На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это только начало лета» (Акварели)

288   102   8
   Кавер-версия от elemi в дуэте c lena_chka_54
31.05.2016 1638
...всё, дождались - завтра ЛЕТО!..
  Баллов:
93
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 31.05.2016 г. 16:53
wowklassrozochkabayanv_naushnikah
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:18
Спасибо, Милана!buket
  
ZeVS7, 31.05.2016 г. 16:59
Молодцы!))voozhmu_lapubuket_big Понравилось!)) da_davictory
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:18
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
liudap, 31.05.2016 г. 17:00
Леночка,Алексей! Очень красиво спели.такое завидное слияние голосов...
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:22
Спасибо, Людмила! buket Это "завидное слияние" (и не только голосов) отработано не за один десяток лет. ) poem_vmeste
  

liudap, 31.05.2016 г. 18:39
Ребята! Преклоняюсь перед вашим мастерством.. Успехов в дальнейшем творчестве!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 31.05.2016 г. 17:05
v_naushnikah ЕЛЕНА buket АЛЕКСЕЙ ya_vam_pishu ЗДОРОВСКАЯ ПЕСНЯ wow и ВАШЕ victory ИСПОЛНЕНИЕ ПОД СТАТЬ v_plyas ПОЛУЧИЛ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД klass ндюмаю smushenie СХВАТИТ НА ВСЁ ЛЕТО buket_big СПАСИБО bravo О voo
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:23
Спасибо, Александр! Мы рады, что удалось получить огромный заряд от нашего исполнения.
  
Tatiana_, 31.05.2016 г. 17:35
Какой красивейший дуэт !!! Розы смайлик картинка
Послушала вас с большим удовольствием !!! buket_big
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:26
Спасибо, Татьяна! buket
  
konvektors, 31.05.2016 г. 17:38
Молодцы ,Алексей и Леночка,очень приятно было послушать Вас!klassbravo_big
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:25
Спасибо, Сергей! И нам приятно, что послушали нашу песенку.
  
Samocvet, 31.05.2016 г. 17:42
какуюююю песню вспомнтли ребятааааа!Пою с вами!!poem_vmeste
  

elemi, 31.05.2016 г. 18:27
Спасибо, Александр! Да, вот решили пройтись "по старенькому". Эх, какие были ПЕСНИ!
  

Samocvet, 31.05.2016 г. 18:39
Взяли на вооружение с Иришкой!!!ya_vam_pishu
  
Angela1968, 31.05.2016 г. 18:40
Какая песня..прелесть!!Превосходное исполнение!!bravo_biglove_online


  

elemi, 31.05.2016 г. 19:20
Спасибо, Анжела! buket
  
vladimir221358, 31.05.2016 г. 19:53
Алексей, Елена, спасибо за песню и прекрасное исполнение! Как будто в молодость окунулся!bravo_bigbravo_bigbravo_big i
  

elemi, 31.05.2016 г. 20:05
Спасибо, Владимир! Нам приятно, что понравилось наше исполнение!
  
X241HH, 31.05.2016 г. 20:44
Красивое исполнение! Старенькая ,прекрасная песенка!!! Ребятаbravo_big
  

elemi, 31.05.2016 г. 20:48
Спасибо, Владимир! А старенькие песни практически все были прекрасными...
  

X241HH, 31.05.2016 г. 20:51
Это так и есть Леша!klass
  
p12et1025, 31.05.2016 г. 21:08
Молодцы, ребята! Очень качественная работа, ни прибавить - ни убавить... Очень здОрово!
  

elemi, 31.05.2016 г. 21:11
Спасибо, Евгений! Нам даже как-то самим понравилось это творение, что не часто бывает ) smushenie
  
alunchik, 31.05.2016 г. 21:36
bravoЗамечательный дуэт !!!!Отличная работа!ulybaemsya_i_mashembravo_bigЛеночкаbuket_serdechkiАлексейs_sharikamivoo
  

elemi, 31.05.2016 г. 21:38
Спасибо, Алла! buket
  
kamilb, 31.05.2016 г. 21:44
Аккуратно спели и очень клево!!!Алексей , Елена, спасибо за песню!!! Молодцы!!!klassbuketbravo
  

elemi, 31.05.2016 г. 21:47
Спасибо, Камиль! zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 31.05.2016 г. 22:43
Красиво! Чёрт возьми!!!
voovoovoo
bravo_big
  

elemi, 31.05.2016 г. 22:46
Спасибо, Сергей! zhmu_lapu
  
Marka64, 01.06.2016 г. 01:53
Профи!!!)))Всё просто СУПЕР!!!bravo_bigКомпьютеры картинки
  

elemi, 01.06.2016 г. 09:33
Спасибо, Ольга! buketНам приятна такая оценка нашего творчества )ku_ku
  

