На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

328   76   4
   Кавер-версия от Angelinna
17.07.2013 2147
Увидела сегодня у Ларочки эту незнакомую песенку....понравилась ;)
Ничего личного ....))))
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 17.07.2013 г. 20:52
Браво, Ангелочек!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:07
angelochek Галочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
Нуу...за нас Ангелов..местами грешных....chok




  
alekcan, 17.07.2013 г. 20:57
Приветик Ангелиночка!Очень понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:10
ulybaemsya_i_mashem Сашенька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! chok


  
Prima25, 17.07.2013 г. 20:59
Ангелиночка,картинка обалденная.Спела замечательно.Всегда с интересом слушаю тебяvoobravo_big

  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:13
buket_bigИрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе !!! vozdushnyj_poceluj Всегда тебе рада !!!ulybaemsya_i_mashem
Забежала сёдня только послушать друзей...но заразилась песенкой...smeh


  
rotkevich, 17.07.2013 г. 20:59
Ангелиночка, как всегда выразительно и артистично!!!!! С удовольствием послушала!!!! Браво!!!

  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:17
buket_bigЛидочка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова и цветы !!! vozdushnyj_poceluj
Песенка очень жизненная и образная !!! klass


  
milaya72, 17.07.2013 г. 21:03
АНГЕЛИНОЧКА СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!! И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:27
buket_big Наденька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе !!!vozdushnyj_poceluj
Щас к тебе забегу...песню днём видела и слушала ...но отвлекли и увели !!! smeh


  
rokerman, 17.07.2013 г. 21:21
АНГЕЛИНА!!! ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕЕ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:29
buket_big Петенька , Ангел , всегда тебе рада...love_online
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! vozdushnyj_poceluj




  
mranatolm, 17.07.2013 г. 21:23
АНГЕЛОЧЕК !!!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!    ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:31
angelochek Толечка , дорогой , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание и цветы  !!! vozdushnyj_poceluj


  
yurij-046, 17.07.2013 г. 21:29
Ангелиночка, милая, прекрасное исполнение,мне понравилось!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://tibetus.ru/_fr/1/4029521.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:40
angelochek Юрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj




  
scazka2013, 17.07.2013 г. 21:31
С интересом послушала эту песню в твоем исполнении, Ангелина!.. Не скажу, что в нотах все безупречно, но как искренне и уверенно звучит!.. Мне понравилось!.. voobravo_big

  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:42
Валечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_big
Песня не знакомая совсем ...первый раз сегодня услышала....сорри ...smushenie




  
Love_me, 17.07.2013 г. 21:35
АНГЕЛИНОЧКА!! ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!  ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!!
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:46
Танечка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
Рада , что понравилась песенка и я !!! angelochek


  
lkvolga, 17.07.2013 г. 21:36
Гель, классно получилось.... А грехи наверное все сладкие.....
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:54
buket_big Людочка ,милая ,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
Тоже об этом думала...бывают ли грехи НЕсладкие ??? podmigivanie


  
prios, 17.07.2013 г. 21:41
Отлично Ангелина!!Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:56
buket_big БОЛЬШОЕ СПАСИБ , Игорь !!! vozdushnyj_poceluj


  
Nikola, 17.07.2013 г. 21:47
Для меня тоже песня не знакома. Красивое исполнение Ангелина.bravo_bigbravo_bigbravo_big                                                                                                                                                                                  
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 21:58
buket_bigКоленька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
По ящику и радио постоянно одно и то же крутят...а на Музе постоянно новые песни слушаю...wow


  
taniabl, 17.07.2013 г. 22:07
o_daAngelinocka krasiwo zwucys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 22:19
buket_big Танюша ,милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе !!! vozdushnyj_poceluj


  
Verax, 17.07.2013 г. 22:39
Единственный? Точно?podmigivanie
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 22:59
smeh  Верочка ,ничего личного !!! Я ваще Ангелочек !!! angelochek 
Ни сладких , ни кисло-сладких грехов нет !!! smeh


  
urykr, 17.07.2013 г. 23:21
Ангелина, отлично!!! Душевно исполнила!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 23:24
ulybaemsya_i_mashem Юрочка , милый . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj


  
almazo4ka777, 17.07.2013 г. 23:48
Ну вот, увидела теперь у тебе...и что--тоже очень понравилось))))v_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 23:50
Аллочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_big


  

almazo4ka777, 17.07.2013 г. 23:52
serdce_v_ruke
  

Angelinna, 17.07.2013 г. 23:58
chok
  
bazykin, 18.07.2013 г. 00:06
УСЛЫШАЛ СЕГОДНЯ У АНГЕЛОЧКА НЕЗНАКОМУЮ ПЕСЕНКУ..........ПОНРАВИЛАСЬbravo))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 00:17
angelochek СПАСИБО БОЛЬШОЕ , Лёшенька !!! vozdushnyj_poceluj
Песенка не про меня...podmigivanie...Я Ангелочек !!! angelochek
СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!serdce_v_ruke


  

bazykin, 18.07.2013 г. 00:18
ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 00:43
ne_plach
  
kolginova, 18.07.2013 г. 00:42
Гелечка,молодец!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 00:44
angelochekГалочка , милая . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj


  
ANGA72, 18.07.2013 г. 00:51
Ангелочку за красивую песенку!!! Вкус не испорченный,а вполне изысканный!!!  buket_bigbravo_big

  

Angelinna, 18.07.2013 г. 00:56
Анжелике БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Анжелины !!!!buket_serdechki


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.