На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «La Belle Dame Sans Regrets» (Sting)

683   236   5
   Кавер-версия от Olya_radost
26.11.2014 2131
Кто хочет удержать любовь - тот её теряет. А тот, кто готов с улыбкой на лице отпустить от себя свою любовь - того пытаются удержать... /Эрих Мария Ремарк/

Просто навеяно этой волшебной песней,вернее ее переводом... ничего личного))
За что мужчина любит женщину? За внешность, умение всегда хорошо выглядеть, отличную фигуру.. или за голос, запах и загадочность....
Буду рада, если песня вам также нравится, как и мне. Много красивой музыки и не много слов..
Будьте счастливы в Любви!!!!!

Потанцуем – ты говоришь,
И я иду за тобой,
Мои шаги неловки.
Ты наступаешь мне на ноги,
А я боюсь "сложных па".
Тщетно я ищу слова,
Чтобы понять твою жизнь, итак
Ты лжешь, сестра моя
Ты разбиваешь мое сердце.
Я думаю, ты Никогда не ошибаешься.
Я слушаю - ты говоришь,
Я не совсем понимаю тебя,
Прекрасная дама без сострадания.

Я плачу, ты смеешься.Я пою, ты кричишь.
Ты сеешь Несчастья
Мои деньги улетучиваются,
Тебе это надоело. Я жду, всегда.
Мои крики беззвучны.
Ты лжешь, сестра моя,
Ты разбиваешь мое сердце.
Я думаю, ты Никогда не ошибаешься,
Я слушаю - ты говоришь,
Я не совсем понимаю тебя,
Прекрасная дама без сострадания.
  Баллов:
389
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

spivak, 28.11.2014 г. 17:46
Великолепны,Оленька,и песня и исполнение!!!ЛЕПОТА!!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:09
Спасибо, Валера! Всегда рада теплым комментариям!v_romashkah
  
Alsta2, 29.11.2014 г. 02:31
Оленька - Блестяще Спела !!! love_onlinevozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:38
Спасибо, Саш! Рада тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
alban, 29.11.2014 г. 12:30
Оленька, прекрасное, душевное исполнение!!! vozdushnyj_poceluj Песня удалась на все 100%!!! Молодец!!! buket_bigБРАВООООООО!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:40
Спасибо, Альберт!!!! smushenie Я старалась не испортить... а твое мнение мне всегда очень интересно!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
strong-nikol, 29.11.2014 г. 12:36
Прекрасное исполнение Олечка!!!!! Браво!!!!!klassv_naushnikahvoo
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:41
Коля, спасибо за визит! Всегда рада тебя видеть!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
volf444, 29.11.2014 г. 12:52
Оля, замечательное исполнение! Получил удовольствие от прослушивания!buket_serdechkibravo_big
  

Olya_radost, 29.11.2014 г. 22:21
Леонид, спасибо, что послушал! Всегда интересно твое мнение.ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
Но я забраковала свое исполнение) Исполнила заново и заменила файл...
  
sing, 29.11.2014 г. 16:39
Еще раз заглянула послушать, Оленька! Что тут писать - француский шик, изящество, загадочность, элегантность в голосе! Красота, легким шлейфом касающаяся слуха! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Olya_radost, 29.11.2014 г. 22:17
Галочка, добрый вечер, а у нас уже ночи... Спасибо тебе огромнейшее, что ты снова здесь!!!!! Вот так можешь сказать только ты.serdce_v_rukelove_online Такие слова умеешь подобрать, что тянет на новые подвиги)))smushenie smeh pocelujchik
Открою тебе секрет... я только что заменила файл. Это новое исполнение, прошлое я забраковала напрочь.. Со мной бывает такое иногда, в данном случае по уважительной причине)...da_da

  
milissa10, 29.11.2014 г. 22:55
ulybaemsya_i_mashemОлечка просто потрясающе исполнила..Суперррр!!!klass Очаровательно звучат высокие нотки!!! Очень понравилось!!!! bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:56
Спасибо, Иришенька!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah Приятно очень, что тебе понравилось! Люблю я в последнее время высокие нотки!da_da
  
VAXO, 30.11.2014 г. 12:51
Красивое превью и ещё лучше исполнение!!! Браво Оленька!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:45
ВАХО, спасибо огромное!!!!! Очень мне песня нравится, вот и рискнула)smushenieserdce_v_rukev_romashkah
  
masha187, 30.11.2014 г. 13:02
Олечка!!! Красивое исполнение!!!serdce_v_ruke
  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:49
Спасибо, Надя, за внимание!v_romashkah
  
tumantho1, 30.11.2014 г. 14:04
Оленька!!! Добрый день.s_sharikami
Очень красиво и душевно!!! Послушала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ тебя, да еще и по-французски!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke

