На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дежурный по апрелю» (Окуджава Булат)

678   165   10
   Кавер-версия от Olya_radost
31.03.2014 2143
А У НАС УЖЕ Первое Апреля!!!!!
И уже очень хочется поздравить нашего ДРУГА ЛЕХУ-bazykin с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И ЭТО СОВСЕМ НЕ ШУТКА))))))

Люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи.
Мы не знаем правда ли это. Но мы очень счастливы, что у нас есть такой замечательный друг как ты, Лёха! И пусть всё, что было выше сказано, всё это сопровождает тебя по жизни каждый день.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ ДРУГ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 01.04.2014 г. 09:49
ЗА ЛЕШУ!!!!!!!wowshampusikЭТИ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ ВСЕ ТЕБЕ ,ЛЕША, ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!serdce_v_ruke
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 10:12
За Лёху! chok Наташа, спасибо большое! s_sharikami
  

Olya_radost, 03.04.2014 г. 22:38
Наташ, вот это повезло Алексею!!! Шикарные рыбки!!ulybaemsya_i_mashemmartinibravo
  
gell, 01.04.2014 г. 10:32
Алексея от всей души поздравляю с Днем рожденияzhmu_lapus_tortom С удовольствием послушала ваш дуэт, Олечка, с весенним настроением спели и меня этим же заразилиvstrechachok
  

Olya_radost, 03.04.2014 г. 22:36
Вот и отлично, Любочка!!!!! Очень рады, что прибавили тебе весеннего настроения!ulybaemsya_i_mashemchokv_romashkah
  
kariy, 01.04.2014 г. 10:49
Оля! От всей Одесской юморины-спасибо!bravo
  

Olya_radost, 03.04.2014 г. 22:36
Толя, благодарны тебе за твои слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
galina3569, 01.04.2014 г. 11:00
Оленька и Саша чудесное теплое поздравление!!! Леша с Днем Рождения !!!!s_tortomи пусть жизнь дарит тысячи
счастливых возможностей и каждая из них будет использована на все сто Счастья, удачи, благополучия!

  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:04
Галя, спасибо! s_sharikami
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 15:35
Галочка, спасибо за твои теплые слова!s_sharikamibuket_big
  
Plana, 01.04.2014 г. 11:02
Олечка и Саша, доброе и красивое исполнение! Прекрасный подарок другу ! Слушала и улыбалась!
Леше счастья, здоровья, любви и благополучия! Хорошо , когда нсть такие замечательные друзья!
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:04
Спасибо. Наташенька! ulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 15:36
Наташенька, спасибо тебе большое за твое душевное внимание!!!!ulybaemsya_i_mashem martini
  
Marusja2012, 01.04.2014 г. 11:20
Повезло Леше родиться в такой веселый деньulybkaС Днем Рождения!chok
Вы прекрасно спели, Оленька и Саша!!!bravo_bigbuket_big
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:05
Марусенька, благодарим тебя! chok
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 15:55
Марусенька, спасибо большое, что рядом!martiniulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 01.04.2014 г. 12:04
Какую песню выбрали для поздравления,класс! Ребята,умницы! klassКак же хорошо иметь таких друзей!
Лёшенька,дорогой,ещё раз тебя с Днём рождения! Замечательный,настоящий,добрый,удивительный! Это всё ты!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujs_tortomchok
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:06
Наташа, спасибо, что всегда снами. За Лёху!!! chok
  

Vltava, 01.04.2014 г. 15:07
С удовольствием!chok
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 15:57
Это все Саша, Наташ! я и не знала эту песню к своему стыду) А я то как с удовольствием окунулась в нее) Спасибо тебе за теплые слова!!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemchok
  
Alexiss, 01.04.2014 г. 13:23
Присоединяюсъ podmigivanie Лёшу с днём Рождения!!! s_tortom
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:06
Тёзка! )) zhmu_lapu
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:18
Спасибо большое, Саша, от нашего дуэта! ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 01.04.2014 г. 13:31
bravobravoКЛАССНЫЙ ДУЭТИК!voo
МОЛОДЦЫ!buket_serdechkizhmu_lapubravo_bigchok

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ЛЁШЕ СЧАСТЬЯ!shampusikchok


  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:27
Спасибо, Регина! Рады, что понравилось!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Zirkoniy, 01.04.2014 г. 13:45
Надо же какая везуха, родиться 1-го апреля! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! С Днем Рождения, Алексей!!! Желаю счастья!!!

  

bamik, 01.04.2014 г. 15:40
так еле- еле успели , в23.45 мин 1апреля .Мало этого ,у нас на лестничной площадке было 3 дня рождения 1 апреля , видно вирус !!!!!!!nasmeshil
  

Zirkoniy, 01.04.2014 г. 17:56
Значит вы все очень счастливые человеки!!!! Удачи!!!!bravo
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:28
Саша, спасибо большое за внимание к нашему исполнению!!!!! Очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Pensik, 01.04.2014 г. 13:55
Гляжу как тут на страничке водовкой пахнет, прям сразу крамольная мысль..., хорошо что день рожденья тока раз в году!rzhunimagu Приятный подарок, братцы!!!klass За именинника!pivo
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:07
За него, Геннадий! )) pivo Спасибо! zhmu_lapu
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:32
Геночка, вот оно! Не в бровь, а в глаз) martiniДнюха то раз в году, но у нас здесь каждый день кто-то родился)sarkazm Вот что теперь делать)o_da
  
