatolm, 21.11.2014 г. 19:44
САША !!!!!!! СПЕЛ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!voo
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:11
Толя, большое спасибо за такой теплый отзыв!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!!buket_bigzhmu_lapu
  
rokerman, 21.11.2014 г. 19:55
Классика романса!! Саша замечательно спел!!! Душой и для души!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:21
Большущее спасибо, Петя!!! serdce_v_ruke Всегда рад твоим теплым отзывам!!!buket_big zhmu_lapu
  
yarkaya, 21.11.2014 г. 19:57
buket_serdechki
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:34
Спасибо, Тамарочка!serdce_v_ruke Очень рад!!!buket_big
  
FreshAir, 21.11.2014 г. 20:07
v_naushnikah ОХ na_skripke и меня УГОВОРИЛ klass АЛЕКСАНДР bravo фсё ya_vam_pishu БОЛЬШЕ НИГДЕ ne_ochen ОДИН НЕ СТОЮ victory и ostanovis ГРЕЮСЬ podmigivanie
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:40
Aлександр<??>Лариса, огромное спасибо за замечательный отзыв (я, Саш, люблю твои оригинальные отзывы)) dada Ну. очень приятно!!! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kolom1957, 21.11.2014 г. 20:36
САША!!!!ПРОСЛУШАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ....ОЧЕНЬ КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!!!!НАСТОЛЬКО ТОЧНЫ НОТЫ ПРОПЕТЫЕ ТОБОЙ...НЕ УЛОВИЛ НИГДЕ И НАМЁКА НА НЕПРАВИЛЬНО СПЕТУЮ НОТУ...БРАВОООООО.klass...+11САША  ПРИГЛАШАЮ  НА  НАШУ  ОЧЕРЕДНУЮ  РАБОТУ  С  ИРОЙ  ....ВЫСТАВЛЮ  В  21.00  ПО  МОСКОВСКОМУ  ВРЕМЕНИ...welcome
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 10:44
АХ, СЕРЕЖА, ДРУЖИЩЕ, ПРЯМ, БАЛЬЗАМ НА ДУШУ ТВОИ ОТЗЫВЫ! ОНИ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ВДОХНОВЛЯЮТ!!! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
prios, 21.11.2014 г. 20:49
bravo_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:01
Большое спасибо, Игорь! Очень приятно!buket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 21.11.2014 г. 21:10
Саша,прекрасное исполнение,послушал с большим удовольствием!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:06
Благодарю, Юрий! Очень приятно!buket_serdechkibuket_big
  
VitalyKotljarow, 22.11.2014 г. 01:10
Прекрасный Романс ! Александр, спели с душой и очень приятно !!! na_skripke

  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:11
Большое спасибо, Виталий! Очень приятно! buket_bigna_skripke
  
antruag1, 22.11.2014 г. 02:37
Саша! Какой всё же у тебя красивый и мягкий тембр голоса!! Ооочень красивое исполнение!!bravoklassbravoklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:18
Благодарю, Олечка, у тебя всегда такие добрые, теплые отзывы! Очень приятно!!! serdce_v_rukebuket_big
  
dimasdnk, 22.11.2014 г. 04:09
Саша это просто прекрасно ! Всегда рад слушать тебя . klassklassklasszhmu_lapubuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:23
Если б знал, Димуль, как я рад тебе!!!serdce_v_ruke Большущее спасибо за поддержку, за то, что не забываешь! Выходи на сайт почаще с песнями, мы тебя любим!dada Твой друг Александрzhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 22.11.2014 г. 09:39
Замечательно, Саша! buket_bigМягко и душевно. Заслушался. Браво!!
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:28
Большое спасибо, Володя! Мне очень приятны твои слова! buket_bigzhmu_lapu
  
Miloslavna, 22.11.2014 г. 11:09
Александр, верю каждому слову!angelochekbuket_serdechki
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:38
Большущее спасибо, Татьяна!buket_big Очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
nattalapa, 22.11.2014 г. 12:25
Исполнено в лучших "старых" традициях - мягко, лирично, но при этом эмоционально и очень трогательно! В смысле, трогает за самые чуткие струны души. Спасибо!!pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 12:40
НАТАШЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!! buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke
  
barriton, 22.11.2014 г. 13:21
Александр, прекрасная работа!!! Красивый голос!!! Очень душевное и проникновенное исполнение!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 13:25
Мне очень приятны Ваши слова, Василий!!!buket_big Большущее спасибо!!! serdce_v_rukezhmu_lapu
  

barriton, 22.11.2014 г. 13:27
serdce_v_rukezhmu_lapu
  
VAXO, 22.11.2014 г. 13:28
Красивое исполнение прекрасного романса!!! Браво Александр!!!bravo_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 13:36
Большущее спасибо, Вахо! buket_serdechkiТак приятно! buket_big Очень рад видеть Вас у меня в гостях)) Мне очень нравится Ваше исполнение! zhmu_lapu
  

VAXO, 22.11.2014 г. 13:37
bravo_bigzhmu_lapu
  
ReVN, 22.11.2014 г. 16:49
voobravo_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 18:25
От души благодарю, Володя!!! Очень приятно! na_skripkebuket_big
  
Mikolu4ka, 22.11.2014 г. 17:00
Люблю этот романс....Замечательное исполнение, Александр!!!!!!!!buket_big
  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 23:27
Большущее спасибо, Ириша! na_skripke Рад, что понравилось! buket_big
  
SoulWoman, 22.11.2014 г. 17:32
Сашенька, чудесно поешь! С теплотой и грустью. Именно так и должен звучать этот романс...Есенин знал, о чем пишет. Спасибо за красивое исполнение!

  

aleksanaksen, 22.11.2014 г. 18:41
Спасибо, Иришечка, за теплые слова, за доброту, за красивую картину! buket_big Очень ценю твои отзывы! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.