На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Темиров Тимур)

532   143   9
   Кавер-версия от Pensik
05.10.2013 2000
Хочется как лучше, получается как всегда)))
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 05.10.2013 г. 19:03
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ ГЕНКА!!!!ВСЁ В ЁЛОЧКУ!!!ЗАШИБОНСКИ!!!klass
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:04
Ухх, в елочкуwow, Саняяя Спасиб друже!!!zhmu_lapupivo
  

Samocvet, 05.10.2013 г. 19:08
pivo
  

inika, 05.10.2013 г. 19:07
Личку читал?)) Извини, ошибочка вышла))sarkazm))
  
Love_me, 05.10.2013 г. 19:09
ГЕНА! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!!!
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:11
Таня, Спасибо Большое!!!buket_big
  
Serdgio, 05.10.2013 г. 19:10
Нормально все получается!!!!))))) Гена очень классно все!!!bravo_big
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:13
Да со звуком не особо получаИтЦаsmushenie Сержик, Спасибо за все дружище!!!!zhmu_lapupivo
  
inika, 05.10.2013 г. 19:12
Неужели???))) ПРИ, ГЕНОЧКА!!!))wow))
Слушаю и балдею)))v_naushnikah))) Схожу за картинкой под твою песню))victory)))
Ну и скачаю, а то тебя, пожалуй, дождешься!!))smeh))
СПАСИБО!!! ))

и как всегда у тебя - классно))) и не надоедает, давай еще!!!
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:18
При, Иника!ulybaemsya_i_mashem Болел проста...вот и молчалsmushenie...никак былоne_ochen
Спасибо те Бальшущее!!!!buket_serdechki
  

inika, 05.10.2013 г. 19:19
нИ бАлей больше, нИ бАлей, пжлста!!!)))pocelujchik
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:22
ну щас вроде выкарапкиваюсьsmeh
  

inika, 05.10.2013 г. 19:23
buket_serdechki)))
  
Kakos, 05.10.2013 г. 19:18
Геннадий! Чудесное исполнение! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:20
Катюш, давно не видел! Спасибо Большое!!!buket_big
  
Duhlesa, 05.10.2013 г. 19:20
Геннадий..спустите меня с облачка..улетела под Ваше исполнение..o_dav_romashkah
Красота и гармония !!!buket_big
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:24
Светлана, очень рад что понравилось!wow Благодарю от души!!!buket_big
  
Gans83, 05.10.2013 г. 19:21
Генка voovoovoo
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:23
Артурчикzhmu_lapu. Спасиб дорогой!!!pivo
  
zharkin, 05.10.2013 г. 19:28
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:29
poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  

zharkin, 10.10.2013 г. 19:36
  
domingo28, 05.10.2013 г. 19:30
Ген, а здорово ты восточный ритм под нашу русску песню стилизовал, я заценила! dadaДушевно получилось!
Вступление долгое было и я всё ждала, как Генка справится с этой песней! СПРАВИЛСЯ КРАСИВО, Ген!!!voo
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:37
Галь, да я по-восточному не умею, хотя кровь энта имеетца!smeh
Спасибо те дружань!!!!buket_serdechki
  

domingo28, 05.10.2013 г. 22:24
Моя сестра тебя, Ген, послушала и передаёт тебе свой восторг и изумление, а ты говоришь! primavera
Она пока не поёт, просто слушает! А я у ней - посол доброй (добрейшей) воли!podmigivanie
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:12
Галюнь, я рад раз такda_da, сестренке Большое Спасибо и цветы!buket_serdechki
  
kolginova, 05.10.2013 г. 19:33
как-будто я опять на Кавказе...спасибо за возврат в отпуск!!!!!!!!!!!!!!
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:38
Галь, очень рад если такие эмоции в душе загуляли!da_da Спасибо Большущее!!!!!buket_big
  
sonik, 05.10.2013 г. 19:38
ГЕНА !!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУПЕР !!!! И НЕ ВИЖУ НИЧЕГО КАК ВСЕГДА! ПО МОЕМУ КАК ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 05.10.2013 г. 19:42
Сереж, мне показалось ревера перекрутил.. Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapupivo
  
AlexAngel, 05.10.2013 г. 20:04
Гена, кайфово!
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:13
Саша, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Plana, 05.10.2013 г. 20:12
Геночка, очень красиво спел!! Как мне описать то состояние с которым слушаю твою песенку! Романтик ты наш! Молодец!! БРАВИССИМО!

Вот такая картинка у меня нарисовалась!!
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:14
Натулик, Благодарю от души!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 05.10.2013 г. 20:12
Ах, как красиво!!! Не слышала раньше этой песни... Очень понравилась!!!klassbravo_biglove_online



  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:14
Валя, Спасибо Большое!!!buket_big
  
taniabl, 05.10.2013 г. 20:26
Genadij - welikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:15
Танечка, Спасибо Большое!!!buket_big
  
IRINA_50, 05.10.2013 г. 20:30
Гена, а что тебе не нравится? По-моему все замечательно! Я уже соскучилась по твоему мягкому , теплому голосу, рада послушать!!!
Красивая песня!!!
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:16
Да со звуком все не могу сладить...ума не хватаетsmushenie
Ириш сосеДушка, Спасибо Огромное!!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 06.10.2013 г. 16:20
Вот и у меня тожеsmeh Но мужчины как-то сообразительнее в этом делеda_da
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:45
нее Ириш, проста когда в мп сжимаешь, другой звук получается...поэтому не всегда понятно с эффектами на недобор-перебор))))
  
Prima25, 05.10.2013 г. 20:43
Геночка,а получается,как всегда прекрасно и с душойvoobravo_big

  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:16
Иришка, Спасибо Большущее!!!buket_big
  
ReVN, 05.10.2013 г. 20:48
По своему спел, Гена...но тоже, очень даже как!!!bravo_big
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:17
Володя, zhmu_lapu!!! Спасибо!!!
  
lkvolga, 05.10.2013 г. 20:57
Привет, Геночка!!!! Осень тебя с дачи выгнала? Ага, получилось как всегда офигенно!!!!
  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:18
Решил выходные отдохнуть от нее! smeh Люд, Спасибище!!!!buket_big
  
Larkku, 05.10.2013 г. 21:45
Какая красивая песня и спел Геночка очень нежно и тепло !!!


  

Pensik, 06.10.2013 г. 16:18
Лариса, Спасибо Большое!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.