На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

111   52   4
   Кавер-версия от omely5
10.02.2014 1957
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 10.02.2014 г. 18:01
С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЮЛЬЧИК !!!! ОТЛИЧНО КАНАРЕЕЧКА !!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:06
Приветик, Игорек!!!Да, мне тоже песня нравится, очень нежная. Только я ее слышала в исполнении Нины Матвиенко, а тут она у Повалий в репертуаре. Спасибки!klassbuket
  
kayrat_65, 10.02.2014 г. 18:14
Очень нежно и красиво спела, Юленька !!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту песню !!!!!!!!!!!!!!!! Доставила истинное наслаждение своим пением !!!!!!!!!!!!!

  

omely5, 10.02.2014 г. 19:07
Кайрат, мне так приятно!!!!klass И спасибо, что создал весеннее настроение тюльпанчиками!!! v_romashkah
  
taniabl, 10.02.2014 г. 18:17
o_daJulenka blagadariu za etu krasotu!!!!

  

omely5, 10.02.2014 г. 19:07
Танечка, спасибо тебе за теплые слова!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 10.02.2014 г. 18:28
ЮЛЕНЬКА !!!!!!!! ПРОСТО ЧУДЕСНО МИЛАЯ МОЯ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!


  

omely5, 10.02.2014 г. 19:08
Толик, я очень рада, что тебе понравилось!!!voobuket
  
vitalbel25, 10.02.2014 г. 18:31
Замечательная песня, красивое исполнение!!!
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:15
Спасибо, что послушали!!v_naushnikah Мне очень приятно!!!buket
  
kolginova, 10.02.2014 г. 18:41
очень красиво.....................переплюнула...
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:17
Спасибки, Галиночка!!! ulybaemsya_i_mashem На какую хоть оценку переплюнула?podmigivaniesmeh
  

kolginova, 10.02.2014 г. 19:19
на один балл))))))))))))))))))))но все же....
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:21
Есть к чему стремиться!!! Спасибо, Галиночка! Ты меня развеселила.ulybka
  
VeraVikto, 10.02.2014 г. 19:11
Моя ж ты красота!!!Как же мне нравится!!!Юль,вот порадовала,так порадовала!!!С удовольствием послушала!!!Мне очень понравилось!!!
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:15
Верунь, приветик!!! Так это же с твоей легкой руки. У тебя услышала и вспомнила об этой песне. Так что все только, благодаря тебе!!Спасибки тебе огромное!!!klassbuket_big
  

VeraVikto, 10.02.2014 г. 19:21
Ты знаешь,хорошая песня должна ходить из уст в уста!!!Должна звучать в разных исполнениях и жить вечно!!!Я рада,что ты ее спела!!!vstrecha
  

omely5, 10.02.2014 г. 19:23
Да, ты права на все 100%. Мне твоя сегодняшняя невесомая невесомость очень понравилась.angelochek
  

VeraVikto, 10.02.2014 г. 19:27
Если споешь,я с удовольствием послушаю ...love_online
  
kllavdiya, 10.02.2014 г. 19:31
buket_bigbuket_big
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:41
Клавочка, очень хочется побольше ярких моментов в жизни, спасибо за пожелание! klassbuket
  
yurij-046, 10.02.2014 г. 19:44
Юленька,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,трогательно,нежно ,душевно!!!!Послушал с большим удовольствием!!!Юлечка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://cs307902.userapi.com/v307902284/268d/iVzbt6F1oA0.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:42
Юра, спасибо за такой добрый и красивый отзыв!!!buket_serdechki
  
Prima25, 10.02.2014 г. 20:00
Очень нравится эта песня.Трепетное и красивое исполнение,Юленькаvoobravo_big

  

omely5, 11.02.2014 г. 10:42
Ирочка, спасибо тебе большое, я старалась!!!!buket_big
  
tom2009, 10.02.2014 г. 20:11
Нежненько так спела!!!!v_naushnikah
Спасибо Юля!!!!!!buket_serdechki

  

omely5, 11.02.2014 г. 10:43
Вить, тебе спасибо, такую лапульку мне прислал, да еще с цветами и высоким баллом.s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 10.02.2014 г. 20:52
v_naushnikah
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:44
Спасибки большущее!!klassulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 10.02.2014 г. 21:18
Для тебя! (роза в руке)Красота какая...Нежно...слух порадовала,Юленька!!!Спасибо!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:44
Оличка, я так рада, что тебе понравилось!!!love_onlinebuket_big
  
Vltava, 11.02.2014 г. 00:52
Юлечка,удивительно сделала эту песню,волны по нарастающей.Где -то вдали идёт маленькая,а потом круче,круче.Очень порадовала.Тонко исполнила.И песня тебе нравится,это сразу чувствуется.
Браво искренне!bravo_bigna_skripke
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:54
Наташенька, мне так приятно, что ты заметила эти волны. Ты себе не представляешь, как мне приятно, что ты это прочувствовала.buket_big
  
sain, 11.02.2014 г. 08:56
Красивая песня,красиво исполнена,красивым душой другом. Спасибо и БРАВО!
  

omely5, 11.02.2014 г. 10:55
Сережа, приветик!!!! Рада тебе!!!!buket Спасибо, что слушаешь землячку. v_naushnikah
  
Kassiopeia, 11.02.2014 г. 09:48
Прекрасное исполнение,Юля!!!!Послушала с огромнейшим удовольствием!!Спасибо за эту красоту!!!БРАВО от всей души!!!!

  

omely5, 11.02.2014 г. 12:26
Оличка, спасибо за добрые слова, спасибо за весну на картинке. Очень приятно!!!s_sharikamiklass
  
vladistx15, 11.02.2014 г. 18:30
Юлечка, прекрасно исполнила...
  

omely5, 11.02.2014 г. 18:49
Володя, спасибо!!! Букет такой роскошный!!!v_romashkahvoo
  
Natalia22, 11.02.2014 г. 19:41
Юлечка!!!Очень красивое исполнение!!!Мне понравилось!!!buket_serdechki
  

omely5, 11.02.2014 г. 20:16
Спасибо большое, Наташенька!!!voobuket_big
  
Galina52, 12.02.2014 г. 01:41
Прекрасное исполнение, Юля! Сказочная музыка, и твой голос в ней парит!!!!buket_serdechki

  

omely5, 12.02.2014 г. 13:04
Галиночка, спасибо большущее за добрые слова!!!buket_big
  
iplaneta, 12.02.2014 г. 02:02
Юлечка! Волшебно звучишь!!!!! Красотища! Завораживает песня!!!!
  

omely5, 12.02.2014 г. 13:05
Ирочка, приветик!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что заглянула в гости и послушала.s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.