На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

195   58   0
   Кавер-версия от ninulay
11.08.2013 2044
Доброго всем вечера!!! Никогда не бойтесь говорить о своих чувствах....это...так необходимо сделать вовремя!!!! Всем удачи и любви!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
45
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 11.08.2013 г. 19:47

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:05
Миланочка, я тебе всегда рада!!!!!

  

milana18, 12.08.2013 г. 20:10

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:18
Спасибо СОЛНЫШКО!!!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 11.08.2013 г. 19:56
Ниночка,ты думаешь о них надо говорить? Задумалась.
Привет,Ниночка!buketКак мне нравится эта песня.Удивительная она.Ниночка ты умеешь передать чувства,даже голос у тебя перехватывало...слышу.Счастья тебе в любви!buket_serdechki

bravo_big
  

ninulay, 11.08.2013 г. 19:59
Наташенька, спасибо тебе солнышко!!!! Говорить надо....непременно...и чем чаще....тем лучше!!!!  Я счастливая женщина Натусик....люблю и любима!!! А что еще надо....для счастья!!!!v_romashkah
  

Vltava, 11.08.2013 г. 20:14
Ты права,это самое главное в жизни,но я поняла это только недавно.vinovat
  
Adler, 11.08.2013 г. 20:00
Чудесное исполнение.Нина!buket_serdechki
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:06
Гриша, очень рада тебе !!!!

  
mranatolm, 11.08.2013 г. 20:01

НИНОЧКА !!!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛА СВОЁ ПРИЗНАНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:07
Толя, всегда самые красивые цветы....от тебя!!!!!
Спасибо тебе !!!!!

  
vladistx15, 11.08.2013 г. 20:04
Ниночка, как красивы твои песни...Спасибо....bravo_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:07
Володя, спасибо тебе за прекрасные розы и за внимание!!!!!

  
shuger01, 11.08.2013 г. 20:07
Все для вас !!!!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:08
Сереж, спасибо от всего сердца!!!!!

  
Julchen, 11.08.2013 г. 20:09
Ниночка!!! Наслаждение Вас слушать!!!buket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:09
Юлечка, давай наконец на ты!!! Хорошо? Очень рада твоему подарочку дорогая!!! Спасибо за добрые слова и за внимание!!!!!

  
Natalia22, 11.08.2013 г. 20:15
Ниночка!!!Прекрасное  нежное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!


  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:09
Наташенька, спасибо от всей души!!!!

  
rokerman, 11.08.2013 г. 20:20
СКОЛЬКО ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ В ГОЛОСЕ. БРАВО НИНОЧКА!

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:10
Петя, спасибо за прекрасные цветы!!!!
Я всегда тебе рада!!!!!

  
Sanich1958, 11.08.2013 г. 20:23
Приятно послушать песню в твоем исполнении Нинуля!!!!!! dadaБравушки!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:11
Сашуль, спасибо дорогой что послушал!!!!
А где цветы?

  
milaya72, 11.08.2013 г. 20:29
НИНОЧКА КАК КРАСИВО СПЕЛА!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:11
Надюша, очень рада тебе!!!!!

  
Elena_G, 11.08.2013 г. 20:36
Восхитительно, Ниночка! Слышу- поет счастливая женщина!!! Как мне это нравится в тебе!!! 






  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:12
Леночка, спасибо что не забываешь!!!!
Я всегда тебе рада!!!!!

  
yurij-046, 11.08.2013 г. 20:36
Ниночка,милая,прекрасное исполнение,нежное,трогательное,душевное!!!!С большим удовольствием послушал!!! Ниночка,браво!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.oculus.ru/image/blogs/65/docs/3958_2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:13
Юра, всегда тебе рада!!! Спасибо дорогой друг!!!!

  
Larkku, 11.08.2013 г. 20:40
Как хорошо спела Ниночка.....от души к душе !!!


  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:13
Ларочка, спасибо тебе дорогая за внимание!!!!

  
vd1, 11.08.2013 г. 20:46
Хорошо Нина!buket
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:14
Вадим, спасибо тебе что послушал!!!!

  
odessa, 11.08.2013 г. 20:52
Добрый вечер,Ниночка)))Порадовали таким превосходным исполнением,влюблена по сей день в музыку.Могу петь и слушать бесконечно эту красивую песню,очень трепетно спели))))Браво!!!
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Ириша, как же я рада тебе дорогая!!!!
Спасибо за добрые слова!!!!

  
OljgaK, 11.08.2013 г. 20:56
Прекрасное исполнение,Ниночка!!!С удовольствием тебя послушала!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Оленька, спасибо что послушала!!!!

  
taniabl, 11.08.2013 г. 21:04
Ninocka  umnicka, krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:15
Танюша, благодарю от всей души!!!!

  
volodaixa, 11.08.2013 г. 21:06

 Эт точно, грех всегда сладкий!!!  serdce_v_ruke  bravo_big

  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:16
Володя, спасибо от всего сердца!!!!

  

volodaixa, 13.08.2013 г. 01:30
Ещё раз послушал в ночной тишине....Красивенная музыка и исполнение....vstrecha
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 21:06
У тебя, Нинуль, даже голос светится от счастья!) buket_big
  

ninulay, 12.08.2013 г. 20:17
Голос светиться Ленусь....согласна!!!!
Спасибо что послушала!!!!!!

  

volodaixa, 13.08.2013 г. 01:35
А у тебя зато зубки светятся... Эх ба подпилить, ба....ku_ku
  

elenaskvo, 13.08.2013 г. 10:46
)) бодливой корове.......))) oops
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.