На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мало ли, дождь» (Корнелюк Игорь)

138   68   3
   Кавер-версия от p12et1025
05.11.2017 1917
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 05.11.2017 г. 19:33
в полчасааааааа!klassв ёлочку Женька!pivopoem_vmeste
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:35
Спасибо, Саня!
  
 
Lussien, 05.11.2017 г. 19:35
ЗДОРОВО!!!
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:36
Спасибо большое!
  
 
yurij-046, 05.11.2017 г. 19:37
Женя,здоровское исполнение!!!voozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:42
Спасибо большое, Юра!
  
 
Natulichka, 05.11.2017 г. 19:39
Замечательная песенка )) В свое время очень нравилась ))
Необычный чем то сегодня у тебя звук...-но очень прекрасно слушается..
И голоса....-очень все красиво и здОрово !Класс! смайлики картинки

Женечка...очень понравилось !))v_naushnikahrozochka
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:45
Ну, мне самому как - то не очень все нравится, но песенка от этого хуже не стала...
  
 

Natulichka, 05.11.2017 г. 19:54
Придираешься ты к себе ))
А песенка получилась замечательная!!))klass
  
 
milana18, 05.11.2017 г. 19:40
Евгений!!!klassv_naushnikahrozochka
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:47
Спасибо, Миланочка!
  
 
Dj_wertyn, 05.11.2017 г. 19:55
Женя в кайф спел дружище!!!voo
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 19:58
Спасибо, Петр!
  
 
pashoo, 05.11.2017 г. 20:05
Женя,классную вещь вспомнил..здорово спел!klass
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 20:08
Спасибо большое, Павел!
  
 
galatea, 05.11.2017 г. 21:23
.....v_naushnikaho_dad9bravo_big
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 21:33
Спасибо большое!
  
 
VLODEK, 05.11.2017 г. 21:31
Просто супер, Женя! klass pivo
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 21:33
Спасибо большое, Влодек!
  
 
popurik, 05.11.2017 г. 21:45
Женя! Супер работа! Превосходно слушается многоголосье))klass
  
 

p12et1025, 05.11.2017 г. 21:49
Спасибо большое, Юра!
  
 
elemi, 05.11.2017 г. 23:12
Хорошо исполнено, Евгений, но со звуком что-то катастрофическое...(
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 16:45
Привет, Алексей! А со звуком - так сказать, проба пера в новом стиле (перо не очень). Буду писАть, как раньше, так будет лучше. Но попробовать - то надо?
  
 

elemi, 06.11.2017 г. 17:26
Пробовать - святое дело! Иначе уйдём в застой )
Я как-то ВоксФормером баловался, вроде, казалось, что стало абсолютно иначе и лучше. Ан нет, только казалось. Все эти "приблуды" затягивают и портят звук.
Это как шашлык - достаточно соли, перца и лука. Так, на мой взгляд, и в записи - достаточно эквалайзера, ревера и дилэя. Сатуратор и компрессор добавлять по вкусу )
А песня-то классная, исполнил её просто замечательно! Мне понравилось, даже очень понравилось!
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 19:17
Послушай еще разок, Алексей. Новое - хорошо забытое старое... Так по - моему, лучше....
  
 

elemi, 06.11.2017 г. 19:30
Конечно, с первых звуков и первых слов разница ощутима. С удовольствием ещё разок послушал. Классно, Евгений!
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 19:34
Просто попробовал записать вокал в моно, затем сдублировать этот трек, и второй (новый трек "подвинул" немного по времени вперед... И получил сильнейшие фазовые разногласия... Отсюда и звук такой чудной ... С фазой шутить не надо!!!
  
 

elemi, 06.11.2017 г. 19:59
Это изначально погубное действие. Вокал всегда надо писать в моно. Если есть желание придать поболее объёма вокалу, то можно продублировать трек и каждый разнести по панораме на 70-90 дБ в лево и право. В таком случае притивофазы не будет (ну, у меня, по крайней мере, не наблюдалось). А лучше постараться спеть второй проход с уже готовой голосовой дорожкой, отредактировать по синхрону обе дорожки, и уже его (второй голос унисон) разнести таким же образом по панораме, осталяя первый по центру. Не знаю насколько это возможно в Audition, (не для этих целей редактор), но в любом daw это делается просто.
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 20:04
Вот тут, как раз, очень даже будет - я же как раз так и сделал. Другое дело, если спеть дважды и треки не будут "близнецами", разнесенными по времени (вперед - назад... неважно). Тогда, хоть двигай, хоть нет -противофазы не будет...
  
 

elemi, 06.11.2017 г. 20:08
Не упомянул волшебную кнопочку переворота фазы на дорожке. ) Значком "фи" обозначается. Такая маленькая кнополка, а большие чудеса творит )
  
 
albonew2003, 05.11.2017 г. 23:48
Классно Женя!!! Но как-то очень тихоzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 16:46
Спасибо, Александр! Исправлюсь в следующих работах....
  
 
irisha56, 06.11.2017 г. 15:08
ЗДРАВСТВУЙ,ЖЕНЯ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 16:46
Здравствуй, Ирина!Спасибо на добром слове!
  
 
wados, 06.11.2017 г. 18:17
Женя,привет,дружище.Кра-со-та.Блестящее исполнение.Очень понравилось.Кричу браво.Аплодирую стоя.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 06.11.2017 г. 19:18
Спасибо большое, Валера!
  
 
ROLLER, 06.11.2017 г. 23:19
Женя, а я что-то ничего плохого не заметил. Песня навевает...bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 07.11.2017 г. 09:45
Спасибо большое, Олежек! Это веяние в третьей редакции... (так получилось). Ну а песенка - то хорошая, красивая.
  
 
olegnovikov, 09.11.2017 г. 06:47
Женя, классная песня!voobravo_big
  
 

p12et1025, 09.11.2017 г. 08:47
Спасибо большое, Олег! Качество не особенно радует, прошу прощения... Исправлюсь.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.