На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мало ли, дождь» (Корнелюк Игорь)

238   100   0
   Кавер-версия от Al-Abra
01.09.2022 1800
ЗАСЕНТЯБРИЛО! Здравствуйте, друзья. Всех с Днём знаний! Всех с первым днём осени)))
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 01.09.2022 г. 18:24
ЗНАНИЕ - СИЛА! а нуу-каа, каак себяА вести при ДОЖДЕЕ v_naushnikah ЕЛЕНА buket А ДОЖДЯ МАЛОО НЕ БЫВААЕТ ne_ochen если В КОНЕЧНОО ya_vam_pishu ООН НЕ КОНЕЧНЫЫЙ ulybka А ВЗАА ostanovis ЧААЙ chaj БЛАГОДАРЮ В ОСОБЕННО-О wow ВВОТ ВАМ ЗОНТИК ИЗ моиИХ АПЛОДИСМЕНТООВ bravo_big взГлянуул ВЗАА В ОКНОО ne_ponyal О voo
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 22:45
Спасибо за зонтик из ладошек, Александр, за внимание и добрые слова. С началом осени Вас)))buket_bigulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 
felivanov54, 01.09.2022 г. 18:25
Замечательно спела, Лена!!!serdce_v_ruke rozochka klass voo s_sharikami buket_big

  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 22:48
Ваня, благодарю сердечно за внимание и красивущий букет)))buket_bigd9
  
 
michbor, 01.09.2022 г. 18:32
Кажется, что это песенка ну совсем из раннего детства.. так звучит, с твоей помощью меж прочим, Ленка!
Такие слова-зарисовки, и даже сегодня некоторые не совсем уже понятные.. "окно заклей".. да, не то что щас у всех стеклопакеты, а тогда да, заклеивали ведь!))
А еще мы подпевали с друзьями всегда "не жалей, пива налей!"))
Ну вобщем много-много было связано с этой песенкой.
Спасибо за неё тебе, Ленка!!
bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 22:54
Мишка, спасибо тебе, ты всегда такой внимательный, всё подмечаешь. Спасибо за твой добрый комментарий, от которого я улыбаюсь с ТВОЕЙ помощью)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  
 
bogdanikasofa, 01.09.2022 г. 18:38
Леночка,очень красиво! С днем знаний и с первым днем осени!bravo_big



  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 22:59
Ирочка, большое спасибо за красоту, за поздравления, за то, что слушаешь. И тебе чудесной осени и прекрасного настроения)))buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 01.09.2022 г. 18:54
Какая красивая песня и достойное исполнение!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:01
Очень рада, Серёжа, что понравилось, большое спасибо)))o_dabuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
4upakabra, 01.09.2022 г. 18:57
v_naushnikah bravo_big voo vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:02
Моя благодарность)))o_dabuket_big
  
 
Sanich1958, 01.09.2022 г. 18:57
Замечательно исполнила песню Лена !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:03
Спасибки, Сан Саныч, очень приятно)))o_dad9buket_big
  
 
Iren-Loren, 01.09.2022 г. 19:04
Леночка, очаровательно, очень нежно исполнила чудесную песню Игоря Корнелюка!love_onlinebravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:04
Иришка, спасибо, моя хорошая, мне приятно)))vozd_pocelujbuket_bigd9
  
 
volod, 01.09.2022 г. 19:07
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:04
Володя)))d9
  
 
mranatolm, 01.09.2022 г. 19:25
Леночка !!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Красиво !!!!!!!!!

  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:05
Толик, и тебе спасибо за всегдашнее внимание и красоту)))d9buket_serdechkibuket_big
  
 
labirint24, 01.09.2022 г. 19:34
bravo_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:06
Благодарю)))buket_big
  
 
igornav, 01.09.2022 г. 19:36
За сентябрь,за первый день осени,за День знанийchok
Лена приветикbuketКак потрясно спелаbuket_big
Так трогательно и душевноs_sharikamiПо Питерскиbravo_big
С интересом послушалserdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:09
Игорь, сколько замечательных слов в мой адрес, спасибо тебе большое за чуткое внимание. Хорошей тебе осени)))o_dad9buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

igornav, 03.09.2022 г. 00:39
СпасибоrozochkaЛюблю ОСЕНЬbuket_big
  
 
userbolm, 01.09.2022 г. 19:37
Как лирично и трогательно, Леночка! С удовольствием слушаю...bravo_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:10
Спасибки, Юра, мне очень приятно)))d9buket_serdechki
  
 
kiv12kiv, 01.09.2022 г. 19:43
Как классно, бравушки, Леночка!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:11
Спасибо, Игорь, так приятно твоё внимание)))o_dad9buket_big
  
 
liudap, 01.09.2022 г. 20:03
s_sharikami-----Леночка!----- Красивенько и нежненько!----КЛАСС!----navzryd-----bravo_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:13
Людмилочка, спасибо большое. С осенью тебя)))buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
David1962, 01.09.2022 г. 20:22
красиво и трогательно спела Лена)))rozochka
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:14
Моя благодарность, Дейвид)))buket_big
  
 
milana18, 01.09.2022 г. 20:35
manikyurВек живи и век учись, а.....
Именно так любила приговаривать моя мудрая маменька, и ведь, в чем то - она была права, а ты как считаешь, Леночек мой любимый???
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:18
Миланушка, согласна и будем ещё до последнего вздоха ума набираться)))o_davozd_poceluj
  
 

milana18, 03.09.2022 г. 06:52
vozdushnyj_poceluj
  
 
SERGEJ56, 01.09.2022 г. 20:36
Леночка ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ ПЕСНЯ и такое же СВЕТЛОЕ исполнение!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!bravo_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:19
Серёжа, мне очень-очень приятно, спасибо большое)))buket_big
  
 
kissa, 01.09.2022 г. 20:53
v_naushnikahapplodЛеночка, чудесное исполнение!bravobravo_big
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:20
Наденька, картинка просто для поднятия настроенияulybka. Спасибки. Осени тебе доброй)))buket_big
  
 
rena40, 01.09.2022 г. 21:16
Приятной Осени, Леночка.
Мило и приятненько, спела guitarbuket_bigpianist v_romashkah
  
 

Al-Abra, 02.09.2022 г. 23:21
Региночка, спасибо, дорогая и тебе взаимно и уже хороших выходных)))d9buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

rena40, 03.09.2022 г. 17:49
Спасибочки vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.