На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю, что ты знаешь» (Повалий Таисия)

306   41   1
   Кавер-версия от Belosneghka
19.03.2013 1204
У меня прекрасное настроение,это просто песня грустная!!!!
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inika, 19.03.2013 г. 10:09
  Просто изумительно поешь, Леночка!!! Рада, что настроение у тебя
прекрасное!!!)))) Голос твой нежный так и льется прямо в сердце!!!!!!
СПАСИБО!!!!

Поздравляю тебя, моя хорошая!!! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:14
Инарочка,мое солнышко,спасибо за прекрасное сердечко и твои чудесные слова,как бальзам на душу,я так рада,что у меня есть такая подружка!!!!Обнимаю моя хорошая!!!!
  

inika, 19.03.2013 г. 10:15
 16 16 16
  
lanayura, 19.03.2013 г. 10:10
Не удивительно что прекрасное настроение! День то какой! Прекрасный день!!! Мои поздравления Леночка!!!5
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:14
Юра,благодарю от души!!!!
  
Temanik, 19.03.2013 г. 10:15
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:16
Спасибо!!!!
  
saniya1961, 19.03.2013 г. 10:25
ЛЕНОЧКА,ДОРОГАЯ КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! И КАК ТЫ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА,ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:41
Сания,огромное спасибо,мне безумно приятно!!!
  
zem_gale, 19.03.2013 г. 10:41
Леночка,не грусти! Я конечно понимаю,День Рождения грустный праздник 8 Но ты улыбнись и всё пройдёт!1
Песня тебе очень идёт,несмотря на лёгкую грусть!
Спела великолепно!5 С Днём Рождения! Радости,любви,везения!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:47
Танюшка,спасибо дорогая,нет я совсем не грущу,просто песня в душу запала,знаешь как это бывает,нельзя не спеть!!!!!
  
zem_gale, 19.03.2013 г. 10:49
Как я тебя понимаю,сама такая же)
  
AlexAngel, 19.03.2013 г. 11:18
Лена! С Днём Рождения!!! Прекрасное исполнение!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 11:22
Саша,благодарю тебя!!!!!
  
rotkevich, 19.03.2013 г. 11:31
Леночка, прекрасно!!!!!! Заслушалась, дорогая!!!!!! Красота и нежность!!!!! Спасибо тебе от души!!!!! Браво!!!!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:00
Лидочка,спасибо дорогая!!!!
  

rotkevich, 19.03.2013 г. 15:33
Леночка, извини меня...3 Завываю смотреть на именинников...
Только узнала, что у тебя  праздник! С Днем Рождения тебя, дорогая!!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи и успехов во всем!!!!!Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:52
Лидочка,благодарю от всего сердца!!!!
  
22011971, 19.03.2013 г. 11:45
Лена так Восторженно Грустно . БРАВО!!!555
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:01
Спасибо,Сережа!!!!
  
rewins, 19.03.2013 г. 11:59
Лена , чудесное исполнение !!  Браво !!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:02
Огромное спасибо,Саша!!!
  
rosanija, 19.03.2013 г. 12:00
Легко, изящно,спасибо
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:03
Огромнейшее спасибо,мне очень приятно!!!
  
tatusik24, 19.03.2013 г. 12:25
Красивое исполнение Леночка в свой день рождения!!!!! Так нежно и с такоим теплом исполнила....29

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! Счастья, любви и такого же прекрасного настроения !!!!!555









 
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:04
Спасибо большое,Танечка,мне очень приятно!!!!
  
OSETINKA, 19.03.2013 г. 12:44
Ой,какая прелесть!!!Ленусь,обалденно спела!!!!5
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!16
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:09
Оксаночка,спасибо тебе огромнейшее,благодаря тебе узнала такую красивую песню,которая мне безумно понравилась!!!!!Спасибо, солнце,за поздравление,мне очень приятно!!!!
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 13:12
  
dimasdnk, 19.03.2013 г. 13:20
Леночка Отлично !!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:32
Дима,благодарю от души!!!!
  
ewask, 19.03.2013 г. 13:45
Леночка очень красиво и нежно исполнила! Прекрасная песня-спасибо за знакомство с ней!555
Поздравляю тебя с Днем Рождения! 29
Пусть в твоей жизни будет все солнечно и прекрасно, счастья, любви, творческих успехов, много новых песен и всех Благ! 


  
Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:51
Лидочка,спасибо дорогая!!!!Да,песня очень красивая!!!!
  
jobson, 19.03.2013 г. 14:27
Леночка,с днём рождения тебя!!! Любви и счастья!!!! Прекрасное исполнение,Я прям покайфовал!!!!555666!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:41
Женечка,спасибо огромнейшее от души!!!!
  
rokerman, 19.03.2013 г. 15:18
ЛЕНОЧКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:42
Петя,спасибо большое!!!!
  
igorded, 19.03.2013 г. 15:22
Имениннице в такой день можно петь что угодно,а это исполнение замечательное,песня красивая!! Мои поздравления и наилучшие пожелания Леночка!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:45
Игоречек,благодарю от всего сердца за поздравление  и прекрасный подарок,мне безумно приятно!!!!!!!!
  
iskanderp, 19.03.2013 г. 16:11
Грустная,но красивая песня!!! Лена! С Днем Рождения!!! И пусть печаль только в песнях....555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.