На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Фролова Елена)

193   61   1
   Кавер-версия от Alisiya
28.01.2014 1604
За окном глубокая ночь и ниже 30 градусов и мороз не способствует поиску более весёлой композиции Я слушаю песни пишу комментарии и автоматически подбираю очередную из 4 вариантов как и обещала Синоптики пообещали потепление до 25 градусов -значит скоро я спою что-то более жизнерадостное А пока только это
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 28.01.2014 г. 14:13
У меня душа замирает, когда я слышу эту песню... Сколько раз хотела спеть - не получается...
Ксюшенька, умничка ты моя, славно спела, доверительно и нежно...pocelujchik
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 15:46
Обязательно споёшь Танюшка! Вот вылечишь бронхит и если у меня голос к этому

времени окончательно не пропадёт то мы с тобой вместе и споём!love_online


  

Nola, 28.01.2014 г. 16:04
vstrecha
  
Larkku, 28.01.2014 г. 14:22
Ксюшенька.....я обожаю этот романс.....слушала затаив дыхание....vstrecha!!!


  

Alisiya, 28.01.2014 г. 15:58
Спасибо Ларонька! Романс чудесный! Очень жалею что не могу спеть как положено Строки этого романса изумительны по своей красоте и если посвящаешь любимому человеку то
я думаю он должен оценитьserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Larkku, 28.01.2014 г. 18:05
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Love_me, 28.01.2014 г. 14:28
КСЮШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КРАСИВЫЙ РОМАНС И ГИТАРА!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! БРАВО , ПОДРУЖКА!!buket_serdechki
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 16:22
Танюшенька! Милая моя! Спасибо тебе большое за такую красивую розу! Прямо ощутила запах в этот холодный морозный день!

вот вчера заглядывалась на твоих мужчин-витаминчиков!smeh

love_online



  
kllavdiya, 28.01.2014 г. 14:56
КАКОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 16:49
Спасибо Клавонька! Знаешь ведь как хочется нам тепла в эти холодные уральские морозы!buketbuket_serdechki


  
vladistx15, 28.01.2014 г. 15:09
Ксеничка, прекрасное исполнение...buket_serdechkibravo_big
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 17:01
Володя нажала на ответ а букет сделался на весь экран Так красиво Спасибо большое за такие прекрасные цветыbuketbuket_big


  
ZeVS7, 28.01.2014 г. 15:16
Не грусти Ксюша, весна все-равно придет!)))buket_bigchok
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 17:11
Володь!Конечно придёт А ты уже спел про весну Прости меня плохую девочку Я к тебе уже не заходила несколько дней Но исправлюсь Обещаю Все пропущенные песни прослушаю

buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big









  

ZeVS7, 28.01.2014 г. 17:34
Так еще не вечер и про нее спою)))))podmigivanie
  
Oberon1966, 28.01.2014 г. 16:40
Спасибо,Звездочка,мне очень понравиласьbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 17:27
Спасибо Олежка! Но аву я передумала на Звёздочку менять А ты меня подталкиваешь по-прsmehvozdushnyj_pocelujbuket_bigежнему!


  

Oberon1966, 28.01.2014 г. 17:36
Очень приятно было услышать этот романс в твоем исполненииvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 28.01.2014 г. 17:03
Ксю, у меня мороз по коже... Так искренне, так грустно, что горло сжимается... Не грусти, солнышко!!!
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 17:56
Мил! Это романс такой чувствительный А спела я вроде как обычно Спасибо что послушала Всё тороплюсь-боюсь что не успею допеть

love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big












  

lkvolga, 28.01.2014 г. 17:57
Аналогично, Ксю!!!!
  
mranatolm, 28.01.2014 г. 17:55
КСЮШЕНЬКА !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

Alisiya, 28.01.2014 г. 20:59
Толенька! Спасибо дорогой! А букет какой чудесный! Розы так сверкают!buket_big


  
yurij-046, 28.01.2014 г. 20:28
Ксюшенька,милая,великолепно исполнила,очень красиво,проникновенно,трогательно,нежно,душевно!!!!Молодец!!!!Ксюшенька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooКсюшенька,можно один интимный вопрос?Он вообще в курсе,что с тобой творится?ne_ponyal
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 20:48
Он это ктоsmushenie

Муж слушает репертуар как минимум из 10 песен в день В том числе и дуэтные Но в последнее время он особо и не интересуется что я пою Так что любая песня которая здесь исполняется посвящается мужчинеbuketСпасибо Юрочка что послушал!buket_serdechkibuket_big



  

yurij-046, 28.01.2014 г. 20:52
Ксюшенька,милая,успокоила ты меня,значит всё хорошо,он в курсе...podmigivaniebayanbuket_serdechki
  

Alisiya, 28.01.2014 г. 20:56
Хмo_da
  
Galina52, 29.01.2014 г. 01:49
Ксюша, за красоту и чувственность!
  
OLECIA, 29.01.2014 г. 05:03
КСЕНИЧКА,ТАК НЕЖНО ПОЕШЬ!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigСКОР СКОРО СТАНЕТ ТЕПЛОdada
  
yalot, 29.01.2014 г. 13:53
чувственное исполнение...у нас тоже морозы...buket_bigbuket_serdechki
  
vitalbel25, 01.02.2014 г. 22:43
Ксюша! Хорошее и искренее исполнение. Слушается легко и приятноvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.