На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

170   60   1
   Кавер-версия от Plotnikova
18.07.2014 0054
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Lasto4ka, 18.07.2014 г. 00:59
Слов нет!! Красота!!!bravo_big
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:01
Мерси, мерси, мерси!!!)))
  
Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:00
Вот это ДААА!?) Спасибо, милая ЛАСТОЧКА!)))
  
Mu3EP, 18.07.2014 г. 01:04
Красиво как! buket_big

  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:07
Ну вы прям в краску меня вгоните!!!)))
  

Mu3EP, 18.07.2014 г. 01:08
Хотелось бы! smeh
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:12
Поверьте на слово!!!)))
  

Mu3EP, 18.07.2014 г. 01:14
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:19
КРАСОЧНЫЙ комментарий!!!)))
  
tom2009, 18.07.2014 г. 01:19
Замечательное исполнение!!!!!!!klassv_naushnikah
Чистенько так спето!!!!klass
Мои респект и уважуха!!!!!!da_da
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:21
Мерси боку, ТОМ!)
  
titovaniska, 18.07.2014 г. 01:22
Люблю эту песнюo_da.....Людочка и как она Вам подошлаda_da....Это было необыкновенно красиво.buket_big..Мне очень понравилось Ваше исполнение buket_big БРАВО Вам!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:28
Ну...))) У меня просто ... НЕТ СЛОВ!!!))) Благодарю от всей души!!!))) Послушайте, пожалуйста, если Вам не трудно, ещё в вокальных поединках мою Белую черёмуху(Анны Герман!)
  

titovaniska, 18.07.2014 г. 01:31
Сейчас послушаю.podmigivanie..s_sharikami
  
lulichka, 18.07.2014 г. 01:55
Какой красивый голос))) БРАВО ВАМ ))) ОЧЕНЬ КРАСИВО)))v_romashkah
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 01:56
Я очень рада, что Вам понравилось!!!)))
  

lulichka, 18.07.2014 г. 04:43
Вы не поняли меня, понравилось до костей ))) Это не так , как некоторым видимо тут , забираю, простите, к себе в сейф красивых исполнений)))!!!!
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 08:27
ООО!!!))) Только НАВСЕГДА в СЕЙФ не запирайте!)))
  

lulichka, 18.07.2014 г. 13:26
smehbuket
  
Biss, 18.07.2014 г. 02:08
Спасибо)) За Хороший голос и красивое исполнение))
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 02:12
Если Вам понравилось-могу ещё - на BISS!!!)))
  

Biss, 18.07.2014 г. 02:17
Конечно понравилось))
Голос красивый, немножко волнуетесь...
Немного уверенности))... и всё будет на самом высоком уровне!
Пойте, я буду слушать!
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 08:28
Я волновалась перед первым свиданием с вами!)))))
  

diver62, 18.07.2014 г. 09:46
Не стоит...)))) У нас очень благодарная публика....!!!!v_naushnikah klass buket_serdechki
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 09:48
Да я заметила! Шучу!) На самом деле сама песня - героиня её - вызывает трепет)
  
YULCHIK, 18.07.2014 г. 02:47
vooКРАСИВЕННО!zhmu_lapu
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 15:32
Обалденно прятно!!!)))
  

YULCHIK, 21.07.2014 г. 19:15
buket_bigwelcome
  
lavrenteva-1959, 18.07.2014 г. 06:33
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 08:30
А как мне НРАВИТСЯ, что вам НРАВИТСЯ!!!))) И я вас благодарю!!!)))
  
irisha56, 18.07.2014 г. 08:17

Замечательно спела,Людочка!!
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 08:30
Спасибо за ПТАШКУ!)И за поддержку!) Очень мило!)
  
Andrisman, 18.07.2014 г. 10:42
Спасибо за песню, Людмила. buket
  
Plotnikova, 18.07.2014 г. 10:51
Вам спасибо, что не только слушаете, но ещё и благодарите!) Это КРУТООО!!!)))ulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 18.07.2014 г. 12:42
ГАРНО!!!!Ніжно та тепло звучить голос!!!!А пісня ж яка!!!!БРАВО, ЛЮДО!!!Дякую за вибір пісні!!! buketbuketbuketbuket_serdechkibuket_big
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 15:33
)))Дюже приятно!!! Дякую!!!)))serdce_v_ruke
  
gdi1960, 18.07.2014 г. 20:44
Брависсимо! Такой голос не должен затеряться в общем хоре. Буду Вас слушать.buket_big
  

Plotnikova, 18.07.2014 г. 21:55
ООО! Александр Сергеевич! Не зря Вы видно тёзка великого поэта - Вы сделали мне самый приятный комплимент дня!) Превзошли всех!) И краткость - сестра таланта!)
  
zaiaz, 19.07.2014 г. 01:55
Людочка дуже гарно!!!buket_big Заслухався,v_naushnikahчудово и красиво!!!vozdushnyj_poceluj Буду слухати Вас с насолодженьем!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 09:02
Слухайте на здоровье!)))s_sharikami
  
Dyet_Sestrichek, 19.07.2014 г. 16:52
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ЛЮДМИЛА !!! БРАВО !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:04
Спасибо, сестрички!)serdce_v_ruke
  
mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:12
Людочка!!!!!!! ЧУДО!!!!!!!buket_bigЛюблю слушать песни на разных языках.....Э-эх, лингвист я.....smusheniepodmigivanie
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:19
) А я обожаю петь на разных языках...как могу...))) Эх, кто же я? Дилетант?)В смысле БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ!)(от слова ЛЮБИТЬ)))
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:23
Правильно! Языки надо любить и уважать! Тоже пробую попеть на др. языках.....пока только эксперимент был на румынском!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Английский уже для меня как второй!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:25
А в моей копилке - на испанском, итальянском, португальском, английском, французском, болгарском и даже осетинском!)))
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:30
ЗдОрово! Выставляй! Будем слушать! Я действительно люблю слушать песни на разных языках! Вовсе не лукавлю.....они как бальзам на мою душу....Если что-то могу, то сама исполняю...ulybka
  
Alexmig, 20.07.2014 г. 23:28
bravo_big
  

Plotnikova, 21.07.2014 г. 10:45
serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.