На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Вайкуле Лайма)

217   84   6
   Кавер-версия от SkT
06.10.2014 1840
Всем доброго вечера...)))
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Viovla, 06.10.2014 г. 18:45
Вау! Какая песенка здоровская!!!! Танюша! Прелестно!!!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke

  

SkT, 06.10.2014 г. 18:49
Привет!))) Ага, ветреная такая)))
  
Irina07, 06.10.2014 г. 19:14
Танечка! Какая красивая песня! Чудесное, такое нежное исполнение! Прелесть! С удовольствием слушала!buket_bigbravo_big
  

SkT, 06.10.2014 г. 19:29
Добрый вечер,Ирина) Я очень рада,что послушали с удовольствием!))) Спасибо!
  
kamilb, 06.10.2014 г. 19:18
Привет Танюша!!! Как легкое дуновение ветерка твоя песня!!!! Нравится очень!!!klassbuketna_skripke
  

SkT, 06.10.2014 г. 19:30
Добрый вечер,Камиль! Очень приятно,что заглянул ко мне, спасибо большое!!!
  
tsapenko64, 06.10.2014 г. 19:19
o_da
  

SkT, 06.10.2014 г. 19:30
Угу o_da
  
Zirkoniy, 06.10.2014 г. 19:20
Танечка, так легко, восторженно и изящно!!! Мне очень нравится!!!
Для тебя картинки с надписями, открытки скачать бесплатно на телефон, на рабочий стол
  

SkT, 06.10.2014 г. 19:32
Ой,даже восторженно!))) Спасибо,спасибо,Саша!!! Ох, и розы, и сердце!!! smushenie
  
singer77, 06.10.2014 г. 19:33
klassbuket_bigvictory
  

SkT, 06.10.2014 г. 19:34
ulybkaulybkaulybka Благодарю,благодарю)))
  
Elen13, 06.10.2014 г. 19:42
Танюш, полетала тут с тобой чуток)) Молодец!!! s_sharikami
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:18
Эт хорошо,что полетала,Лен)))) Летай! Мне не жалко!
  
aleksey-k, 06.10.2014 г. 20:19
buket_serdechkiОбожаю слушать, Таня..v_naushnikah
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:19
Очень приятно,Леш! ulybka
  
NatashaLi09, 06.10.2014 г. 20:28
Танюшка! И я, как Лёшич, балдею от твоего голоса!!!!!!!!!!!!!! песню у Лаймы и не слышала, если б не ты!! Упустила бы такую красоту!!! )))))
Здоровско!!!!!!!!serdce_v_rukes_sharikamibravo_big
  Вай, а тебе не Леша ли подпевает????    показалось его голос!!)))))
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:20
Не, эт уже мужчинка вмонтирован был))))))))))))) Пасиб,Натуль!!!buket_big
  
Galina52, 06.10.2014 г. 20:32
А я на другую песенку подумала...приготовилась страдатьne_ponyal а здесь такая красота!!!! такая любоооовь!!!!!! аааах....
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:22
Аааа...точно! ещё у Успенской песня с таким же названием есть.Эта повеселее,точно))) Спасибо,что послушали,Галина!
  
rotkevich, 06.10.2014 г. 21:04
Танечка, и песенка и твое волшебное исполнение очень понравилось!!!!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

SkT, 06.10.2014 г. 22:23
Большое спасибо,Лидочка!!! Ох! И букет сверкающий! Благодарю!
  
domingo28, 06.10.2014 г. 21:05
Тань, до чего ты хороша в любой песне, к тебе бегаешь отдохнуть душой!
Не слышала эту песню у Вайкуле, а уверена, что у тебя она лучше во сто крат!dada
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:30
Ну, Вайкуле акула ещё та! Мне тут недавно сказали,Галь : не пытайтесь делать,то,что уже сделано крупными рыбами... Вот так вот! Тюльки мы тут все,оказываетсяrzhunimagu
  

domingo28, 06.10.2014 г. 22:39
Ни одна песня этой "крупной" рыбы не тронула меня так, как сейчас - твоя, рыбка моя!dada
  

SkT, 06.10.2014 г. 22:47
buket_bigbuket_big
  
LeLePa, 06.10.2014 г. 21:23
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Танюшка , до чего красиво voo buket_big bravo_big
  

SkT, 07.10.2014 г. 17:58
Лёнечка, спасибо!!!
  
sgpekin, 06.10.2014 г. 21:55
Какая приятная песня, спасибо, Таня, что спела её, так легко, спокойно и красиво, очень понравилось!!!!buket_serdechkibuket_big
  

SkT, 07.10.2014 г. 17:59
Спасибо,Серёж! всегда рада тебе!
  
Lvaleria, 06.10.2014 г. 22:59
Ой, Танечка, красиво как! buket_big

  

SkT, 07.10.2014 г. 18:00
Ой.... щас сдует)))))))))) Спасибо,Людмил!ulybaemsya_i_mashem
  

Lvaleria, 07.10.2014 г. 20:34
Не, не сдует... Тебя невозможно сдуть... vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 06.10.2014 г. 23:37
Ласковое,солнечное...обнимающее.. исполнение! Танечка!!! Прелесть!buket_serdechki
  

SkT, 07.10.2014 г. 18:02
Марусечка, я всегда очень тебе рада! Спасибо большое! Опять тратишься!!!
  
viktorio, 06.10.2014 г. 23:39
Таня красиво спела!!!
С удовольствием послушал!!!
  

SkT, 07.10.2014 г. 18:03
Добрый вечер,Виктор.Благодарю от души!
  
missirinasereda, 06.10.2014 г. 23:48
Татьяна!!!очень красиво!,легким ветерком повеяло!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SkT, 07.10.2014 г. 18:04
Спасибо,Ирина! Очень приятно,что заглянули ко мне в гости!
  
Tatjanka70, 06.10.2014 г. 23:48
Лёгкая....воздушная...улыбающаяся...v_romashkah
Танюш...ты замечательная!...serdce_v_rukebuket_bigv_naushnikah
  

SkT, 07.10.2014 г. 18:07
Танюш... я, как и все, разная. Тоскливое в закромах держу, а то ещё и вы заплачете))) Спасибо тебе! Девчонки вы мои, дорогие!buket_big
  
Vltava, 07.10.2014 г. 00:04
Знаю почему тебе приглянулась песня.Она же как ты улыбающаяся чуть краешками губ. Подпеваю тебе,Танечка.buket_bigВолосы у тебя здесь золотистые......v_romashkahserdce_v_ruke
  

SkT, 07.10.2014 г. 18:11
Ух, ты! Золотистые?! Наверное,надо перекраситься)))))))) Наташечка, я тебя обнимаю, ты такая классная!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.