На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (БИ-2)

165   68   3
   Кавер-версия от frombaltic
18.12.2015 0408
13:00 добавил бэки в конце песни...а БИ-2 рулят
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 18.12.2015 г. 07:17
УХ ТЫ...........КАК КЛАССНОv_naushnikahЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО СЕРЕГА!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 11:54
Борян,дружище,рад очеееннннь,что тебе понравилось....вот видишь,только на войну, в море,а она с такой оказией...Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 18.12.2015 г. 08:03
v_naushnikahСпасибо, Сережа, за хорошую песню! s_sharikami


  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:01
Мариночка,низкий поклон,спасибо большое,что послушала мой минор.... vozd_poceluj
  
rokerman, 18.12.2015 г. 08:19
ЗдОрово, Серега!!!voo
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:01
Петя,дружище,всегда приятно получать твою оценку,спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
antruag1, 18.12.2015 г. 10:02
Серёжа!! Ты уловил ооочень хорошо все мелизмы Би-2 ! Все ньюансики!!МОЛОДЕЦ!! БРАВО!applodrozochkaapplodbravo_bigbravo_bigo_dav_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:07
Оленька,привет...спасибо,что слушаешь внимательно и замечаешь вот эти нюансики,это приятно радует...спасибо огромное!!! vozd_poceluj
  
nadeyna, 18.12.2015 г. 10:22
Классно ,Сергей ,точь в точь Би-2 и голос подходит стопроцентноbravo_big
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:06
Вика,большое спасибо за теплые слова....но БИ не будут звучать иначе,необходима похожесть,они очень узнаваемы.... vozd_poceluj
  
polyot, 18.12.2015 г. 10:40
Вот и ты... о любви))))))) и Новый год не в счёт)))

На ушко)))))))))))))))) это так классно))))
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:03
Оля,вот видишь пересеклись...так что всё предсказуемо в этой жизни...спасибо тебе,что рядом!!! vozd_poceluj
  
yurij-046, 18.12.2015 г. 11:22
Серёга,ты молодец,классно исполнил,с удовольствием послушал!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:04
Юрка,спасибо дорогой за твою оценку моей работы!!! zhmu_lapu
  
Eleno4ka28, 18.12.2015 г. 11:55
Сергей!bravo_big
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:09
Леночка,большущее спасибо,низкий поклон,очень приятно,что послушала!!! buket_big
  
Mu3EP, 18.12.2015 г. 12:02
Серёга!!! v_naushnikah klass
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:10
Серега,привет,спасибо большое,очень рад,что послушал! zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 18.12.2015 г. 12:16
Жду!! Но не ребенка!))))))) Ха!!smeh
Отлично, Сереж!!! Стиль, тембр, манера - все оч. хорошо ухватил! Я и не сомневалась)))))))buket_serdechkivoo
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:19
Натуля,понимаю,что не ребёнка...но ребёнок должен родиться...спасибо большое тебе за оценку моего спонтанного недолгого труда... vozd_poceluj
  

NatashaLi09, 18.12.2015 г. 12:44
спонтанного???? Ты хочешь сказать, что работал с песней один день??? Ну, тогда вдвойне хорошо!!bravo_big
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 12:55
ну да,меньше записал за пару часов,затем редакцией занимался только долго...что то захотелось напеть,все крутилась на языке,ну не мог терпеть,хотя ее раньше пел,только не в программе
  
marinka9, 18.12.2015 г. 13:39
Всё таки бархатный у тебя голос, Серёж!!!! Завлекательный!!!!)podmigivanieklass
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 13:59
я завлёк,Марин?
  

marinka9, 18.12.2015 г. 14:05
Не то слово!!!d9
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 14:08
приятственнно,пронял значит.... vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 18.12.2015 г. 13:44
Сергей просто Классно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 13:59
Саш,спасибо,огромное!!!! zhmu_lapu
  
konvektors, 18.12.2015 г. 14:51
Сергей,красиво звучит твоя песенка!klass zhmu_lapubravo_big
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 15:03
Сергей,большое спасибо за оценку моей работы!!!! zhmu_lapu
  
zvezda5, 18.12.2015 г. 20:05
А ты знаешь,Сереж,тебе бы в программе один в один поучаствовать! Здорово у тебя получается!!!klassapplod
  

frombaltic, 19.12.2015 г. 01:40
Ириша,привет!Спасибо тебе...думаешь надо,да там своих навалом,наверное,здесь как то уютнее.... vozd_poceluj
  
pilot2013, 18.12.2015 г. 20:56
Серега, как классно исполнил! v_naushnikahklassbravo_big
  

frombaltic, 19.12.2015 г. 01:38
Коля,спасибо тебе огромное!!! zhmu_lapu
  
domingo28, 18.12.2015 г. 21:00
Как чётко ты манеру ловишь, Сережа! удивляешь всякий раз! Мне очень приятно тебя слушать!ulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 18.12.2015 г. 21:06
Галка,спасиб большой,все таки я стремлюсь не подвести Би из двухsmeh
  
Svet_Lana_, 18.12.2015 г. 21:23
Серега как классно звучишь...молодец!
  

frombaltic, 19.12.2015 г. 01:37
Светуль.все принимаю и цветы и твои светлые слова!!!Спасибо большое!!! vozd_poceluj
  
taty2801, 18.12.2015 г. 21:55
Сергей, никто не может исполнять песни такого плана лучше,
чем ты: Keep Your Style!





  

frombaltic, 19.12.2015 г. 01:36
Танюша,благодарен тебе!!!! vozd_poceluj
  
Tanush, 19.12.2015 г. 07:40
Рулят, это точно))) Серёж, передать эти неповторимые их оттенки и не повториться - это многого стоит!!! bravo_bigbuket_serdechki Понравилось очень!!!
  

frombaltic, 20.12.2015 г. 15:24
Танюша,добрый день!Спасибо тебе за такое внимание,приятно,знаешь!!! buket_bigvozd_poceluj
  
STUCANEVA, 19.12.2015 г. 21:25
Серёжа!!! Классно!!!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 20.12.2015 г. 15:25
Танюша,большое спасибо,что послушала меня!!! vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.