На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый день рождения» (Лепс Григорий)

146   46   1
   Кавер-версия от vocalists
15.08.2013 0711
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОПУСТИЛ МНОГО ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ,И ХОТЬ С ОПОЗДАНИЕМ,НО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

tvikbal, 15.08.2013 г. 07:00
Спасибо
за
позжравление!!!
voo bravo_big
  

vocalists, 15.08.2013 г. 07:01
zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:23
оптом поздравляете? Ну что же, рационально ...ulybka Шучу, конечно)) ...поете замечательно, но.....не часто, а жаль s_sharikami buket_big
  

vocalists, 15.08.2013 г. 08:28
Был в отпуске! Теперь буду стараться!!!!!!!!!buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:30
да оно и понятно...тут вообще такое затишье летом, сама недавно приехала, и тишинаааа прям-таки)))
  

vocalists, 15.08.2013 г. 08:31
послушайте мои "старенькие" dada
  

PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:35
хитрый какой))) А Вы тогда мои smeh))) ....опять шучу)) ....у меня тут за мое отсутствие столько в информере накопилось, что я уже и не знаю, где столько времени взять!)) ...давайте так - пишите, что Вы считаете у себя из старенького своим любименьким))
  

vocalists, 15.08.2013 г. 08:44
Ну нелюбиенькое не выкладывають жеsmushenie А Ваши я послушаю
  

PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:47
ой, не слушайте! Яже  пошутила)))) ...Сейчас пойду у Вас что-нибудь поищу на свой вкус.... ))
  

vocalists, 15.08.2013 г. 08:48
Ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 08:54
что значит "ок"? значит не будете меня слушать)))) ...эх, дошутиласьo_da))
  

vocalists, 15.08.2013 г. 09:08
Нет,я послушаю!!!!
  

PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 09:49
алиллуйя)))
  
svet007, 15.08.2013 г. 08:58
с возвращением, Сашуль!welcome
ждем твоих песен новых!da_dao_da
  

vocalists, 15.08.2013 г. 09:00
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классная гитара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

svet007, 15.08.2013 г. 09:00
ulybka пожалуйстаpodmigivanie
  
Love_me, 15.08.2013 г. 09:06
САША!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!КРАСОТА!!!!!  БРАВО!
  

vocalists, 15.08.2013 г. 09:07
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 15.08.2013 г. 09:14
buket_serdechki
  
22011971, 15.08.2013 г. 09:17
Замечательно. Здорово. Отлично.bravo_big
  

vocalists, 15.08.2013 г. 09:18
Спасибо,Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Cream, 15.08.2013 г. 10:53
Аааа.... клёво!!! Не, ну здесь, бесспорно лучше, чем у меня. Перед таким вокалистом и признаться не стыдноsmehklass
  

Cream, 15.08.2013 г. 10:55
+11!!!!
  

vocalists, 15.08.2013 г. 10:56
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще не слушал твое исполнение
  
denjee, 15.08.2013 г. 11:01
Очень здорово!!!
  

vocalists, 15.08.2013 г. 11:07
Привет Денис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 15.08.2013 г. 13:45
САША, ОЧЕНЬ КЛАССНО!!  НАВЕРНОЕ ОТДОХНУЛ ЗДОРОВО!

  
dimdar, 15.08.2013 г. 15:52
voo
  
titovaniska, 16.08.2013 г. 00:19
Александр, мне очень понравилось Ваше поздравлениеbuket_big, очень красиво исполнено....с душой,эмоциямиvoobravo_big
  

vocalists, 16.08.2013 г. 07:23
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
BURDED, 16.08.2013 г. 09:18
СПАСИБО!
  

vocalists, 16.08.2013 г. 10:32
zhmu_lapu
  
AKSENIJA, 25.08.2013 г. 22:46
СПАСИБООООООООООООООО!!!


  
MaRGaRITKa, 27.08.2013 г. 03:11
serdce_v_rukev_naushnikahna_skripkevozdushnyj_pocelujАлександр, от всего сердца БлагоДарюangelochek Вас за песню и поздравление...  с ДР... ! bravobuket_serdechkibuket_biglove_onlineВсё великолепно, как всегда!voobuket_serdechkibravo_big
  

vocalists, 27.08.2013 г. 05:29
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.