FreshAir, 01.04.2014 г. 15:01
v_naushnikah буду краток ya_vam_pishu КРАСОТА bravo ОЛЬГА buket АЛЕКСАНДР ulybaemsya_i_mashem АЛЕКСЕЙ pivo и ВСЕ poem_vmeste ТАМА shampusik
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:08
Саня, твоя краткость всё - равно в широком диапазоне. )) pivo shampusik
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:33
САША!!! спасибо тебе огромнейшее, что рядом, что с нами!!!!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
vovan61, 01.04.2014 г. 15:14
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я с ВАМИИИИИИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ ЛЁХУУУ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigs_tortomchok
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:45
А мы тебя ещё вчера ждали, Володькаааааа!!!!!!! pivo pivo pivo
  

vovan61, 01.04.2014 г. 15:48
Не могу Саня.... Я же здесь не дома((
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:51
Да мы в курсе. )) Ждем тебя. zhmu_lapu
  

vovan61, 01.04.2014 г. 15:53
Щас выставлюсь))bayan
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:56
Сейчас с работы надо выдвигаться. Вечером зарулим! dada
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:34
А мы всегда с тобой, Володечка!!!!!!!УРААА!!!!chokbravo
  
kllavdiya, 01.04.2014 г. 15:25
Добрый вечер Оля и Саша ,какое чудесное и тёплое поздравление для Лёши ...chok
  

Ze_Best, 01.04.2014 г. 15:46
Привет, Клавдия! Спасибо тебе большое! chok
  

kllavdiya, 01.04.2014 г. 15:50
Сашенька
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:35
Клавочка, спасибо тебе за внимание и тепло души!v_romashkah
  
rokerman, 01.04.2014 г. 17:05
МОЛОДЦЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!chok
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:35
Спасибо, Петя!martini
  
jukovai37, 01.04.2014 г. 17:30
Нуууу.....пуу-у-у-устиии-и-и-ите!!!!!!Я же не опоздала!!!
Сначала - дуэту БРАВО!!!!смайликbuket_bigbuket_bigbuket_big
А теперь, Леша, тебя С ДНЮЮЮЮХООООООЙЙ!!!wowПусть ОНИ исполнятся!!!
)))
И от меня подарочек !!!Ты что думал - водка? Нет!!! Тебе ее другие подарят)))А я - во!!!..ща тока шнурочки поправлю. Ахх...,красавЕц!!!klass podmigivanie
Что? Неожиданно?))))) так ведь день такой!!! Будь счастлив, Леша!!! Смайлы Времяпровождение
  

Ze_Best, 02.04.2014 г. 07:19
Лучше поздно... )) Вчера уже силОв никаких не оставалось. zzz ))
Ирочка, спасибо, что не забываешь нас. chok
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:49
Иришка!!!!!!!! Я балдею с твоих белок!!!!!!! Ты не опоздала! Это я опоздала с ответом) Просто глаз оторвать невозможно от твоих белочек!!!!! love_onlineПодарки принимаешь) Это тебе!!!smushenie
  

jukovai37, 07.04.2014 г. 17:33
Ой...Это мне? Аа-а-а-а-а-аре-е-е-ешшшки-и-и-ии!!!Мнямка!!!!! Пасибушки, Радость!!!!Ну, тада и от меня эксклюзивчик!Всегда пригодится!!!))
  
setret, 01.04.2014 г. 18:41
Классно ребята!!!!!!!voo Вот и первое АПРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!wow Леху с днем рождения!!!!!!pivobuket_bigs_tortom
  

Olya_radost, 07.04.2014 г. 16:50
Сережа, от нас огромнейшее спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 01.04.2014 г. 19:54
БРАВО ДРУЗЬЯМ -дежурным по апрельским ДР !buket_big
Оленька и Саша , с душой спели для апрельского барашка Лёши , с удовольствием присоединяюсь chok


  

Olya_radost, 01.04.2014 г. 21:18
Ангелиночка, спасибо тебе от нас!!!! Рады, что вместе! chok

  

Ze_Best, 02.04.2014 г. 07:19
Очень рады! )) Ангелочек! chok
  
Prima25, 01.04.2014 г. 19:56
Молодцы.ребята!!Классно спели и поздравили Лёшу.voobravo_bigПрисоединяюсь к поздравлению и желаю Лёше счастья,удачи,успехов,здоровья и всех благbuket_bigs_tortomchok

  

Olya_radost, 01.04.2014 г. 21:16
Ирочка, спасибо тебе от нас большое-пребольшое!!!!! s_sharikami
За именинника!martini

  
darling, 01.04.2014 г. 20:12
klass
Счастья, Вам всем, дорогие, любви, радости и всего самого наилучшего в Жизни!!! serdce_v_rukemartini
  

Olya_radost, 01.04.2014 г. 21:07
Оленька, спасибо от всех за прекрасные пожелания!!!!serdce_v_rukes_sharikamimartini
А это имениннику!

  

Ze_Best, 02.04.2014 г. 07:20
Спасибо большое, Оля! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.