На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (БИ-2)

414   113   0
   Кавер-версия от pithome
28.03.2026 0803
Как же тяжело седому пацану вспоминать Аудишн.
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataliy777, 29.03.2026 г. 03:37

Пётр, здравствуйте! Очень рада видеть вас уже в роли исполнителя, а не только слушателя. С большим удовольствием и интересом слушала вас ….получилось очень душевно и искренне!d9bravo_big

  
 

pithome, 29.03.2026 г. 07:20
Приветствую, Натали! rozochkarozochkaТож рад видеть Вас на своей страничке, приятно, даж очень... buket Спасиб за красивый, искренний отзыв...ulybaemsya_i_mashem
  
 
dendrolog, 29.03.2026 г. 08:59
Оооо, даже не ожидала, рада Вас услышать, Пётр, привыкла вас видеть как слушателя, а Вы замечательно поете, и так душевноd9 Спасибоbuket_serdechki
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 14:05
Ещё разок приветствую за сегодня, Наташа!s_sharikami Тож очень рад увидеть Вас на своей страничке! buket_bigБлагодарствую за душевный отзыв...ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
Marinajazz, 29.03.2026 г. 11:40
v_naushnikah Пётр, вы ведь вполне прилично поёте!klass А у меня вопрос вот. Выбрали эту песню почему? Давно в планах стояла?
bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 14:01
Марина, ПРИВЕТСТСТВУЮ, РАД, (и даж очень), что заглянула! rozochka Вопрос, конечно, неожиданный, но всё банально просто: "Моя Любовь" БИ-2 обалденно нравилась с выходом клипа и я частенько её горланил под караоке в своё время. Во-вторых, очень легко поётся(в плане попадания в такты минуса, я ж не музыкант, многие минуса мне не под силу). Тут решил восстановить Audition, с БИ-2 и попробовал запись... Спасиб за интересный отзыв!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 29.03.2026 г. 18:38
Петр, я даже глазам своим не поверила) Приятный сюрприз конечно-услышать сегодня тебя! С удовольствием послушала!rozochkaulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

pithome, 29.03.2026 г. 19:30
Приветствую, Оля, радость ты наша...rozochkaulybaemsya_i_mashem А почему глазам не поверила, а не ушам?smeh Да, есть такое, восстановил Аудишн(ещё бы вспомнить, чё да как), решил немног записать чего на память... А то невылазно на сайте, а сам не пою. Спасиб за приятный отзыв, с радостью прочитал твоё послание...bravobuket_serdechkis_sharikami
  
 

Olya_radost, 29.03.2026 г. 20:42
Вот ушам я уже поверила!v_naushnikahklass Сначала то увидела, а потом слушать начала! Чему очень рада!
А я тоже все позабывала в Аудишн. Если вдруг захочу вспомнить свою банальную обработку, которую сама делала раньше, ни за что не вспомню уже. У меня ноут постепенно умирает. Записываюсь то с большими проблемами, а чтобы сидеть и обрабатывать, так это вообще нереально, поэтому звуком сама сейчас не занимаюсь...
  
 

pithome, 30.03.2026 г. 05:49
Ну да, Игорь умеет обрабатывать звук... klass Но харизму, артистизм, эмоции, уникальный тембр обработкой не придашь(да кому ж я пытаюсь объяснить, Оля!)... Правда, ИИ шагает семимильными шагами, даж представить не могу ИИ в будущем,.. И ещё: в детстве поражался, какие красивые голоса у всех эстрадных певцов, пока не догадался, что приукрашены были(обработкой). Например, мне мой собственный голос кажется суховатым без небольшого ревера... Ещё раз спасибо, Оля, за добрый отзыв...buket_big
  
 
Tol, 31.03.2026 г. 13:45
klass
  
 

pithome, 31.03.2026 г. 14:40
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
merus, 03.04.2026 г. 18:46
Классная вещь, тоже выставлял с видео но пропала... Исполнена вещь отлично!!da_daklassbravo_bigpivo

"...А что, на нашем сайте можно записывать онлайн? Или обработка?..." Надежда как и я писали онлайн с Лэнда, там рекордер симпатичный и удобный был, но Лэнд пропал...
Не пробовал записывать в https://vocalremover.org/ru?- грубоват, но за неимением лучшего...
  
