На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это только начало лета» (Акварели)

117   72   0
   Кавер-версия от md200
01.06.2017 1227
Это только начало лета
И нашей любви....
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 01.06.2017 г. 12:27
  
 
albonew2003, 01.06.2017 г. 12:30
С первым днем лета Виктор!...тепла бы еще! Здорово спелzhmu_lapu
  
 

md200, 01.06.2017 г. 12:44
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 

marinka9, 01.06.2017 г. 12:49
И не говори,Саш...... ждёшь его, ждёшь....vinovat
  
 

albonew2003, 01.06.2017 г. 12:55
Да уж должно наступить бы Мариночка
  
 
Iskorka, 01.06.2017 г. 12:32
Виктор! С началом лета!!! А у нас уже жарко!! Великолепное исполнение!!!! bravo_bigvoo Приятных летних дней!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 

md200, 01.06.2017 г. 12:46
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ВИКТОРИЯ...!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
irisha56, 01.06.2017 г. 12:33
ПРИВЕТ,ВИТЯ!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!

  
 

md200, 01.06.2017 г. 12:47
БЛАГОДАРЮ, ИРИША...!!!buket_big
  
 
marinka9, 01.06.2017 г. 12:51
Вот именно... только начало!!!! Может всё таки перестанет капризничать и потеплеет!!!!ulybka Красиво спел, Витя!!!!vstrecha
  
 

md200, 01.06.2017 г. 13:24
vstrechaБУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, МАРИНКА...!!! buket_big
  
 
liudap, 01.06.2017 г. 12:56
МАЭСТРО !!!klass Очень рада слышать!bravo_big
  
 

md200, 01.06.2017 г. 13:23
wow......ЛЮДМИЛА, ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ...!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
TomJones, 01.06.2017 г. 13:12
Это только начало лета 
А уже двадцать пять
Я пою когда солнца нету
Будешь мне помогать!

  
 

md200, 01.06.2017 г. 13:30
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! angelochek И хочется,и колется,но врачи не велят....ku_ku
  
 

TomJones, 01.06.2017 г. 13:31
Ну хоть записями...
  
 
Ezhevika, 01.06.2017 г. 13:45
bravo_big Замечательное исполнение !! С первым днем лета !!!


  
 

md200, 01.06.2017 г. 14:43
СПАСИБО, Евгений и Виктория...!!! zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 01.06.2017 г. 15:59
с летом нас Витя!klass
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:11
С летом, Санёк...!!! zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 01.06.2017 г. 16:02
Ну с летом нас ,Витя!!! martini
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:10
ЗВЕЗДОЧКА, вроде идет ПОТЕПЛЕНИЕ...martini ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

zvezda5, 01.06.2017 г. 18:15
Ура!!! Значит в Питере будет хорошо,когда приеду!!!applod
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:20
+21 обещают....wow
  
 
ZeVS7, 01.06.2017 г. 16:46
Жги Витек!)))victorybayanklasszhmu_lapu
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:09
СТАРАЮСЬ, ВОЛОДЯ...!!! guitar zhmu_lapu
  
 
spivak, 01.06.2017 г. 18:33
Виктор!!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:35
ВАЛЕРИЙ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Manyka, 01.06.2017 г. 18:37
Привет Витенька!!!!!Прекрасная песня ,великолепное исполнение и вообще все отлично..ждем тепла и настоящего лета!!!!!!!!buketwowbravolove_online

  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:52
wow......МАРИНОЧКА, ОЧЕНЬ РАД твоему ПОЯВЛЕНИЮ...!!! guitar ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
vladimir_sholkunov, 01.06.2017 г. 18:41
Классно Виктор!!!!!bravozhmu_lapu
  
 

md200, 01.06.2017 г. 18:53
СПАСИБО, ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 02.06.2017 г. 07:27
v_naushnikah.........................сегодня уже второй день начала лета, Витюша! Ну раз в Питере обещают тепло ко дню встречи, то я не буду брать с собой пальто ))) да и ладно, с летом, главное чтобы любовь не только началась, а и продолжалась как можно дольше!bravo_bigbuket_bigv_plyas
  
 

md200, 02.06.2017 г. 11:19
wow......Мариша,а ты,что на 9-ое ПРИЕДЕШЬ...? ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Marinajazz, 02.06.2017 г. 11:34
Да, Витя!
  
 
yustos, 02.06.2017 г. 08:42
Прекрасное исполнение Виктор!klass
  
 

md200, 02.06.2017 г. 11:16
БЛАГОДАРЮ, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 02.06.2017 г. 11:10
Холодновато еще,но это же только начало лета!))wowздорово звучит песня,Виктор!!)
  
 

md200, 02.06.2017 г. 11:17
vozdushnyj_poceluj СПАСИБО, ЕЛЕНА...!!! buket_big
  
 
conmit, 04.06.2017 г. 19:03
Прэлэстно, Виктор!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.