На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загадка-женщина» (Лушов Алексей)

154   33   3
   Кавер-версия от STROTZ
01.06.2013 1257
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

MZabelin, 01.06.2013 г. 12:25
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 12:26
спасибо Михаил!!!
  
kolginova, 01.06.2013 г. 12:29
послушала с большим удовольствием)))))))))))))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 12:37
Галина спасибо что прослушали!заходите в гости!
  
BURDED, 01.06.2013 г. 12:32
ОЧЕНЬ ХОРОШО!
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 12:37
спасибо!
  
stasderkul0859, 01.06.2013 г. 12:35
Браво Сашаbravo_big,вкусы у нас совпадаютpivo,рад
знакомствуzhmu_lapu
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 12:36
Стас спасибо! нужна помощь помогу при сведении!
  

stasderkul0859, 01.06.2013 г. 12:41
Буду очень радzhmu_lapu
  
missirinasereda, 01.06.2013 г. 12:41
Ух ты!!!!!!!Какая песня красивая!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСаша,красивенно!!!!Суперр!!!bravo_bigbuket_big
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 13:11
спасибо Ирина! рад что понравилось!
  
hin_in, 01.06.2013 г. 13:22
Саша, привет! Ну очень класснево звучишь!!!!voo
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 14:01
Илья привет! спасибо за отзыв! надо песенку нам спеть
  

hin_in, 02.06.2013 г. 13:17
Саша, я двумя руками за!!!С удовольствием!Будут мысли - свисти!!!dada
  
solovuhska, 01.06.2013 г. 13:26
КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, БРАВО САША!!!!!

  

STROTZ, 01.06.2013 г. 13:38
спасибо Томара!!!
  
Sanich1958, 01.06.2013 г. 13:35
Отлично Александр !!! Очень понравилось!!! Слушал с удовольствием!!!bravo_big
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 13:38
Сан Санычу привет! спасибо!
  
prios, 01.06.2013 г. 13:36
Красиво сделал Саня!!!!v_naushnikahbravo_big
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 13:45
Игорёк спасибо!!!
  
Nola, 01.06.2013 г. 13:58

 Прекрасное звучание, сильное и красивая!!! И песня- отличная!!!

Браво, Александр!!!bravo_bigbuket_big



 

  

STROTZ, 01.06.2013 г. 14:23
Татьяна спасибки!
  
Fly_For_Fun, 01.06.2013 г. 14:10
Саша здОрово спел!!!!Хороший звук!!!!!klass
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 14:22
спасибо ребята!
  
mranatolm, 01.06.2013 г. 20:36
САША !!!! КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! А ЗВУК ПРОСТО ЧУДО !!!
БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ЗАВИДУЮ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЖИЩЕ !!!!!  РЕСПЕКТ !!!!
                bravo_big                 voo              buket_big
  

STROTZ, 01.06.2013 г. 20:56
Толя спасибо! всегда рад помочь!
  
Julchen, 01.06.2013 г. 23:26
Балдею от Вас!!!))))))))))))))))))
  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 00:54
Да неужели,Юлька?!))))))))))smehСаша прости...что мы  тут у тебя начнём..с Юлей...переписку...)))может быть))podmigivanie
  

Julchen, 02.06.2013 г. 11:15
Точно-точно балдею! Всё ты виновата - это твой Geheimtipp был!!! Попыталась перевести для Саши слово "Geheimtipp"... вот что мне словарь выдал первым: "ненайденная жемчужина"... О как!!!)))))))))) Не знала даже... Но от нас никуда не спячешься!!!pryatki Мы Вас нашли!!!)))))))))))) А мы щас, Оль, тут не только поболтаем, ещё и согреемся... У нас, говорят, вчера первый день лета был... Вот грог - самый подходящий напиток к нашей летней погодке...

  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 11:18
Привет,дорогая!Ты сегодня свой нос уже на улицу высовывала?))))Ужас!!!Так что,давай,будем греться!!Я ещё правда не завтракала.....smeh
  

Julchen, 02.06.2013 г. 11:23
Ой, доброе утречко, Олечка!!! А то бы! Муж с утра за булочками выгнал... говорит: тебе спорт перед завтраком в любую погоду полезен... Я тоже ещё не завтракала... Ничё, мы по русским традициям... ещё до завтрака "согреемся"!)))))
  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 11:29
С удовольствием согреюсь с тобой,моя хорошая!!ulybkaПока "Ненайденная жемчужина"smehотсутствует)))))))))))Мне так это понравилось!!!Надо запомнить,на всю оставшуюся жизнь!rzhunimagu
  

STROTZ, 02.06.2013 г. 11:49
я тута!!!!
  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 11:51
Ты уже,наверное отобедал)))а мы видишь,ещё завтракаем!))))Привет,жемчужина!)))
  

STROTZ, 02.06.2013 г. 11:58
привет привет! а я работал на Жемчужине на Чёрном море! давно правда! но  море есть море! но то что у нас залив!!
  

STROTZ, 02.06.2013 г. 09:32
Юличка вам спасибо огромное!
  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 11:52
ЮлЕчка не любит,когда её называют ЮлИчка))))Эт тебе на будущее,Саш!podmigivanie
  

STROTZ, 02.06.2013 г. 11:59
спасибо! буду знать! а как она любит!я поняль!
  

Julchen, 02.06.2013 г. 17:08
rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
olga-skorpion, 02.06.2013 г. 00:55
Саш,привет!Выбор песни,как всегда классный!!!И поёшь хорошо,сам знаешь!!)))ulybka
  

STROTZ, 02.06.2013 г. 09:31
спасибо за красивы слова! Олька я не знаю сам как я пою! ПРОСТО ПОЮ!!!
  

olga-skorpion, 02.06.2013 г. 11:19
Теперь знаешь и сам!))))Скромненький такой!))smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.