 

pithome, 03.04.2026 г. 19:37
Да нет, спасиб за ссылку, МЭР, дома на компе могу записывать, не проблема, проблема в голосе, перестал нравится самому, не тяну уж...zhmu_lapu
  
 

merus, 03.04.2026 г. 19:51
И у меня садится тоже - возраст черт побериmolitva и тренировок меньше - хор забросил, и распевками в инете тоже стало лень заниматься-черт меня побери...nakolem_drov
  
 
Fatinias, 14.04.2026 г. 14:35
Пётр, добрый день! Рада вас услышать, как хорошо, что вы снова стали петь! А мне нравятся все "старички" программы, и Аудишин, и Audacity, и Sound Forge, другими не умею пользоваться) Послушала вас с удовольствием, спасибо, очень хорошее исполнение!ulybkabravo_big
  
 

pithome, 18.04.2026 г. 18:05
Спасиб за коммент, Светлана. rozochka Помню, помню Sound Forge, хорошая была прога, ещё на ХP и даж раньше, особенно, если сэмплов много к ней. Всё это было у меня пиратское(не Репаки), и, соответственно, с вирусами. Антивирусы тогда тож были пиратские и, соответственно, тож с вирусами...Спасиб за ностальжи...ulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 18.04.2026 г. 15:27
Петр, bravo_bigbuket_serdechki
  
 

pithome, 18.04.2026 г. 18:07
Рад, что заглянула, Ряната...rozochka
  
 
Ridda, 25.04.2026 г. 23:42
Пётр, здравствуйте! Рада слышать! Мне тоже эта песня симпатична! Слушаю с удовольствием!v_naushnikah Замечательно, что навыки звукозаписи и обработки остались после такого долгого перерыва, ведь здорово же получилось!klass Теперь придётся петь почаще, а не только слушать нас!ulybka) zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  
 

pithome, 26.04.2026 г. 17:03
Спасиб, Юля. s_sharikamiТож рад, что послушали. Навыки звукозаписи почти не использовал, например, для ревера в моей версии Аудишн отключены самые нужные сэмплы, поэтому голос записал сразу с нужным ревером, встроенным в звуковую карту Creative. Аудишн использовал минимально, только для уровня громкости голоса и минуса, и ещё для компрессии голоса, ну и для сведения голоса и минуса, чтоб совпали. А ещё, помнится, у меня есть запись "Скоро осень", так там я вообще ничего не сводил, записал вживую прям в редакторе звуковухи, только ревер включил на звуковухе какой надо. ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

Ridda, 26.04.2026 г. 19:26
Мне думается, Петр, если есть приличный микрофон, микшер, и др. аппаратура, то можно практически без обработки записывать - голос будет звучать замечательно! У меня другая ситуация, ноуту 17 лет, мик встроенный, звук в динамиках отсутствует, в наушниках только через переходник, тачпад умер давно, win 7, и простенький редактор Audacity. ulybka Но звуковушка в ноуте неплохая для "динозавра". По этому приходится постоянно использовать разные плагины для обработки звука, и другие премудрости. А со Смулом и онлайн записью как - то не подружилась.) Да и, наверное, не стоит уже терзать себя, и свою супер - технику, чтобы петь. Окружающие осуждают даже, эти "порывы души".o_da Хорошо, что есть наш сайт Муза. вип, где всегда поддержат коллеги по творчеству! Я им очень благодарна! И Вам, Петр, большое спасибо за внимание! Приятно, что заходите послушать мои редкие выступления. smushenie Надеюсь, еще услышимся! d9
  
 
milana18, 29.04.2026 г. 14:08
rozochka
  
 
Alexei_Elena, 22.06.2026 г. 16:53

Спасибо за интересную, душевную и красивую работу, Пётр - с удовольствием послушали дорогой!

bravo_bigdadaklasszhmu_lapu


  
 

pithome, 22.06.2026 г. 17:08
Рад, что зашли...ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.