На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это только начало лета» (Акварели)

161   64   5
   Кавер-версия от p12et1025
30.05.2020 1544
Вчера попалась на глаза эта песенка... Пришлось слегка потрудиться. Нашел минус, написанный Алексеем (Elemi) и Еленой, его давней напарницей...Чуточку поправил... и спел - опять же, начало лета....
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 30.05.2020 г. 15:59
Спасибо Дружище за клевую ностальгию!))zhmu_lapuvoo
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 16:06
Ай, на здоровье! Отчего же не порадеть друзьям и близким? Спасибо на добром слове!
  
 
RepinVadim, 30.05.2020 г. 16:59
Евгений, замечательно!!!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 19:30
Спасибо большое, Вадим!
  
 
regina74, 30.05.2020 г. 18:22
Чудесно спел, Женя.bravo_big
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 19:31
Спасибо, Региночка!
  
 
VLODEK, 30.05.2020 г. 18:56
Только по припеву вспомнил я песню. Браво, Женя! bravo_bigОчень клево! voo
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 19:32
Так вспомнил же! Опять же, польза! Спасибо, Влодек!
  
 
Natulichka, 30.05.2020 г. 19:43
А я не вспомнила такой песенки....спасибо за знакомство с ней )
Замечательно все звучит ,Женечка !

  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 19:48
Ну да, эта песенка звучала, когда ты во 2 й класс ходила и про любовь еще не думала...
  
 
setret, 30.05.2020 г. 20:30
А я тоже помню этой песни, хотя уже ходил не во 2-й класс rzhunimagu. Просто не увлекло меня творчество "Акварелей", ну что тут поделаешь? Хорошо получилось, Жека!!! klassv_naushnikah Орэрааа!!!!!!
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 21:12
Насчет 2 го класса это я так.... на всякий случай сообщил. А вообще, я тоже слушал и Дип Перпл, Град Фанк, Лед Зеппелин и им подобные команды. Но, поскольку мимо радио и телевидения пройти было нельзя (это был основной источник музыкального материала у нас в стране), то приходилось слушать и Акварели, Самоцветы, Норок, Ялла... А поскольку голова тогда была посвободней, свободное место можно было использовать для хранения советского контента, ну, хотя бы, для работы в кабаке... (Иностранный контент там пользовался гораздо меньшим спросом, как ты помнишь)
  
 

setret, 31.05.2020 г. 08:09
Ну в общем-то да. Не знаю, как раньше, но в наше время работы там, все больше заказывали итальянцев и им подобное. Рокешник ваще был не востребован.ne_ochen
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:16
Конечно! И страна одна, и вкусы те же...
  
 

pavel45, 28.07.2020 г. 18:17
Ну эту песню в то время кто только не пел. И Акварели и Надежда и Синяя птица и Г. Белов первым.. и многие другие. Так что эта песня.. та ещё песня..
  
 

setret, 30.07.2020 г. 14:50
dadavictory
  
 
wados, 30.05.2020 г. 20:32
Женя,бесподобно.Всё сделал очень клёво.Высший пилотаж.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 30.05.2020 г. 21:14
Спасибо большое, Валера за одобрямс.... Я, как и раньше, пою все подряд и попсу, и фирмУ, и народные песни. Вот только блатняк не приемлю ни в каком виде (отдельные песни Лесоповала не считаются)
  
 

wados, 30.05.2020 г. 21:29
Ну и правильно.Что нравится,то поём.Так и надо.
  
 
liudap, 31.05.2020 г. 02:30
s_sharikami-----voo----Великолепно,бодренько- настраивает на позитив и надежды на светлое,замечательное лето.....Намаялись,заслужили....navzrydapplod
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 09:59
Абсолютно с Вами согласен и песня - тому подтверждение.... Спасибо за добрые слова.
  
 
oldman_1963, 31.05.2020 г. 09:07
Евгений, хорош! applod
Спасибо за ностальжи! dada voo
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 09:59
Спасибо большое, Дмитрий!
  
 
olegnovikov, 31.05.2020 г. 11:19
Женя, классное ретро!voobravo_big
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:06
Спасибо большое, Олег!
  
 
volod, 31.05.2020 г. 11:52
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:06
Спасибо большое!
  
 
jukovai37, 31.05.2020 г. 12:49
Лето уже на носу!)))ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:07
Это смотря на чьем...
  
 

jukovai37, 31.05.2020 г. 15:14
У всех, однако!)))
  
 
Phoenix-13, 31.05.2020 г. 15:09
klass...

  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:10
Мир, дружба... жвачка...
  
 

Phoenix-13, 31.05.2020 г. 15:11
и любОФmartini
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:14
Конечно! Кошечки мышек очень любят... Вкусные, наверное
  
 
SkT, 31.05.2020 г. 15:14
Помню,помню эту песенку!) Отлично спел,Жень!!!voobravo_big
  
 

p12et1025, 31.05.2020 г. 15:15
Спасибо большое, Танечка!
  
 
elemi, 01.06.2020 г. 20:38
И я помню эту песенку. ) Отлично. Евгений! ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 01.06.2020 г. 21:09
Вашими стараниями, друзья мои....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.