На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мало ли, дождь» (Корнелюк Игорь)

136   77   1
   Кавер-версия от wados
09.12.2017 0905
Приветствую Всех жителей Музмикса.
Добра Вам, радости, удачи и весёлого настроения.
Хороших Вам выходных.
Поехали.
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 09.12.2017 г. 09:11
Тогда поехали!)) Отлично у тебя утро начинается Валера!!!klasszhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:16
Володя,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
regina74, 09.12.2017 г. 09:23
Доброе утро, Валерочка.
Потрясающе спел.love_onlinena_skripkebravo_big
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:18
Региночка сердечно благодарю.Всегда рад,тебе.buket_serdechkis_sharikamibuket_bigv_romashkah
  
 
OLECIA, 09.12.2017 г. 09:29
v_romashkahd9здорово Валера!!!wowvoo
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:19
Наташа,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
Dj_wertyn, 09.12.2017 г. 09:42
Привет, Валера. У меня снег, у тебя дождь))))))))))))))voopivo
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:19
Петя,дружище,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
liudap, 09.12.2017 г. 10:07
Валера!s_sharikami------klass------Восхитительное исполнение!!!bravo_big Голос звенит,как струна !!!!applodbuket_bignavzrydd9
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:39
Людмила,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
irisha56, 09.12.2017 г. 10:08
Здравствуй,Валера!!Отличное исполнение!!
С удовольствием послушала!!buket_serdechki

  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:39
Ирочка,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
milana18, 09.12.2017 г. 10:22
У нас на Юге России опять грядет очередное потепление.... ulybkaВалера....
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:41
У нас тоже потеплело.Милана,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
60Evulez, 09.12.2017 г. 10:25
klassВалера, как же увлекательно, располагающее приятно звучит потрясающая песня в твоем красивейшем исполнении , услада для слуха....
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:42
Мария,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
7642, 09.12.2017 г. 10:49
Валера, здорово дружище! bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:35
Серёжа,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
twodridge, 09.12.2017 г. 11:22
Валера!!!klasszhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:35
Серёжа,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
Samocvet, 09.12.2017 г. 11:42
Шикардос Валерка!klass
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:35
Саня,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
volodaixa, 09.12.2017 г. 11:44
ВАЛЕРА....voo buket_big buket_serdechki bravo_big pivo
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:35
Камиль,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
kamilb, 09.12.2017 г. 12:17
Классно, Валера!!!!klassbravozhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:36
Камиль,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 09.12.2017 г. 12:36
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:42
Валентина,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
Svet_Lana_, 09.12.2017 г. 12:53
Классное утро у нас когда начинается с таких песен.Молодец Валер..дал второе дыхание этой красивейшей песне!vozdushnyj_pocelujchajbravo_big
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:42
Света,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
kleopatra-margo, 09.12.2017 г. 13:02
Валера превосходно спел bravo_bigBildergebnis f?r цветы,анимация
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:42
Рита,огромное спасибо,от всей души.s_sharikamibuket_big
  
 
sanyaretro, 09.12.2017 г. 13:34
Валер ...ахрененно спел !sarkazmvictoryklasszhmu_lapubravo
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:36
Саша,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 09.12.2017 г. 14:12
Валера,как здорово спел.klasszhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:36
Олег,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
NikAleks, 09.12.2017 г. 15:44
Валера! здорово спел !!! МОЛОДЕЦ!klasszhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:36
Коля,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 
fazazp, 09.12.2017 г. 16:38
v_naushnikahВалера,супер как спел!!!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

wados, 12.12.2017 г. 12:37
Валя,благодарю,от всей души.victoryzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.