  

Olya_radost, 30.11.2014 г. 14:53
Леночка, спасибо ! v_romashkah Я тебе очень рада и рада, что у тебя ВСЕ хорошо!!!! Поздравляю еще раз с защитой диплома!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 30.11.2014 г. 14:58
s_sharikamilove_online
  
gell, 30.11.2014 г. 19:34
Ольчик, вот удивила, на французском поешь, классноvoov_romashkahbravo_big
  

Olya_radost, 01.12.2014 г. 15:39
Да вот что-то понесло меня, Любочка)))podmigivanie Спасибо, что послушала!!!!!v_romashkah
  
igorded, 30.11.2014 г. 20:36
Ух ты,а Радость я и не заметилsmeh...Олечка,ты прям настоящая француженка,красивое и нежное исполнение,похоже про любофф поётся тамklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 01.12.2014 г. 15:46
Вот тут ты маху дал, Игореш...smeh не в первый раз) Спасибо, что разглядел меня таки.pryatki Кто про что услышал, про то и поется..da_da
  
natasha-ky, 30.11.2014 г. 21:26
кто
та волшебница со сказочным хрустальным голосочком сейчас пела?))))ne_ponyal

Олюшка!!!Красота неземная!!!Сколько нежности и света, сколько души и тепла в твоем исполнении!!!!!!!!buket_big

Бесподобно!!!!

  

Olya_radost, 01.12.2014 г. 16:04
Наташенькаааааааааа!!!!! Спасибо, дорогая ты моя, что назвала это мое вытворение красотой..smushenie Да просто песня такая волшебная!!!! Спасибо тебе еще тысячу раз!!!!pocelujchikv_romashkah
  
shuger01, 01.12.2014 г. 01:32
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 01.12.2014 г. 16:05
Спасибо, Сергей!!!!!!v_romashkah
  
Angelinna, 01.12.2014 г. 18:15
buket_bigОленька , искупалась в твоей нежной нежности ...красивый релакс !!!serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
БРАВО !!!!bravo_big
Респект за французский !!!voo
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:55
Ангелиночка, спасибо тебе за поддержку французскую! Боязно ведь было)))smushenie da_dapocelujchik
  
GhbywtccfVfhb, 01.12.2014 г. 22:28
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!КАК НЕЖНО И ПРЕКРАСНО!!!...ЗАГАДОЧНО И РОМАНТИЧНО!!!...ВОТ ТАКАЯ И ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!СУПЕР!!!...love_onlinechokbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:59
Да, Мариночка, мы друг друга понимаем!!!! Спасибо тебе за твои теплые слова!!! pocelujchikv_romashkah
  
obzs, 02.12.2014 г. 18:32
Оленька, бесподобное Иполнение!!! Браво!!! Французкую булочку с кофе ты нам подарила с хрустящей сырной корочкой))) Обалдеть)))
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:54
Олечка, как ты вкусно сказала))))pocelujchik Я сейчас просто слюнями подавлюсь))) podmigivanie Спасибо тебе за все сердечное!!!!!v_romashkah
  
dendrolog, 02.12.2014 г. 19:32
Олечка, красота какая, так бережно и воздушно по ноткам потанцевала, восторг!!!!! bravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:50
Наташенька, спасибо за теплые слова!!!! Всегда рада твоему появлению!! v_romashkah
  
Alexiss, 02.12.2014 г. 20:23
Очень интересная Музыка na_skripke А спела как,ммммм.... Так легко, воздушно.. angelochek Французский оценить не могу, ничего не понял, но звучит очень Красиво love_online
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:47
Да, Алекс, музыка волшебная, уносит за собой....... Спасибо, Друг мой.vozd_poceluj Я всегда ценю твое мнение!!!!!! da_dav_romashkah
  
gatto73, 03.12.2014 г. 16:49
Оленька прелестно ,очень неожиданно и красиво!!!!!
Песня зазвучала по новому,мне так больше нравится!!!!
Браво дорогая!!!!!!
buket_bigv_romashkahbuket_big
  

Olya_radost, 03.12.2014 г. 20:45
Олечка, приветик! Да вот так нравится песня, что решилась спеть) Спасибо тебе!!!!!! Ты не представляешь, как я рада, что ты одобрила мое исполнение!!!!!!love_onlinev_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.