На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дежурный по апрелю» (Окуджава Булат)

321   176   1
   Кавер-версия от miledy1963
25.07.2020 1741
А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.
Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда…
  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gdi1960, 25.07.2020 г. 17:51
vooguitar
  
 

miledy1963, 25.07.2020 г. 17:54
Саша!!!!!s_sharikami















  
 
verche, 25.07.2020 г. 18:01

Ах, какую песню вспомнила, Танюша! voobravo_big
Мои золотые денёчки и ночки!buket_serdechki

Собачка - анимация на телефон от liora №1431419 | Иллюстрации ...
  
 

miledy1963, 25.07.2020 г. 18:41
Валерочка, рада приветствовать тебя!!!

  
 
evgennikitbard, 25.07.2020 г. 18:12
УРА, ТАНЕЧКА ПОЕТ!!! ДА ЕЩЁ ОКУДЖАВУ, МОЕГО ЛЮБИМОГО БАРДА!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЮША!!!! ПОРАДОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  
 

miledy1963, 25.07.2020 г. 18:43
СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА!!!

  
 
kolom1957, 25.07.2020 г. 18:33
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТАНЯ!!!!!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

miledy1963, 25.07.2020 г. 18:46
Серёж, спасибо!!!
Никак не поются у меня современные))))

  
 

215215, 25.07.2020 г. 20:28
Танечка, и правильно! Пой старенькие. Они музыкальные и не такие долбежные, как теперешние.
buket_serdechkibravo_bigvozd_poceluj
  
 
mranatolm, 25.07.2020 г. 19:17
Танюша !!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!!! Очень хорошо !!!!!!!!

  
 

miledy1963, 05.08.2024 г. 15:50
Спасибо,Толя!!!buket
  
 
sapzea, 25.07.2020 г. 20:10
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ТАНЬ. МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  
 

miledy1963, 11.01.2021 г. 20:33
Спасибо,Сереж!!С Новым годом!!
  
 
rewins, 25.07.2020 г. 20:17
Классный выбор материала ..и прекрасное исполнение !!bravo_big
  
 

miledy1963, 05.08.2024 г. 15:51
Спасибооо!!
  
 
215215, 25.07.2020 г. 20:35
Приветик, Таня!
У нас опять Апрель!
bravo_bigbuket_serdechki
guitar



  
 
Natalia22, 25.07.2020 г. 21:16
Танечка,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 
OSETINKA, 25.07.2020 г. 21:24
Танюш,прелесть какая!!!d9
Такая миленькая девочка ты,в этой песенке!!! Тьмок!!!love_online
  
 
mihan67, 25.07.2020 г. 21:50
Привет Танюша!!!!Класно поёшь!!!!vozd_poceluj
  
 
ujkjc47, 25.07.2020 г. 22:42
Танюшка, привет сестренка! Мило поешь с удовольствием слушаю!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_biglyubovnyj_roman
  
 
volod, 26.07.2020 г. 06:42
bravo_bigbuket_serdechki
  
 
irisha56, 26.07.2020 г. 07:07
Привет,Танечка!!Отлично спела!!Погрузка на корабль, отплытие
  
 
Wasilyok, 26.07.2020 г. 09:01
Второй раз какой то косяк. Трек идёт и тишина...ne_ponyal
  
 
tanusha15, 26.07.2020 г. 13:28
Очень понравилось, Танечка!!! klassklassklassbravo_big
  
 
KBH, 26.07.2020 г. 13:41
Дежурство по Апрелю принято! Татьяна, из-за достаточно нарядного гитарного минуса песня выглядит непохожей на оригинал Булата. Здесь все гораздо сочней, бодрей и приятнее.rozochka
  
 
Marinajazz, 26.07.2020 г. 14:26
v_naushnikah................ приветик, Танечка! А ты давай-ка не ограничивайся только апрелем, надо дежурить круглый год! bravo_bigbuket_big
  
 
oldman_1963, 26.07.2020 г. 22:01
Танюша, душевно! applod buket_serdechki bravo_big
Подежурить с тобой захотелось...dada
Никуда мы от Наших песен не денемся...
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 
simply, 02.08.2020 г. 20:53
Красиво! Тьмок. Ну ясно что почти середина эт повод.... Правда здорово! Тьмок!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.