На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю, что ты знаешь» (Повалий Таисия)

394   43   0
   Кавер-версия от OSETINKA
19.03.2013 1845
Леночка,так тебе понравилась песня!
ЭТО ТЕБЕ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!!



  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 19.03.2013 г. 16:50
Ксю...молодец!!!!!!!!!!!!Леночка, только можно позавидовать,что Вам дарят такие замечательные подарки...
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:20
Галочка,спасибо дорогая!!!Вот и видео добавили!!!1
  
Pensik, 19.03.2013 г. 16:52
А мне тоже нравится песня, хотя я не Леначка34! Ксю, немного грустный, но красивый и искренный подарок!!!6
Присоединяюсь!14 Леначки, всех благ!!!5
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:20
Геночка,спасибо тебе!!!4
13
  
jobson, 19.03.2013 г. 16:56
Я знаю,что я знаю........Молодец Ксюш!!!!5556
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:21
Много будешь знать,скоро состаришься!1
СПАСИБКИ!!!!
  
August24, 19.03.2013 г. 17:02
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:21
Спасибо большое,Григорий!!!
  
Prima25, 19.03.2013 г. 17:06
Ксюшенька,очень понравился твой подарок для Леночки.Столько в нём нежности.Умничка!!!!!65
Нашей имениннице всех благ29

  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:23
Ириш,благодарю тебя!!!!5
  
BURDED, 19.03.2013 г. 17:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:23
Спасибочки!1
  
Yanika, 19.03.2013 г. 17:14
Ксюшенька, дорогуля моя!!! Какой волшебный подарок для Леночки!! Ты прелесть!!Как я рада слышать, а тут ещё и видеть тебя!!!!!С удовольствием присоединяюсь!!!!!!!Лю тебя!!165
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:24
Моя дорогуля пришла!!!!СПАСИБО тебе!!!!Так рада!!!!
и за +10,бААААААААААААльшое,СПАСИБО!!!!ЛЮБЛЮ!!!!
  
Temanik, 19.03.2013 г. 17:23
555
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:25
Спасибо,САШ!!!1
  
ARAGORN217217, 19.03.2013 г. 17:23
Ксюш, ты молодец! Красивый подарок для подруги!!555
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:25
Лёш,привет!!!Спасибочки!Оч приятно!1
  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 17:30
Супер!!!!! Видеоролик замечательный!!!!! Все очень понравилось!!!!! Браво!!!!!6555
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:59
СПАСИБО,Анюта!!!Очень приятно!
  
rokerman, 19.03.2013 г. 17:45
ОКСАНОЧКА!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!

  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 17:59
Петь,спасибочки тебе!!!
  
kamilb, 19.03.2013 г. 17:54
Понравилось очень!!! Отлично Ксения!!!522
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 18:00
Камиль,спасибо ВАМ!Приятно,что заглянули!1
  
Samocvet, 19.03.2013 г. 18:01
БЛИИИИИН!ОКСАНКУ НЕ ТОЛЬКО СЛЫШУ,НО И ВИЖУ!!!!АБАЛДЕННО ТО КААААК!6623
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 18:12
Ага,с видеВа спела!!!Саш,спасибки тебе!!!29
  
Aju, 19.03.2013 г. 18:06
Ксюш,красиво!!!Умничка,здорово спела!!!5
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 18:12
Валер,спасибки!!!!1
  
prov, 19.03.2013 г. 18:17
Очень здоровско, Оксан!! ну очень!! так классно!!  Молодчина!! очень понравилось!555
 Примазываюсь к поздравлению
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 18:28
Примазывайся на здоровье,ВАСЬ!!!СПАСИБКИ!!1
  
ashas888, 19.03.2013 г. 18:38
18176
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 18:40
Саша,спасибо,что послушали!!!!1
  
missirinasereda, 19.03.2013 г. 19:50
Ах...Оксаочка,с удовольствием посмотрела на тебя!!!Какое шикарное поздравление!!!!!!!!!!Имениннице всего самого наилучшего!!!!Весны в душе!!!!И улыбки на лице!!!!6555
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 20:09
Ирочка,спасибо тебе!!5
  
milana18, 19.03.2013 г. 20:58
15Для красивой исполнительницы
- красивые цветы!!!
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 20:59
Миланочка,ты меня за смущала!!!3Спасибо,дорогая!16
  

milana18, 19.03.2013 г. 21:08
Ну за то знаешь, что ни единою буквой не
ЛГУ!!!
16
  

OSETINKA, 21.03.2013 г. 09:20
3
  
dimasdnk, 19.03.2013 г. 21:42
Оксанчик тебя поздравляю с шикарной песней А Лену с днём рождения !!!
  

OSETINKA, 21.03.2013 г. 09:20
Димочка,привет!!!Спасибо тебе!!!!Очень приятно!!!И за высокую оценку,отдельное,СПАСИБО!3
  

dimasdnk, 25.11.2013 г. 00:13
!!!!))vstrechavozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 21.03.2013 г. 15:14
Оксана,великолепное исполнение!!!Заслушалась!!!Мне очень понравилось!!!Браво!!!6555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.