Marka64, 01.06.2016 г. 14:01
voobuket_big
  
balycheva-kyrii, 01.06.2016 г. 14:42
Какая прелесть!!!!мне так даже больше нравится,чем "советская эстрада")d9Ай,молодцы!!Браво,браво!!buket
  

elemi, 01.06.2016 г. 14:45
Спасибо, Елена! buket
  

fazazp, 01.06.2016 г. 15:34
А,в чем разница,,,,,,,,,,,Вы,это слышали?????А,зачем поганить эстраду,,,,,,,,ДОСТАЛИ,,,,,ПОПРЫГУНЧИКИ!!!!!!!v_plyas
  

elemi, 01.06.2016 г. 15:42
Не понял... Ну, и ладно )
  

fazazp, 01.06.2016 г. 15:44
Ребята,да не Вам,это тем про советскую эстраду,,,,,,,,,,,,
  

elemi, 01.06.2016 г. 15:45
pivo
  

fazazp, 01.06.2016 г. 15:46
pivozhmu_lapu
  

balycheva-kyrii, 01.06.2016 г. 19:29
welcomeответ находится чуть ниче...Сорри за неудобства!)
  
fazazp, 01.06.2016 г. 15:31
Ребята,спасибушкиииии!!!!!victorywowЭх,!!!!!!!!!!buketbravo_bigbravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

elemi, 01.06.2016 г. 15:43
Спасибо, Валентин! zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 01.06.2016 г. 16:28
Шикарный дуэт !!!!!!!!!!!!! Вы замечательные, прям мурашки !!! love_online
Как же приятно вас слушать, Леночка, Лёша !!!bravo_big


  

elemi, 01.06.2016 г. 16:43
Спасибо, Натали! buket Мурашки это хорошо! Значит, не зря старались ku_ku
  

WKC7WA7K, 01.06.2016 г. 16:49
Вас я слушаю всегда с восторгом !love_online
  
balycheva-kyrii, 01.06.2016 г. 19:16
Ха!)Ну Вы улыбнули даже)Спасибо за комплимент,но мне не так мало лет,как вы думаете!Где Вы увидели хоть слово о погани??!!!!!Мы все росли на этих песнях и эта музыка часть нас,она возвращает нас ко всем тем прекрасным светлым моментам нашей жизни!Ковычки на советской эстраде здесь означают вовсе другой смысл,ВИА разных исполнителей этой прекрасной песенки,а не то,что Вы там себе нафантазировали!!И высказывать свое мнение о чудесном исполнении этой песни я думаю может любой!Тем более это слышно и так оно и есть!!Спетая в наши часы с женским вокалом она звучит на много сочнее,моложе и звонче!!И откуда столько агрессии???!!!!Я не хочу сейчас впадать в моральную самооборону,но ..если у Вас какая-то дисгармония внутри,то говорите,говорите,я всегда зеваю,когда мне интересноsarkazmИ да,не подышать ли Вам воздухом!!??))Погоды нынче стоят дивные)yazyk
  

elemi, 01.06.2016 г. 19:28
Елена, ну, всякое бывает. Уж, во всяком случае, мы ни коим образом не хотели хоть как-то понизить ваше настроение.
Впереди ЛЕТО, а остальное ерунда!voo
  

balycheva-kyrii, 01.06.2016 г. 19:37
ulybkaда нормально!!!!!!для равновесия))а то оно у меня было каким-то очень уж приподнятым...podmigivanie
  
balycheva-kyrii, 01.06.2016 г. 19:27
Ойййй))))Извините,Алексей!Ответ призначался не Вам!!!)))Совсем забыла где чего нажимать за времена отсутствия на сайте..smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.