На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

532   143   9
   Кавер-версия от Pensik
05.10.2013 2000
Хочется как лучше, получается как всегда)))
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

charodeika, 06.10.2013 г. 13:03
Ген,а мне нравится как спел! Такой восточный танСувайка....классно!!!! Ааааа,вот я от кого заразиласьsarkazm тожа болеюzzz
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:39
Лен, неее...эт не ат миняne_ochen, я в повязочке на рот хадилda_da, паэтому и не пел...мешала зараза!smehrzhunimagu
Спасибо дружань!!!!!buket_serdechki
  

charodeika, 06.10.2013 г. 17:22
Так я вот тожА думАю,повязка на рот,на поп(на Псякий случай) и хАды болей себе на здоровьеrzhunimagurzhunimagurzhunimagu У меня повязок целИй коробка)))
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:25
пра поп, ты здорово придумалаrzhunimagu, а я блин не дагадалсяvinovat ыыыrzhunimagu
  

charodeika, 06.10.2013 г. 17:28
ыыы))) в каждой дженЧине,должен быть что????? Прально,иЗУм))))) вот такие мы загадоныеyazyk
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:30
ага....скок живу, а вы всё загадка для меня!smeh
  

charodeika, 06.10.2013 г. 17:33
так я сама порой не пойму, что за нород женщины?rzhunimagu
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:36
аааа не в броффффь...smehrzhunimagu вот так и мучиИмси мыvinovat, за то как красива мучаимси!rzhunimagu
  

charodeika, 06.10.2013 г. 17:38
Блин заразила Ленуська меня песней секси,тем более Лолита поёт,спою... тощьна
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:41
и картинки такие прилепи!!!!smusheniesmeh
  

charodeika, 06.10.2013 г. 17:44
эммм,ну ладно прилеплю...а может ролик смонтирую))
  
Danniella, 06.10.2013 г. 16:19
Геночка привет дорогой ! Красиво спел voozhmu_lapubuket_big, песня нравится , а раньше слушала и меня она не трогала.. видимо твой приятный голос поет прям в душу напрямуюdada
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:40
Даннь, привет подружка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо те преБальшущее!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 06.10.2013 г. 16:27

Классно!!Мне очень нравится,Гена!!Как всегда!!buket_serdechki
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:41
Ирина, Спасибо Большое!!! Очень рад!!!buket_big
  
Leno4ek, 06.10.2013 г. 17:37
Ген,а я эту песнь впервые услышала в Абхазии,когда ездили на озеро Рица на раздолбанном рафике,у водилы в машине она играла,я потом из-за неё ,ну и не только из-за неё ,диск специально купила...эх,воспоминания нахлынули такие приятственные от твоего исполнения!Здорово ты её забацал!!!Спасибо,Дружище!!!voobuket_big
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:44
Лен, очь рад что порадовал!wow Спасибо те Бальшущее!!!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 06.10.2013 г. 17:41
v_naushnikah Генадий , ты как всегда ))) Классное исполнение ))) voozhmu_lapu
  

Pensik, 06.10.2013 г. 17:43
Василь, Спасибо друже!!!!zhmu_lapu
  
igornov, 06.10.2013 г. 18:12
ПРИВЕТ ГЕН !!! ОБОЛДЕННО СПЕЛ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МАЛЯДЭСЬ !!!!voozhmu_lapu
  

Pensik, 07.10.2013 г. 17:31
Игорек, Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 06.10.2013 г. 18:38
Гена,как же тебя всегда приятно слушать!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 07.10.2013 г. 17:32
Оля, Спасибо Огромное!!! Очень рад раз так!buket_serdechki
  
malko40, 06.10.2013 г. 18:55
А всегда у тебя чё, хуже? Ничё не хуже ))) Ой-ой-ой, музычка какая, иснструментик какой, мной горячо любимый (хоть и понятия не имею шо це за воно rzhunimagu)
ГенАчка, песня обалденная, нра-а-авится! )))
  

Pensik, 07.10.2013 г. 17:35
ЛенАчка, кто энтот инструмент придумал, тот гений!da_da Как же энти звуки за душу берут!o_dasmeh
Спасиба те дружань!!!!!buket_serdechki
  
elenaduffy, 09.10.2013 г. 12:09
Какая милая восточная песня. Ген , спасибо за умиротворение . Этого так нам не хватает в это наше бешеное время.o_da Ну и автору конечно за чудесную песню. Отлично спел , нравишься ты мне таким .
  

Pensik, 10.10.2013 г. 08:39
Ага Лен, приятная песенка!da_da И петь ее, приятно!smeh
Спасибо те!!!!buket_serdechki
  
gell, 10.10.2013 г. 14:02
Ген, вот куда ж еще лучше, то, столько чувств, красота да и толькоbuket_bigbravo_big
  

Pensik, 17.10.2013 г. 14:33
Любаш, я с опозданиемsmushenie Спасибо те Агромадное!!!!buket_serdechki
  
LENCHIK68, 11.10.2013 г. 00:33
Гена, красотища... душевно и трепетно спел...Браво!buket_serdechki
  

Pensik, 17.10.2013 г. 14:34
Лена, Спасибо Большущее!!!buket_big
  
Tanush, 16.10.2013 г. 07:41
Вот как ты не старайся, а плохо у тебя, Геночка, все-равно не получится!!! buket_serdechki Счастлива была у тебя погостить))) Просто жуть, сколько времени твоего голоса не слышала! А сейчас хорошо. Полная гармония))) s_sharikami
  

Pensik, 17.10.2013 г. 14:36
Танечка, еще как косячу..., сам се удивляюсь!smusheniesmeh Рад тя видеть!!!!buket_serdechki
Спасибо те Большое!!!!buket_big
  
Fly_For_Fun, 18.10.2013 г. 12:21
чой та тя в горы унесло))))Классно ГЕН!!!
  

Pensik, 18.10.2013 г. 12:26
дак это....батенька у меня аттудоваsmusheniesmeh
Колюнь, абнимаю тя!!!!vstrechaтока хто с бантиками....я нинаюsmushenierzhunimagu
  

Fly_For_Fun, 18.10.2013 г. 12:27
я канешн с бантами)))шоу бизнЕс ж..у нас так модноwowshampusik
  

Pensik, 18.10.2013 г. 12:32
ага...но от карден!victoryположено терь такpodmigivaniesmeh
  

Fly_For_Fun, 18.10.2013 г. 12:35
даа???да ты тож модник)))))))))))два сапога параsmehmolitva
  

Pensik, 18.10.2013 г. 12:44
агаda_da и не токаne_ochen...тут увлекся фотографией....тока жена ее куда то прячетvinovatrzhunimagu
  

Fly_For_Fun, 18.10.2013 г. 12:46
))))))))))))ыыыыы
  

Pensik, 18.10.2013 г. 12:49
неее...мая покрасивше будит!smehrzhunimagu
блин настроение поднял Колюнь!wow терь паехал работу работать...smeh
  

Fly_For_Fun, 18.10.2013 г. 12:57
ого!!пока я на работе была....тут такое происходит))) Дорогой..когда и кого это ты успел сфотать? а хде была я?))))))))))))))
  

Pensik, 18.10.2013 г. 18:36
история об этом умалчиваетsmeh привет Тусь!s_sharikami
  
NatashaLi09, 13.11.2013 г. 13:40
Ген, если так всегда, тоbravovoo
  

Pensik, 13.11.2013 г. 18:04
Неее Наташа, не всегда...., изредко!smushenie Спасибо вам Большое!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.