На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Вайкуле Лайма)

124   34   1
   Кавер-версия от perchinka
26.10.2013 2241
Ну здесь хоть я первая эту песню исполняю...))))
Приятных выходных, друзья!!!!
  Баллов:
27
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 26.10.2013 г. 21:44
Красиво, нежненько спела!!!!klass
Приятно слушается!!!v_naushnikah
Спасибо Оля!!!!!
  

perchinka, 26.10.2013 г. 21:49
Витя, всегда пожалуйста! И спасибо, что слушаешь!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
setret, 26.10.2013 г. 21:47
Ай да пеееееееееееерчик, ай да молодец!!!!!!!!!!!wowvozdushnyj_pocelujlove_onlineДаже и не подумаешь, что Вайкуле ее пела. Будто для тебя написана песенка, Олюнь!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

perchinka, 26.10.2013 г. 21:48
yazyk_bigну спасибооооооооооо дружочееек!!!!!!!!welcome
  
SergYadryc, 26.10.2013 г. 21:56
Добрый вечер, Оля ! buket_serdechki
Интересная песня, впервые слышу. И спели приятно очень !buket_big
  

perchinka, 26.10.2013 г. 22:01
Добрый!!!! Спасибо, Сергей! Приятно было послушать и Васzhmu_lapu
  
galatea, 26.10.2013 г. 22:18
Очаровательное исполнение Оленька!!!
Приятного вечера!
  

perchinka, 26.10.2013 г. 22:25
Людмила, приятный отзыв, спасибочки!!!!!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 26.10.2013 г. 22:23
Никогда не слышала этой песни ...уже нравится...Олюш, приятнейшее исполнение!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbravo
  

perchinka, 26.10.2013 г. 22:27
Да я тоже, случайно попалась на глаза.., послушала оригинал и скорее..... к барьеру)))))))
Спасибо, Ирин!buket_serdechki
  

Mikolu4ka, 26.10.2013 г. 22:28
У Вайкуле мне она точно не понравилась бы.....
  

perchinka, 26.10.2013 г. 22:33
smeh во дела!!!))))))))))))
  

Mikolu4ka, 26.10.2013 г. 22:36
Ну не нравится мне ее тембр голоса...а песни есть классные, благодаря другим исполнителям и узнаю о них...smeh
  

perchinka, 27.10.2013 г. 09:33
Надо еще у нее там поискать песенок....есть хорошие, ты праваv_naushnikahklass
  
Mister-X, 26.10.2013 г. 22:26
  

perchinka, 27.10.2013 г. 09:33
Спасибо за красоту, Георгий!zhmu_lapu
  
Akatava, 26.10.2013 г. 22:51
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! bravo_bigНЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ОРИГИНАЛ, НО..., НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОН "ОТДЫХАЕТ")))) o_da


  

perchinka, 27.10.2013 г. 09:34
Спасибки, Леночка, мне очень приятно это слышать...buket_serdechkibuket_big
  
Duhlesa, 26.10.2013 г. 23:07
Оль привет, рада вновь тебя слышать и видеть !!!podmigivanie
Легкое, нежное , красивое исполнение !!!buket_serdechki
  

perchinka, 27.10.2013 г. 09:35
Светочка приветик!!!!!! Спасибо, мне всегда приятно знать твое мнениеbuket_big
  
VeraVikto, 26.10.2013 г. 23:09
Очень часто так бывает,услышишь песню, и понимаешь,что у оригинала бы слушать не стала... Зато тебя ,Оль ,с удовольствием слушаю!!!voobuket_big
  

Julchen, 27.10.2013 г. 00:38
Полностью соглашусь!!!!!!!!!!!!!!! В Лаймином исполнении и представить дaже не могу!!! И не хочу!!!!!!!!!!!! На внешность мне эта женщина очень нравится!!!!!!!!!!! Но её манера и голос... нёёёёё...ne_ochen А у тебя, Олечка, просто великолепно!!!!!!!!!! И очень рада я, Оль, что, всё-таки, заглянула... Иногда меня из-за названия песни даже к любимым здесь исполнителям не затянешь...buket_big
  

perchinka, 27.10.2013 г. 09:59
Девочки, мои дорогие, ну вы тут сказалиииии....., конечно на вкус и цвет, но у Лаймы столько поклонников, она ОЧЕНЬ своеобразна... Мне приятно, что вы зашли меня послушать и написали столько хорошего, СПАСИБО!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
sergiosargis, 26.10.2013 г. 23:44
НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ У ВАЙКУЛЕ....ДУМАЮ,И НЕ НАДО...ОЛЯ-ПРОСТО КРАСОТА!!!БРАВО!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
ANGA72, 27.10.2013 г. 04:02
Привет Олечка ulybaemsya_i_mashem !!! В твоём исполнении песня звучит очень красиво!!!
Тоже её никогда не слышала у Вайкуле,потому что как и многие не люблю её манеру исполнения.....Спасибо за песню!!!
buket_big

  
Chinjan, 27.10.2013 г. 07:08
bravo_big
  
taniabl, 27.10.2013 г. 21:27
wowvoobravo_big

  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 14:47
Оленька!serdce_v_rukeДивное,мАнкое, очаровывающее бесповоротно исполнение!!!o_dav_romashkah
  

perchinka, 28.10.2013 г. 19:39
Машенька, привет!!!! Вот ты всему виной...... наслушалась я у тебя песню Вайкуле и самой что-то из ее репертуара захотелось...smeh Спасибо, что балуешь меня, дорогая мояbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
aleksey-k, 22.03.2015 г. 12:51
Спасибо тебе за песни, Олечка!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.