На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Вайкуле Лайма)

117   51   1
   Кавер-версия от olunia-k
11.04.2015 0016
Немного осенней романтики....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

yura54, 11.04.2015 г. 00:26
rozochkabuket_big
  

olunia-k, 11.04.2015 г. 10:23
Спасибо, Юра!!!!zhmu_lapu
  
aleksey-k, 11.04.2015 г. 00:29
Браво, Олечка! Твои исполнения - просто эталон!buket_big
  

olunia-k, 11.04.2015 г. 10:23
Ойsmushenie Спасибо, Леша!ulybaemsya_i_mashem
  
KBH, 11.04.2015 г. 00:30
Как мы сегодня не сговариваясь и очень дружно - и мальчики и девочки! Приятный вечер получился! Песня с легкой грустинкой, но все равно, какая-то светлая, возможно из-за мелодичности... Безусловная романтика! Спасибо, Оля!bravo_big
  

olunia-k, 11.04.2015 г. 10:28
Володя, это я поддержала компанию...podmigivanie Песенка уже была у меня записана.. А сейчас перед праздником совсем некогда петь.. Вчера красили яйца, сегодня сами кулич печем... вот...
И еще скажу здесь, что ваш дуэт с Сережкой восхитительный. Как тут многие пишут - так теперь и прокручивается в голове... мммм..... шикарно звучитеlove_onlinevoo
Спасибо, что послушал мою скромную работу..zhmu_lapu
  
nadezda24, 11.04.2015 г. 00:35
ОЛЕНЬКА!ОЧЕНЬ НЕЖНО СПЕЛА!МОЙ ВОСТОРГ!klassbuket_big
  

olunia-k, 11.04.2015 г. 10:29
Наденька, спасибо большое, с наступающим светлым Праздником!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Malishka_me, 11.04.2015 г. 00:41
Да... сегодня мы все вчетвером выступаем o_daи пусть наши мальчики дуэтом, а мы с тобой сольно - наверно родство душ sarkazm
Олечка, милая такая и славная в этой песенке...buket_serdechkiа подпевает Серёжа, да? pryatkiили я ошибаюсь?
  

olunia-k, 11.04.2015 г. 10:34
Анечка, привет!!!!! Да, захотелось тоже песню выложить..podmigivaniev_naushnikah Сольно, вместе пока времени нет..uborka Спасибо тебе, Анют.buket_serdechki Я чуть позже к тебе загляну и послушаю с пристрастием..smeh Нееее, здесь бэк подпевает в минусе. Муж даже не видел, что я песню выложила новую пока..)))
  

Malishka_me, 11.04.2015 г. 10:38
А как похож...как похож o_dasarkazms_sharikami
  
olva, 11.04.2015 г. 01:16
Зимой ждём лета, а весной желаем ... осенней романтики ! Вот такие мы !!! Оленька, сколькоd9 изящества, стиля и очарования !!! bravo
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:15
Ириночка, СПАСИБО!!!!!! Со светлой Пасхой тебя и твоих близких!
  
victorist, 11.04.2015 г. 03:58
Олечка, замечательно!!!voobravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujguitar
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:16
Спасибо, Витя! Со светлой Пасхой!
  
shef53, 11.04.2015 г. 05:54
Анимация "Нежность роз))". . Автор: ?* ТориЯ * ?
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:17
Саша, благодарю!
  
svet007, 11.04.2015 г. 07:45
ой, не слышала ни разу песенку. а красиво то как!!!buket
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:18
Светочка, спасибо, дорогая! С Праздником и всего самого-самого хорошего желаю
  
LISTvA13, 11.04.2015 г. 08:46
serdce_v_rukeОлюнечка,рада слышать тебя ,Спасибо тебе за песню и за то,что вдохнула в неё новую жизнь.У Вайкуле она меня так не тронула.o_dalove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:21
Лидушка, привет, дорогая моя!!!!!!!!! Спасибо за твою теплоту!
От всей души поздравляю тебя со Светлым Праздником, мира, добра и благополучия твоей семье.
  
Zirkoniy, 11.04.2015 г. 12:22
Восхительное и волнующее исполнение, Оля!!! Очень понравилось!!!
Блог Девушки Елена 42 года Рыбинск - 2626998 Развлекательная социальная сеть Фотострана
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:21
Саша, с Праздником! Спасибо тебе большое!
  
mranatolm, 11.04.2015 г. 19:55
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:22
Толя, очень рада тебе! С Праздником и всего самого лучшего желаю!
  
irisha56, 11.04.2015 г. 21:05

Чудесно спела,Оленька!!v_romashkah
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:23
Ирочка, спасибо, золотко! И тебя с Праздником!!!!!!
  
Prima25, 11.04.2015 г. 21:46
Нежное,красивое исполнение,Олечка.Очень приятно слушатьvoobravo_big

  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:25
Ирочка, благодарю тебя, моя хорошая!!!!!! И тебя с Великим православным праздником, Христос Воскресе!
  
Goroshinka, 11.04.2015 г. 21:53
Воздушная песня..... и голос твой Олюнь....как теплый летний ветерок...o_da Бравушки!serdce_v_rukebravo_big
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:26
Спасибо Ленусечка!!!!!!! С Христовым Воскресением тебя, дорогая!!!!!
  
sgpekin, 12.04.2015 г. 08:57
Мило, тепло и легко спела ты, Оленька, эту красивую песенку, очень мне понравилась она, с праздником тебя, с Пасхой!s_sharikami buket_serdechkibuket_big
  

olunia-k, 12.04.2015 г. 21:28
Сережа, спасибо, дорогой друг! И тебя с Пасхой, всего доброго и хорошего твоей семье и близким.
  

sgpekin, 12.04.2015 г. 21:54
Серёже большой от меня привет!!!zhmu_lapu
  
tverye, 17.04.2015 г. 17:31
Оччень! Умница!
  
Natalia22, 21.04.2015 г. 00:36
Оленька!!!Очень красивое и нежное исполнение!!!С удовольствием тебя всегда слушаю!!!buket_serdechki

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.