На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю, что ты знаешь» (Повалий Таисия)

969   70   4
   Кавер-версия от Natali
14.02.2012 2011
"Они оба лелеяли одну и ту же мечту: придёт день - и лихорадочный ритм, в котором они живут, станет далёким воспоминанием. И они, как боевыми наградами, будут гордиться рубцами и шрамами, полученными в борьбе за исполнение этих мечтаний, за верность своей идее. Ибо в конце концов человек - так считали они ещё в ту пору - рождается на свет, чтобы любить и жить с тем, кого любит..." (Пауло Коэльо) На это исполнение одна замечательная женщина Эльвира создала плэйкаст... она пишет просто потрясающие стихи, один из которых вы сможете тут прочитать... http://www.playcast.ru/view/1635623/7f5f96f23ba223961d559dfd4e594cbada58f479pl ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЁННЫХ, который для меня лично дорог только воспоминаниями... ♥♥♥ Всегда ваша Натали ♪♫
  Баллов:
145
  
♥♥♥

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lapka123, 14.02.2012 г. 18:14
очень красиво!
  
VALENTINJAN, 14.02.2012 г. 18:17
НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!БРАВО!!!
  
Danniella, 14.02.2012 г. 18:17
С праздничком дорогая подружка ...Всего самого самого и много много чмок щечки ... спела СУПЕР!!!!Красота !!!!
  
yura54, 14.02.2012 г. 18:21
Придет время и любовь обретет реальность. а прошлое останется теплым воспоминанием. С ПРАЗДНИКОМ не грусти
  
SNOKK, 14.02.2012 г. 18:21
Наташенька, с самым лирическим праздником!!! Вся жизнь любовь..... И никуда от этого недеться.... Настанет другой день, взойдёт солнце, изчезнут тени, рассеются облака, станет тепло и ты почувствуешь ЖИЗНЬ, увидишь НОВЫЕ,ЯРКИЕ КРАСКИ. Ты умница!!!!! У тебя всё будет ОТЛИЧНО!!!! Поверь мне!!!!
  
TeoZorro, 14.02.2012 г. 18:29
  
vovan61, 14.02.2012 г. 18:29
Наташенька, снова слышу твой голос!!! Как же приятно он звучит!!! С праздником тебя хорошая!!!!
  
SNOKK, 14.02.2012 г. 18:29
Наташенька, месяц меня небыло, а сегодня и ты появилась и моя песня как раз для тебя "Полгода плохая погода, полгода совсем никуда"....."......Но знай , что где-то там, кто-то ищет тебя среди дождя....." Буду считать, что песню сегодня ночью записал и выложил специально для тебя!!!! И ВСЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!!!!!
  
setret, 14.02.2012 г. 18:33
Наташ, поздравляю тебя с праздником влюбленных. Замечательно исполнила, Браво!!! Ты так редко стала появляться на сайте. У тебя другие поклонники появились?
  
Kseniya115, 14.02.2012 г. 18:35
Наташенька, милая... опять рвёшь и своё сердечко, и наши... Но... помнишь, как в другой песне поётся: "А знаешь - всё ещё БУДЕТ! Свежий ветер ещё подует! И Весну ещё наколдует!" И я сейчас (как тот свежий ветер! ) наколдую, чтобы в этом году это был ПОСЛЕДНИЙ праздник влюблённых, который дорог тебе лишь воспоминаниями!!!! И совсем скоро ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ!!! Даже не спорь и не сомневайся!! ТАК И БУДЕТ!!!!
  
ANNESSA, 14.02.2012 г. 18:48
Растрогала)))))))))Я плачу((((((((Спасибо за красивую песню!
  
mia04, 14.02.2012 г. 19:00
Натаааш!!!какая несправедливость.. в праздники так горько от одиночества..Стихи обалденные.. Поешь так , что все переворачивается внутри..
  
kamilb, 14.02.2012 г. 19:06
Шикарное исполнение!!!
  
FILOSOF73, 14.02.2012 г. 19:16
Классно Натали! Не умею много писать!
  
vartedik, 14.02.2012 г. 19:17
  
lerako, 14.02.2012 г. 19:35
Наташа, ты супер Спела изумительно красиво С праздником тебя
  
agava1802, 14.02.2012 г. 20:10
Наташа, до невозможности трогательное исполнение...Пусть всегда в твоём сердце живёт ЛЮБОВЬ!!! Лучшее чувство, которое дано человеку!!!
  
hin_in, 14.02.2012 г. 21:01
Наташа,с праздником тебя!!! Чудесное исполнение, браво!!!
  
andreevmass, 14.02.2012 г. 21:19
Здорово! С праздником!
  
anchet, 14.02.2012 г. 21:34
С праздником!!! И любви не только в воспоминаниях!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.