На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя отпустила» (Валерия)

120   33   1
   Кавер-версия от Piterforever
23.07.2013 0054
люблю эту песню.
Простите, что минус не очень и совсем не Валерия я)
  Баллов:
21
  



Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 23.07.2013 г. 00:01
voo
  

Piterforever, 23.07.2013 г. 00:23
smushenie спасибо, Саш! buket
  
Vltava, 23.07.2013 г. 00:11
Моя драгоценная,иногда невозможно отпустить.Разум понимает,но сердце не хочет этого понять.Оно бьётся,оно открыто. И простить можно всё,даже вопреки...А песня любви она такая прекрасная! Можно даже петь в два голоса и за него тоже.Ты опять всё во мне перевернулаpryatki
...........................Спасибо,это подарок......angelochekserdce_v_ruke Такая картинка.....v_romashkah

  

Piterforever, 23.07.2013 г. 00:19
Спасибо тебе, моя любимая и неповторимая Натуленька! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!
За каллы спасибо - люблю их тоже, они необычные! И тебя люблю! vozdushnyj_poceluj serdce_v_ruke
  

Vltava, 23.07.2013 г. 00:22
Беги отдыхать! До завтра! Сладких снов и удач,удач,удач! pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
ashas888, 23.07.2013 г. 05:29
v_naushnikahs_trubkovzhmu_lapu
  

Piterforever, 24.07.2013 г. 13:05
buket buket buket ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Marusja2012, 23.07.2013 г. 07:16
Оксаночка! Твой голос, твои  эмоции всколыхнули  душу!Как  нужно  и невозможно, порой  отпустить.. Замечательно  спела!!!serdce_v_rukelyubovnyj_roman
  

Piterforever, 24.07.2013 г. 13:04
а может тогда не нужно? отпускать? pryatki
Спасибо, моя дорогая! Твои слова такие правильные, но....
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujВсегда жду твои песни!!!
  
Ne3nakomka, 23.07.2013 г. 10:04
Привет Оксануль!!!!!!!
Вот так приятно когда все Друзья поют и Ты...и Леночка и Натусь)))))))))))))))))))))vstrechabuket_big
Всегда Вам Очень Рада!!!Как Ты???? Заработалась....
Твои эмоции сильнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цём Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Piterforever, 24.07.2013 г. 13:00
Аллусенька!!!!! Здравствуй наша дорогая потеряшечка! Ну сколько можно прятаться уже? Девочки не должны так много работать! so_skalkoj это я так ругаюсь)))) а тебе я очень рада!!!!! Обнимаю крепко крепко,
И все таки здорово, что мы хотя бы иногда встречаемся!!!!!!!!!!!!!! love_online vozdushnyj_poceluj
Спасибо, что не забываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ElenaNN, 24.07.2013 г. 12:05
Здравствуй, Милая моя Ксаночка))))))))
Ещё вчера послушала тебя и сердечко моё трепетало,
но написать не успела... вечно что-то не в дугу))))
А сегодня снова слушаю, и снова слушаю, и снова...
как-же много всего в твоём голосе, в каждом вдохе
и выдохе твоей души!!!..o_da Даже ручки дрожат)))))
Просто... обнимаю тебя)))))) и цёмки-цёмки, конечно же))))))))))
pocelujchik)))))))))) 
  

Piterforever, 24.07.2013 г. 12:57
Спасибо, моя царевна! vozdushnyj_pocelujи здравствуй!!!! 
Ленулька, ты знаешь как я вас люблю и всегда рада пообниматься и поцеловаться)))) vstrecha
Хорошего тебе дня, солнечного и радостного! serdce_v_ruke

  
Tatjanka70, 25.07.2013 г. 10:38
тяжело отпускать,когда любишь..но если взаимности нет..не стОит удерживать...
Ксюша..не грусти..
Всегда даришь свои чувства в песне..спасибо тебе за это..buket_serdechki
  

Piterforever, 19.08.2013 г. 15:02
Танюшенька, здравствуй! Я не грущу, песня такая, печальная. Стихи Риммы Казаковой.
Спасибо тебе, что не забываешь!!!!! buket_serdechki
и полностью с тобой согласна - надо отпускать.....
  
rewins, 19.08.2013 г. 14:45
Прекрасное исполнение !! Мне очень понравилось !!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

Piterforever, 19.08.2013 г. 15:03
Ну до Браво далековато, Саш! ulybka Привет!!! Но все равно спасибо, что заглядываешь! vozdushnyj_poceluj
  

rewins, 19.08.2013 г. 15:05
dadachokbuket_biglove_online
  

Piterforever, 19.08.2013 г. 15:08
пока я отсутствовала, смотрю, ты как всегда на коне) обязательно загляну к тебе, тем более ты с таким замечательным предложением выступил))) ulybka buket_big
  

rewins, 19.08.2013 г. 15:24
Всегда  рад тебе ..!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
RAMONA, 31.08.2013 г. 20:38
Оксаночка!Как здесь звучит твой голос! Не Валерия,ну и замечательно!Прекрасно спела!!!!!!!!!Я в Восторге просто!na_skripkeo_dav_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Piterforever, 01.09.2013 г. 08:10
Галюня, привет! Ты вернулась к нам? Спасибо тебе огромное, что не забываешь. За искренность! Всегда тебе рада!!! Хорошего настроения!
buket_serdechkibuket_big
  
ninulay, 25.09.2013 г. 20:32
Оксаночка!!! Добрый вечер!!! Очень душевно спела песенку....и подача изумительная!!!! Спасибо вам огромноле...моя дорогая землячка!!!!!

  
lbdyfz, 22.02.2014 г. 21:40
Не слышала эту песню,очень красиво!
Оксаночка ,слушать очень приятно ,
все эмоции как на ладошке! Мне очень понравилось ,очень!!!dada
Совсем не обязательно быть Валерией ,чтобы твоё исполнение
зацепило струнки в душе)) Браво!!!buket_serdechki


  

Piterforever, 22.02.2014 г. 22:55
Спасибо, Юленька! buketРада тебя видеть в гостях! И замечательно, что нашла песню себе по душе.
Я действительно очень люблю эту вещь с самого первого дня, как ее спела на сцене Валерия.
Почему бы тебе не взять ее в свой репертуар? na_skripke осенняя девушка как это по нашему)
Спасибо тебе!
  

lbdyfz, 22.02.2014 г. 23:14
Надо подумать))da_daЧто-то мне новые песни трудновато стали даваться)
Попробую,спасибо!))da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.