На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Круг Ирина)

328   40   2
   Кавер-версия от olva
27.02.2013 1932
Попросила душа спеть именно эту песню ...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 27.02.2013 г. 17:33
  
scazka2013, 27.02.2013 г. 17:38
  

olva, 27.02.2013 г. 23:49

Валентина, спасибо !!!

  
karaokersha, 27.02.2013 г. 17:39
Интересное исполнение!!! С удовольствием послушала!!!6555
  

olva, 27.02.2013 г. 23:52
 Благодарю Вас, Ира !
  
OSETINKA, 27.02.2013 г. 17:43
Ой,Ириш!Песня и под моё настроение.....
Эх.....погрустила я 15

  

olva, 27.02.2013 г. 23:56
 Ксюшка, спасибо большое ! Не одна я сегодня в лирике ...
  
Wasilyok, 27.02.2013 г. 18:06
Ирина , наверное это не спроста ...попросила ... Песня от души и написана и спела ты её красиво ))) Слушаю с удовольствием , забираю себе в комп ...Спасибо ))) нравится мне под неё подпевать ...
  

olva, 28.02.2013 г. 00:02
Всё в нашей жизни бывает ... Вася, мне очень приятно, что тебе понравилось то, как я её спела, спасибо !!!
  
vladistx15, 27.02.2013 г. 18:21
Иринушка,душа попросила красоту...Она получилась очень душевной...
  

olva, 28.02.2013 г. 00:05
 Владимир Николаевич, очень тронута, благодарю Вас !!!
  
olunia-k, 27.02.2013 г. 18:26
Ирочка, как хорошо быть созвучной со своей душой..... 155
Совершенно в своей манере спела, но зато как красиво... Трогает каждое слово....
За что и люблю этот сайт, поем одни и те же песни, но каждый что-то вносит свое.... КРАСОТА!!!!! Браво, Иришенька!!!!!61516

  

olva, 28.02.2013 г. 00:08
 Оленька, как приятно, спасибо тебе ! Было бы скучно, если бы все пели одинаково !
  
VAXO, 27.02.2013 г. 18:33
Когда  Душа  просит  нужно  петь.......  и  песню  эту  я  очень  люблю......  прекрасное  исполнение!!!  Браво  Ирина!!!6555
  

olva, 28.02.2013 г. 00:11
 Вахо, от всей души спасибо !
  
petruxa, 27.02.2013 г. 18:52
Ирочка, умничка, слов нет, замечательно, очень понравилось!!!5555516161622
  

olva, 28.02.2013 г. 00:16

Даже теплее стало от твоей похвалы, Петя !!! Спасибо !!!!

  
Aleks-Green, 27.02.2013 г. 19:18

 ОЧЕНЬ  ИНТЕРЕСНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!   МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

6565

2022

18

  

olva, 28.02.2013 г. 15:15
 Благодарю, Алексей !!! Рада, что моё исполнение получилось интересным !
  
rewins, 27.02.2013 г. 19:21
КРАСИВО !!!!!!Замечательная анимационная картинка цветы Роза в стеклянном бокале с водой
  

olva, 28.02.2013 г. 15:15

Саша, спасибо, за чудный бокал с розой !

  
mihan67, 27.02.2013 г. 21:27
Ирина очень красивое испполнение этой красивой песни Браво!!!!!555


  

olva, 28.02.2013 г. 15:16
 Склоняюсь в низком поклоне под крики "Браво" ! Спасибо, Миша !!!
  
edt_vit, 27.02.2013 г. 21:44
Ира, наши души идут параллельными путями. У меня душа просила нечто такое, в этом роде, и тут БАЦ, ты со своей прекрасной песней. И терь моя душа наслаждается. Спасибо тебе огромное.
  

olva, 28.02.2013 г. 15:19
 Всегда рада помочь моим друзьям, услышать то, чего хочется и им ! Вот сегодня наше настроение совпало ! Спасибо от всей души, Эдик !!!
  

edt_vit, 01.03.2013 г. 10:31
Ир, а ты заметила, что, как правило, наше настроение совпадает всегда.
  

olva, 02.03.2013 г. 01:04
 М-м-м... конечно 3...
  
shash, 28.02.2013 г. 03:37
Ирина..как мелодично..красивые переливы в голосе,очень понравилось исполнение518БРАВОО!!!
  

olva, 28.02.2013 г. 15:22
 Спасибо тебе, Инга и за необычный букет и твои тёплые слова !!!
  
elena663030, 28.02.2013 г. 08:31
Ну, Иринка, если уж душа просит, то вынь и отдай1! Правильно сделала, что спела, мне очень понравилось твоё исполнение6!

  

olva, 28.02.2013 г. 15:34
 Благодарю тебя, Алёнка ! Меня сегодня цветами забросали ... так приятно 3!!!
  

elena663030, 28.02.2013 г. 16:57
Ну так1, издержки триумфа - цветы)))
  

olva, 28.02.2013 г. 16:59
 Приятные издержки, Алёнка !16
  
Lidia1302, 28.02.2013 г. 11:07
С признанием твоего таланта! Прими этот букет!
http://www.gifzona2.narod.ru/i/flower/051.gif
  

olva, 28.02.2013 г. 15:35
 Лидочка, мне очень приятно ! Спасибо огромное !!!16
  
olga-skorpion, 28.02.2013 г. 15:03
Ирина,люблю твою душу)))и тебя вместе с ней!!!Мне уже посчастливилось, насладиться этой песней в твоём исполнении,сегодня вот здесь!!!Мне Очень понравилась твоя лёгкая импровизация,она сделала эту песню ещё напевнее,мелодичнее....удивительные интонации тоже не могу не отметить6Умница!!!

  

olva, 28.02.2013 г. 15:13
Оля, спасибо ! Не могу я петь песни без своего восприятия, если не чувствую ... не смогу спеть и вот поэтому часто добавляется, маленький штрих ! Безумно рада, что тебе нравится !!!
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 15:20
Ценю очень это в людях!!!
  

olva, 28.02.2013 г. 15:30
 Лёлька ! Мы с тобой одного поля Ягодки !!!
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 16:06
Такие?))))416

  

olva, 28.02.2013 г. 16:36
 Угадала, Оля !!! Такие МЫ !
  
Lidia1302, 28.02.2013 г. 15:40
Ирочка милая! Наслаждаюсь!!!Слушаю и опять наслаждаюсь твоим голосом!http://mirgif.com/6/69.gif
  

olva, 28.02.2013 г. 16:34
А я, Лидочка, расплываюсь в улыбке !!! Спасибо за цветы !
  
elenaduffy, 28.02.2013 г. 18:14
Умница ты Ирочка!!!!!!!!! Заслушалась....155
  

olva, 02.03.2013 г. 17:07

Мне о-о-очень приятно !!! Спасибо, Лена !!!16

  
natasha-ky, 28.02.2013 г. 20:23
если душа просит........и мы прислушиваемся......значит обязательно получится на "отлично"!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ириночка!!!!!очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6

  

olva, 02.03.2013 г. 17:08
 Натка, привет ! Ты всегда меня хвалишь3 ... Спасибо, моя хорошая !!!16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.