На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

147   27   0
   Кавер-версия от Piterforever
24.04.2013 1846
красивый романс, но такой печальный
не обессудьте, если что не так)
очень хочется веселой песни, а никак не найти по душе.
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

Domino, 24.04.2013 г. 17:53
Оксана!!! Очень красиво и душевно!!! buket_big
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 19:42
Добрый вечер, Ульяна! Спасибо, что разделила со мной печаль и трепет этого романса!
Всегда тебе рада!!! na_skripke buket
  
Vltava, 24.04.2013 г. 18:01
В печали есть своя тайна.Это не то,что взрывная радость Может быть поздняя осень и мокрые листья под ногами.
Это такой романс,такой...Он притягивает как магнит.Его можно петь бесконечно и никогда не достигнешь пика совершенства.Я очень рада,что на этом сайте есть всё-таки истинные ценители прекрасного-Романсов.Это вершина вокального мастерства,вершина человеческого чувства.
Прости что так много написала.Оксаночка,нет печали,есть твоё отношение.Очень трепетное,очень чуткое.И опять эта твоя внутренняя дрожь,которую я почувствовала.
Благодарю тебя за неё!Все бы так умели чувствовать.........................
Не буду вставлять дурацкие смеющиеся смайлики.serdce_v_ruke
love_online
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 19:55
Натуль, привет, моя дорогая! Вот вместо того, чтобы радовать тебя и поддержать я пою такие грустные вещи((  что то невпопад все происходит. Хотя ты все так красиво и правильно сказала насчет Романсов, тем более, что я их точно очень люблю.(вокальные возможности опустим)) )
Обнимаю тебя, моя золотуля! И спасибо тебе за такие замечательные слова, которые всегда меня окрыляют! с любовью я pocelujchik serdce_v_ruke
  

Vltava, 24.04.2013 г. 20:03
Подожди,я тебя тоже "обрадую" через час с небольшим печалькой.vinovatna_skripkeЯ сейчас сходила послушала "некоторых" и ещё слаще всё стало...Значит сегодня день романсов.И нам совершенно наплевать,что есть те,которые их не любят,а вернее просто не умеют их петь.
С любовью к тебеserdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 24.04.2013 г. 18:46
грустный..но очень красивый романс..
Ксюш,так бывает: ищешь что-то,а по пути встречается нечто,мимо которого не пройти безразлично..Значит так и должно быть..Правильно,что спела..а весёлое..найдётся и оно!podmigivanie
Спасибо за твою трепетность,Ксюша!
serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 19:58
Танюшик, здравствуй!!!!! скучаю без твоих песен(((( вот грущу, понимаешь na_skripke
очень рада тебя видеть!!!!! спасибо спасибо!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
столько прелестных сердечек ulybka
  
vladistx15, 24.04.2013 г. 18:57
Оксаночка,здорово...Так душевно...Красивый романс...bravo_big
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 20:29
Здравствуйте!!!!! Владимир Николаевич, букет роз очарователен!!! Благодарю вас от всей души, что заглянули в гости, послушали мою версию романса.
Всегда рада новым лицам и новым знакомствам! ulybaemsya_i_mashem buket_big
  

vladistx15, 24.04.2013 г. 20:43
Спасибо,дорогая!v_romashkah
  
Angelinna, 24.04.2013 г. 19:14
Люблю этот романс !Гумилёв !!! 
Оксаночка, очень красивая печаль !!! Браво !!!buket_serdechki


  

Piterforever, 24.04.2013 г. 20:34
Гелечка, добрый вечер! Розы просто шикарны, как и романс на стихи Гумилева. Красота точно спасет мир!
Спасибо, что не забываешь! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj 
  
Marusja2012, 24.04.2013 г. 19:25
Притягательное  своей прочувствованной выразительностью исполнение..в нем живет душа..
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 20:47
Маруся, благодарю от всей души! Ваши слова как бальзам на сердце.
Романсы моя слабость, правда не всегда хватает смелости)
buket_serdechki
  
ElenaNN, 24.04.2013 г. 22:22
И, если я живу на свете, то только-лишь из-за мечты...
Добрый вечер, Ксаночка)))))) Добрый и чуть печальный вечер))))
Наверное, именно романсов мне сегодня больше всего и хотелось
и мои любимые подружки, словно уловив моё настроение,
подарили мне и "увядающие розы, и пенье соловьёв"...))))))))))
Лучше бы они, конечно же, были живыми - соловьи!!!))))))))
Ксаночка, ты невероятно трепетна!!! И песня твоя, как
ускользающий сон о взлелеянной, но не сбывшейся мечте...
Ах, эти грёзы, ах эти слёзы... o_da)))))))pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  


  

Piterforever, 24.04.2013 г. 22:31
Ленулик!!!!!! И снова здравствуй!!!!!! я даже картиночку подобрала))))) специально для тебя!!!!

мы же так любим обниматься)))))))))))) да, у нас сегодня вечер романсов, как оказалось ulybka
victory все будет хорошо и с мечтами и с грезами!!!!! pocelujchik pocelujchik pocelujchik
а вот соловьев точно лучше живьем послушать, тем более скоро уже запоют)))))))))))

  
ElenaNN, 24.04.2013 г. 22:45
Ааааааааааа, а картиночка-то и не показывается pryatki))))
Уж я её и так, и этак пыталась посмотреть и...
фиг-вам)))))))))))) Может завтра сизам откроется???
Заскочу, чтобы глянуть и ещё пообниматься)))))))))))  
Это мне всегда за милую душу))))))))))
Пошла в люлюzzz)))))))) Доброй ночи))))
Сладких снов тебе, Ксаночка)))))))))
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 22:47
чёй это не открывается(((( там такой котяра!!!!!!!!!!!!! обниматься несется со страшной силы)))))
Сладких снов, Ленуль!!!!! pocelujchik zzz
  

ElenaNN, 24.04.2013 г. 22:49
Видать мимо меня всё проскакивает))))))))))
Завтра точно поймаю его, мерзавца обнимучего))))))smeh
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 22:53
http://i99.beon.ru/demotivation.me/images/20110616/cji8hskkv179.jpg
может так поймаешь))))))))))))
  

ElenaNN, 24.04.2013 г. 22:55
Нет... это просто до смешного доходит!!!))))))))
И там его... нет!!!))))))))
Не открывается страничка))))))))))))
Бывает же???.. свинство!!!!)))))))))))) pocelujchik
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 22:58
через границу не перелетел(((( толстенький видимо))))))
  

ElenaNN, 24.04.2013 г. 23:00
До завтра сачок смастерю)))))))) или ещё-как
приманю хитрожопца этого)))))) podmigivanie
  

Piterforever, 24.04.2013 г. 23:02
ну, тогда до завтра!!!! цёмки цёмки!!!!!!!!!! zzz дубль2))))))
  
Ne3nakomka, 26.04.2013 г. 22:42
Привет Оксануль!!!!!!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
Вот И я немного погрустила с Вами...соскучилась...как Дела??????
Это Тебе!!!! Наша Ты нежность!!!!vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 05.06.2015 г. 09:56
rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.