На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никогда» (Линда)

104   44   1
   Кавер-версия от omely5
16.12.2013 1953
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alex_P1958, 16.12.2013 г. 18:00
Юличка!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:56
Саша, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 16.12.2013 г. 18:01
ПРИВЕТ ЮЛЬЧИК !!! ПРЯМ РАЗОМЛЕЛ ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА !!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:57
Приветик, Игореша!!! Вот и хорошо, отдохнуть и спокойно посидеть, всегда надо, Спасибки тебе!!!klass
  
Angelinna, 16.12.2013 г. 18:09
Юлечка , отлично спела песенку Линды...buket_serdechki...помню её...песенка сюровая...наверняка Фадеевская...и его бэки !podmigivanie
Отличный звук ! klass


  

omely5, 18.12.2013 г. 15:58
Ангелиночка, спасибо большое!!! А песня конечно Фадеевская, как и все песни Линды.
  
kovshoviks, 16.12.2013 г. 18:09
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ! ЛИНДА СВОЕОБРАЗНАЯ ПЕВИЦА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. НО ТЫ СДЕЛАЛА ПОД СЕБЯ. ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА ВСЕГДА УЛЕТАЕШЬ!ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ! ТАК ГЛУБОКО И ОРИГИНАЛЬНО!!! СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. ЧТО И ЦЕННО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Светуличка, огромное спасибо тебе за твой отзыв и за прекрасное пожелание, пускай всё сбудется.klassserdce_v_ruke
  
konvektors, 16.12.2013 г. 18:25
Юля,как всегда слушаю с удовольствием!buket_bigbravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Сережа, я рада, спасибо большое!!buket
  
mranatolm, 16.12.2013 г. 18:33
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ВДОХНОВЕННО СПЕЛА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

omely5, 18.12.2013 г. 15:59
Толик, огромное спасибо!!!!buket_big
  
lin4ik_2009, 16.12.2013 г. 18:55
Юленька, супер, очень красиво!!!!
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:00
Линочка, очень Вам благодарна, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
sain, 16.12.2013 г. 19:39
Юля! Привет! Исполнение достойное. Мне очень понравилось.БРАВО!!!bravo_bigklassvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:00
Привет, Сережа!! Я очень рада!!! Спасибки!!ulybaemsya_i_mashemklass
  
urykr, 16.12.2013 г. 19:54
Молодец, Юля!!! Очень приятная и песня, и отличное и душевное исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:01
Юра, спасибо огромное!!s_sharikami
  
Natalia22, 16.12.2013 г. 20:07
ЮЛЕЧКА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! buket_serdechkiОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:01
Наташенька, очень тебе рада, спасибо!!!buket_big
  
tom2009, 16.12.2013 г. 20:30
Юля!!!!!!klassv_naushnikah
Красота!!!!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:02
Витя, да это тебе спасибо, что послушал.smushenieulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 16.12.2013 г. 21:52
Юлечка,миля,прекрасное исполнение,ты молодец!!!Юлечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:02
Юра, очень Вам признательна!!!bravo
  
sergiosargis, 16.12.2013 г. 22:07
ЮЛЯ-ОЧАРОВАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!klassv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Привет, Сережа!!! Спасибки тебе!!buket_serdechki
  
titovaniska, 17.12.2013 г. 00:06
Юлия,с огромным удовольствием Вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.....Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big...БРАВО Вам от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Вероника, мне очень приятно, спасибо!!!s_sharikami
  
vladistx15, 17.12.2013 г. 03:27
Юленька, замечательно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:03
Володя, спасибо Вам большое!!!voo
  
VeraVikto, 17.12.2013 г. 08:41
Юленька,лично для меня, твое исполнение, просто релаксklass....Супер!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:04
Верочка, приветики!!! А мне приятно-то как!!!vooserdce_v_ruke
  
OljgaK, 17.12.2013 г. 09:30
НЕЖНО...ОЧЕНЬ КРАСИВО,ЮЛЕЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:05
Оличка, приветик!!!! Спасибо за красоту и нежность!klass
  
brown13, 17.12.2013 г. 16:49
Юляша, приветик!!! Вот и я ...релаксирую v_romashkah от твоего голоса!!!serdce_v_ruke

  

omely5, 18.12.2013 г. 16:06
Приветик, Количка!!!ulybaemsya_i_mashem Ну я очень рада, что так произошло.!! Не зря пела!bravo
  
Vltava, 17.12.2013 г. 21:49
Юлечка,какая необычная песня.Мне понравилась,космическая.И ты именно космически спела,какой- то звёздный путь.Голос такой глубокий и немного отстранённый,фантастический. buket_bigbuket_serdechkiklass
  

omely5, 18.12.2013 г. 16:06
Наташенька, я тут вся поплыла от такого отзыва, спасибки тебе огромное!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
andry, 22.12.2013 г. 11:29
УРА!!!
  

omely5, 23.12.2013 г. 14:58
Гип-гип-УРААААААААА!!!!ulybkabuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.