На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

459   196   16
   Кавер-версия от rokerman
27.10.2014 1852
Всем привет!!!

Некоторое время, на моих страничках , будут звучать лирические песни, песни о любви…
От определенной тематики хочу немного отдохнуть...

Желаю вам, дорогие друзья, отличного настроения, счастья и хорошего общения!!!



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergeykosarev, 27.10.2014 г. 18:53
Красивая песня. Первый раз слышу.
  

rokerman, 27.10.2014 г. 21:32
Сергей!!! Рад , что послушал!!!voo
  
zaiaz, 27.10.2014 г. 18:58
Петя очень красивая песня!!! И клип прекрасный!!!voo Очень понравилась дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2014 г. 21:33
Спасибо , Юра!!! Песня на самом деле красивая!!!zhmu_lapu
  
lnikolay80, 27.10.2014 г. 19:00
Красивое ИСПОЛНЕНИЕ!!! Петр-Отлично!!!voo
  

rokerman, 27.10.2014 г. 21:33
Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
serweb, 27.10.2014 г. 19:01
Обалденно красивый сильный голос Браво!!!! voo
  

rokerman, 27.10.2014 г. 21:37
Спасибо, Сергей!!! zhmu_lapu
  
prov, 27.10.2014 г. 19:05
Офигенно, Петь!! Отличкон как исполняешь!! Звучок как будто новенький такой. Кайф!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 21:37
Со звуком все экспериментирую!!!)) Спасибо братишка!!! Всегда тебе рад!!zhmu_lapu
  
irisha56, 27.10.2014 г. 19:13
Счастья и удачи - Приятные пожелания - С различными надписями - Каталог картинок - Лазурь - Обитель Ангелов

Замечательная песня!!Прекрасно спел,Петя!!bravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:01
Спасибо Ириша!!

  
ALEXLOG, 27.10.2014 г. 19:16
О ВОСТОЧНЫЙ КОЛОРИТ !!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!БРАВО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!! СКАЧАЛ!!!))) bravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:01
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
guran777, 27.10.2014 г. 19:18
Петя,песня прекрасная! Исполнение отличное,молодец!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:02
Виталий !!! Спасибо!!!! zhmu_lapu
  
svadt, 27.10.2014 г. 19:20
Умеешь ты лирику подать так, искренне, душевно.....na_skripkeБРАВО!!!
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:02
Светочка , спасибо!!!!

  
regina74, 27.10.2014 г. 19:20
ПЕТЕНЬКА.
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛlove_onlinevoobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:03
Спасибо , Региночка!!!!

  
Mu3EP, 27.10.2014 г. 19:25
Классно, Петро!!! Очень понравилось!!! bravo_big v_naushnikah
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:03
Спасибо , Серега!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 27.10.2014 г. 19:31
Петя, как хорошо, что тебя, наконец-то не нужно ни с кем сравнивать.............слушаю с большим удовольствием............замечательно!!!! И песня-незнакомка, это тоже хорошо.........звучит, как оригинал первоисточник.......БРАВО!!!
Программа по математике 8 вид 6 8 класс. - 24 Ноября 2013 - Blog - Artnow
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:04
Саня!! Побуду самим собойsmeh Огромное спасибо , дружище , что всегда слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 27.10.2014 г. 19:31
Красиво, Петя!!! Нравится!!!o_da

bravo_bigbuket_big






  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:04
Спасибо, Леночка!!!
  
NatashaLi09, 27.10.2014 г. 19:45
Очень красивая песня!!! сегодня по Темирову мальчики пошли)))) ЗдОрово, Петя!!))))))))) buket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:05
Наташа, приятно что слушаешь!!!!
  
ilana, 27.10.2014 г. 19:55
За красоту спасибо, Петя!
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:05
Спасибо Инночка!!!

  
gdi1960, 27.10.2014 г. 20:02
zhmu_lapuМолодец,Петро! Красивая песня и исполнение прекрасное. С удовольствием буду слушать лирику.
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:06
Спасибо Саня!!! Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 27.10.2014 г. 20:05
Петя!!!Красивое исполнение и песня!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:06
Спасибо, Наташа!!!

  
grinya7777, 27.10.2014 г. 20:27
Прикольная аранжировка!))))
zhmu_lapu
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:07
zhmu_lapu
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.10.2014 г. 20:36
Пётр привет!!!Прекрасное исполнение!!!! Послушал с удовольствием!!!! Браво мои оплодесменты!!!!!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:13
Спасибо , дружище!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 27.10.2014 г. 20:42
Симпатичненько.... Тихо, спокойно, грамотно.... Браво!
  

rokerman, 27.10.2014 г. 22:13
Женя спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.