На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

69   39   0
   Кавер-версия от evgeniy123
09.02.2015 1407
ВОТ ПОСМОТРЕЛ,ЭТУ ПЕСНЮ ПОЮТ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ. РЕШИЛ ТОЖЕ СПЕТЬ С МАЛЕНЬКИМ ИСПРАВЛЕНИЕМ ТЕКСТА.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

rosen_stoyanov, 09.02.2015 г. 14:12
Знаешь я долго думаю о етом - надо ли изменять текст) В давние времена пели и мужчиньй и женшчиньй одиноково)) Ето просто размьйшления))) Красивая песня и очень приятно звучит в твоем исполнение Евгений!!! klassv_naushnikahbravo_big
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:43
СпасибоРосен!Все зависит от темы песни. Если в тексте есть такие строки.... Я люблю тебя милый, ты мой нежный.....То как-то петь такое, не очень-то))))))))))zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 09.02.2015 г. 14:58
Мдаааа сложная тема))))
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 15:01
Вот и я про то же))))))))
  
valentinrubc1954, 09.02.2015 г. 14:24
Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ!!! НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ СЛОВА ....ПОЮ ТАК КАК ЕСТЬ!! ИСПОЛНЕНИЕ ХОРОШЕЕ...ЛЕГЕНЬКО ТАК..С УДОВОЛЬСТВИЕС СЛУШАЕТСЯ!zhmu_lapu
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:38
Спасибо Валентина за коммент! Я текст меняю в двух случаях, когда надо петь женский вариант от имени мужчины. Ну вот как тут споешь,...Ты единственны ймой?)))))) Подумают, что я не той арентации))))))))И в другом случае, когода чувствую, что есть возможность показать свое настроение..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolom1957, 09.02.2015 г. 14:36
ЖЕНЯ!!!ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СДЕЛАЛ!!!klass
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:57
Спасибо тебе Сережа!!!zhmu_lapu
  
MZabelin, 09.02.2015 г. 14:43
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:53
Спасибо Миша за такой отзыв!!!!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 09.02.2015 г. 14:45
Женя, ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:54
Спасибо тебе Василий от души!!zhmu_lapu
  
NATALI47, 09.02.2015 г. 14:47
Чудесное исполнение и ,как всегда...О ней...
  

evgeniy12, 09.02.2015 г. 14:55
Спасибо Наташа!!!!!! Ты права...... .о ней, о любви)))))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milana18, 09.02.2015 г. 15:56
Молодчинка Жень....dada
  

evgeniy123, 09.02.2015 г. 18:21
Спасибо Милана! Рад, что тебе понравилась песня!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Mimosa, 09.02.2015 г. 15:58
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ЕВГЕНИЙ!!!! Соглашусь с Вами, что мужчине петь "мой милый" в совремненном обществе может быть не правильно понятоdadabravo_bigbuket_big
  

evgeniy123, 09.02.2015 г. 18:23
Спасибо тебе Катюша!!!!!! Очень рад. что песня понравилась!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
inga13, 09.02.2015 г. 17:35
Все сообщения " Профиль: WARRIOR " RSLOAD FORUM
  

evgeniy123, 09.02.2015 г. 18:24
Спасибо Инга от души!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
elenaskvo, 09.02.2015 г. 18:44
Ты не только слова, Жень, поменял..) и мелодию тож..
ну, может, тебе так больше нравится, не спорю..
совсем другая песня у тебя получилась..
ну как вариант, почему нет buket
  

evgeniy123, 09.02.2015 г. 21:56
Нееее)))))) Мелодию не менял. да и не умею я менять мелодии, а вот, что спел по другому, согласен)))))dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.