На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Фролова Елена)

103   54   1
   Кавер-версия от pavlunchk52
26.02.2015 1959
Давненько ...что-то я не пел... романсов.....эх....для души....
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 26.02.2015 г. 20:02
S Dnem Rozdenia Was Pawel!!!!!!!!!! Wseh Wam zemnyh blag!!!!!!!!!!!!! Spasibo za etu pesnu, za zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

pavlunchk52, 26.02.2015 г. 20:17
Спсаибо1  Татьяна!! Очень рад тебе!!!Питомник Пекинесов FLOWER LIFE
  
zem_gale, 26.02.2015 г. 20:07
Ну здравствуй,именинник наш талантливый!s_sharikami
Красивый романс и ты такой чувственный романтик в нём!)
Эх,хорошо на душу легло,Паша!!!!! Чудесное исполнение!!!!!
Поздравляю тебя от всей души и от всего сердца с 18летием!!!))
Всегда оставайся в душе молодым,бодрым,весёлым,творческим человеком и хорошим другом!!! d9
Здоровья крепкого,силы духа,вдохновения и удачи!!!!!martini
  

pavlunchk52, 26.02.2015 г. 21:12
Здравствуй Танюшка!!ДушаФото 2014 цветы а моя!!!Рад видеть тебя !!!wowСпасибо!!!за добрые слова!!!vozdushnyj_pocelujПавел
  

zem_gale, 26.02.2015 г. 21:15
Паш,прими мой скромный подарок в виде фруктов)))s_sharikami
  
budur1251, 26.02.2015 г. 20:16
ПАШЕНЬКА!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ КРАСИВЫЙ РОМАНС!!!!!!!!!!!!!!!s_tortomchokbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Svettlana, 26.02.2015 г. 20:16
Прекрасный романс !! И Очень красивое , трогательное исполнение, Павел!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЯРКИХ СОБЫТИЙ И СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ !!!
Поскольку настроение всегда бывает разны. - Ольга- я.ру
  
irusjka, 26.02.2015 г. 20:19
love_online
  
FreshAir, 26.02.2015 г. 20:24
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ s_tortom ПАВЕЛ wow ПОЗДРАВЛЯЮ bravo_big а от ПЕРЕСОХОВ pivo НАМ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ostanovis РОМАНС v_naushnikah ГЛОТОК в ПОТОК КОТОРОГО shampusik во мне ВСЁ ЗАСТАВЛЯЕТ smushenie ТРЕПЕТАТЬ na_skripke
  
KBH, 26.02.2015 г. 20:27
Паша, дорогой! Сегодня все женщины сайта должны испытать примерно те чувства, о которых ты так великолепно спел! Честное слово, я наслаждался твоим мастерством в который раз! Теперь о записи. Не знаю, слышишь ли ты сам, но вот сегодня я расслышал каждый нюанс в твоем голосе! Микрофон, конечно, китайский, но все же он студийный... И теперь общая картина поменялась в сторону качества, однозначно! И работу фильтра тоже слышно - нет больше атаки! Чего говорить, "Павел Студио" представляет!klassvoobravo_big
Еще раз сердечно поздравляю с Днем Рождения, Паша! Так держать!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 26.02.2015 г. 20:44
ПАВЛИК!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ТЕБЯ ДУЭТНЫМ СОСТАВОМ Я И ИРА С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗДОРОВЬЯ , ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....УСПЕХОВ ТЕБЕ В НАСТУПАЮЩЕМ ДАЧНОМ СЕЗОНЕ..РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ИЗУМИТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ....НЕ УНЫВАТЬ НИКОГДА...ЗА ТЕБЯ БОКАЛЫ В ГОРУchokЗАВТРА МЫ ТЕБЯ С ИРОЙ ПЕСЕНКОЙ ПОЗДРАВИМ В 21.00
  
gev, 26.02.2015 г. 21:02
ПАВЕЛ ,И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО РОМАНСОМ ПРОШЕЛ ПО ДУШЕ!!!ОТЛИЧНО!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ДОРОГОЙ!!!voopivos_tortom
  
rokerman, 26.02.2015 г. 21:16
Замечательно , Павел дружище!!!!! Романс от души!!! С Днем рождения!!!!pivozhmu_lapu
  
Prima25, 26.02.2015 г. 21:19
Павел,страстно и прекрасно спел.Очень романтическое и трепетное исполнение.voobravo_bigС Днём рождения!!!!!! Желаю счастья,любви,здоровья,удачи,успехов и всех благbuket_bigs_tortom
chok
  

pavlunchk52, 26.02.2015 г. 21:51
Ирина!!!chokСпасибо в картинках
  

Prima25, 26.02.2015 г. 22:00
chok
  
vovan61, 26.02.2015 г. 21:53
Великолепно спел Паша!!!!klass С Днем Рождения тебя дорогой!!!!!!!!pivos_tortomzhmu_lapu
  
yurij-046, 26.02.2015 г. 22:10
Паша,с Днём рождения!!!Всех тебе благ!!!zhmu_lapupivoИсполнил красиво,проникновенно и душевно!!!bravo_big
http://ifs.cook-time.com/preview/img660/660975.jpg s_sharikami
  
Goroshinka, 26.02.2015 г. 22:29
Ох какой романс Паша!!!Молодчина!!! Такое удовольствие получила!!!v_naushnikahПоздравляю тебя еще раз !!!ВСего тебе наилучшего ,дорогой!!!choklove_online
  
don-opex56, 26.02.2015 г. 22:58
Какая у Вас душа, Пашенька, чувствительная! Красота!!!!
  
zvezda5, 27.02.2015 г. 01:38
na_skripkeangelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
Taniushka, 27.02.2015 г. 13:05
Павел , еще раз с Днем рождения тебя !Счастья, здоровья и удачи !Чудесный романс и чудесное исполнение !
  
elena921, 27.02.2015 г. 15:57
С Днем Рождения, Пашенька!!!!!!!!!!! s_tortomОчень красиво спел этот необыкновенный романс!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.