На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

263   110   6
   Кавер-версия от sain
18.05.2022 2247
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kiv12kiv, 18.05.2022 г. 23:49
Отличная работа, Сергей! С удовольствием послушал, всё супер!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:55
Благодарю!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 18.05.2022 г. 23:52
Какая красивая восточная красочка. Серёжа, исполнение чудесное, лёгкое, нежное)))buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:56
Ой,спасибо большое!!!!serdce_v_ruke
  
 
titovaniska, 19.05.2022 г. 03:11
ulybaemsya_i_mashemКак приятно послушать такую красоту перед сном !!!v_naushnikahangelochekВолшебно исполнил Сереж!!!d9v_romashkahКЛАССНО !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:57
Вероника,мне приятно!!! d9serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 19.05.2022 г. 04:32
Доброго утра и тебе, Сережа!dada
С благодарностью за красивую песню твою!!!bravo_bigrozochka
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:58
Доброго дня Миланочка!!! Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke
  
 
skvaue, 19.05.2022 г. 05:40
d9d9 Обожаю ету песню.......d9 Сержик, просто обалденно спел...serdce_v_rukelove_onlinebravo_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:59
Я знаю Машенька твой музыкальный вкус. Спасибо за понимание!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
 
volod, 19.05.2022 г. 07:21
bravo_bigklass
  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:59
Благодарствую от души!!!zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 19.05.2022 г. 09:22
Серёжа,приветик! Замечательно,с мелизмами красиво исполнил!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:01
Светлана,мне очень приятно,что понравилось!!! Рад очень,что послушала.bravovozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 19.05.2022 г. 12:40
Серёжа !!!!!! Прекрасно и красиво спел земляк !!!!!!!!!voo
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:01
Толя,благодарю мой хороший и верный друг!!!zhmu_lapu
  
 
4upakabra, 19.05.2022 г. 13:48
Здравствуйте тёзка! ulybaemsya_i_mashem Приятно и легко прозвучала эта песня в Вашем исполнении,отличная работа! v_naushnikah klass applod pivo
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:02
Сережа мой пламенный привет тебе. Спасибо и очень приятно!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 19.05.2022 г. 14:45
Классное исполнение, Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:03
Иван,благодарю тебя,рад,что послушал!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 19.05.2022 г. 16:55
Сережа, здравствуй! Красивая песня и Твой Чудесный вокал с Восточным ОТЛИВОМ!!!!!klassklassklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:04
Ну вот Виталий,здесь да восточный. СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!! Улыбаюсь и жду тебя всегда!!!zhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 19.05.2022 г. 19:04
СЕРЕЖА...ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....И ПЕСНЯ ТОЖЕ.....bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigapplodapplodapplodapplodpocelujchik
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:05
Галина,мне очень и очень приятно!!! СПАСИБО!!!!rozochka
  
 
SkT, 19.05.2022 г. 19:16
Очень красивое исполнение,Сергей!applod
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:07
Танечка, благодарю тебя от всей души. Мне очень приятно,что ты здесь!!!serdce_v_ruke
  
 
irishkin73, 19.05.2022 г. 19:41
Серёж, доброго времени суток !
Не слыханая мной песня) , но думаю все песни невозможно знать) .
Благо на нашем сайте можно познакомиться и с прошлым и нынешним)) .
v_naushnikahapplod
  
 

sain, 19.05.2022 г. 23:09
Ирина,вот ты у меня почетный гость. Рад ,что прослушала. Ну это своеобразная песня. Особо не цепляет,но красивая. Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
navara_i, 19.05.2022 г. 22:50
Замечательная песня и исполнение, Сереж!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu

  
 

sain, 19.05.2022 г. 22:54
Спасибо дружище. Спасибо мой хороший!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
boing, 20.05.2022 г. 00:16
  
 

sain, 20.05.2022 г. 19:30
Спасибо тебе ,твое внимание это ценно для меня. Ты вокалистка от Бога!!!!И это я понял!!!!love_online
  
 

boing, 20.05.2022 г. 19:31
smushenieserdce_v_ruke
  
 
Myla, 20.05.2022 г. 07:06
Серёжечка, очень люблю эту красивую песню!!!! love_onlineМой дорогой, ты в ней, такой милый, наслаждаюсь твоим тёплым с нежностью и очаровательной грустинкой, исполнением!!!klassbravo_big Без любви не может быть жизни!!!dada
Спасибо, мой дорогой Друг!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

sain, 20.05.2022 г. 21:17
Ой,сколько нежных и приятных строк. Теперь твое имя Мила? Ну пусть так))) Хороших вокалисток и вокалистов я помню и узнаю. Мне очень приятно,читать,что ты написала. Спасибо тебе загадка)) Я понял зачем ты выставила фото,но не стану комментировать. Посмотрел видео,смотрел с удовольствием!!! Спасибо тебе за внимание ко мне!!! Хочу пожелать тебе счастья и здоровья и продолжения твоего творчеста,которое многим нравится и мне тоже.
  
 

Myla, 21.05.2022 г. 02:17
Здравствуй, Сережечка!!! Я Мила с Рождения, это папино желание, а дедушка хотел, чтобы я была Мария. У меня здесь две странички эта и MorningDew.
Спасибо тебе, дорогой, за тёплые пожелания!!!!serdce_v_ruke Сейчас пока не могу петь,
очень много работы в саду. Тебе спасибо за такие красивые песни, в которых твоя душа и сердце!!!!!!love_online
  
 
Olya_radost, 20.05.2022 г. 20:58
Люблю эту песню, очень красивая, для меня излучает восточный колорит. Сережа, чудесное исполнение!!!!!d9ulybaemsya_i_mashembravo
  
 

sain, 20.05.2022 г. 21:07
Олечка,да! Это песня Тимура Темиева - Восток)) Спасибо тебе что прослушала. Спасибо за дружбу!!! Спасибо за постоянную поддержку. Твой приход ко мне это радость!!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
Ridda, 20.05.2022 г. 22:00
Серёжа, люблю, когда ты так поёшь - с восточными мелизмами! Красивая, мелодичная и романтичная песня! В удовольствие слушать!v_naushnikahangelochekbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

sain, 20.05.2022 г. 22:11
Юлечка,спасибо,ну раз ты любишь такие песни и мелизмы,то буду тебя тогда отдельно приглашать на восточные песни.buket_bigvozd_poceluj
  
 

Ridda, 20.05.2022 г. 22:12
dadalove_online
  
 
Amenik, 23.05.2022 г. 05:11
Серёжа, спасибо за удовольствие,за атмосферу, в которой оказываешься при прослушивании песен в твоём исполнении!!!Уютный вечер, уютный ресторан, в котором собрались друзья... , и в котором тепло,уютно и душевно........ Спасибо!!!zhmu_lapupianistvoodada
  
 

sain, 23.05.2022 г. 23:25
Спасибо Дружище!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.