На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, мой ангел» (Аллегрова Ирина)

268   89   6
   Кавер-версия от olunia-k
17.02.2014 2116
  Баллов:
134
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VeraVikto, 17.02.2014 г. 21:08
Вот так мы и заражаемся друг у друга песнями...и это здорово!!! klassОленька,мне очень понравилось!!!bravo_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:54
Верочка, я видела, ты тоже слушаешь Олю( mel)... Спасибо, дорогаяbuket_serdechki
  
Marrissa, 17.02.2014 г. 21:15
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:54
Спасибо, Мариночка!buket_serdechki
  
sergiosargis, 17.02.2014 г. 21:21
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЯ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:55
Сережаzhmu_lapu СПАСИБО!!!!!
  
amkokorev, 17.02.2014 г. 21:33
ОЛЯ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:55
Саша, спасибо. Какие розы...ммм..zhmu_lapu
  
LISTvA13, 17.02.2014 г. 21:49
serdce_v_rukeОля,послушала тебя и ещё больше расстроилась...Красивый голос,гармонирующий с музыкой,звучание -приятно слуху!!!!Почему у меня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????Очень не люблю НАПРЯГАТЬ людей своими просьбами...,но если не обременительно для тебя,пожалуйста,вкратце,напиши КАК ТЫ ОСВОИЛА ЭТУ ПРОГРАММУ.smushenievinovatsmushenie......Таких коментов(думаю)у тебя ещё не было..Спасибо за песню!!!Как всегда-НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!buket_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:57
Спасибо, Лидочка!!!! Все в личке... Удачииииииии вам с дочуркой!!!!!!
  

LISTvA13, 18.02.2014 г. 09:00
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
tverye, 17.02.2014 г. 22:07
Нравится мне ента песенка! Спасибо, Оленька, прекрасно исполнила!
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 08:58
Саш, спасибо, что послушалdadazhmu_lapu
  
ElenaNN, 17.02.2014 г. 22:19
Оленька, какая симпатичная песня!!!.........
И, как-же хорошо, что впервые слышу её именно в твоём исполнении...
уверена, что оригинал так меня не впечатлил бы!!!...
Ах, как мне нравится песня!!!.. Ах и ах!!!))))))))))
Привееееееетulybaemsya_i_mashem))))))

  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:03
Леночка, здравствуй! А мне кажется, что песня достаточно старенькая. Во всяком случае, я ее услышала и сразу вспомнила. Спела без труда, но конечно хотелось бы лучше...)))) Но...) Всем рекомендую послушать ее у Оли ( mel )...buket_serdechki Спасибо за добрый отклик и вообще за твое появление, солнышко. Вот тебе в подарок весенние тюльпанчики.
  

ElenaNN, 19.02.2014 г. 19:59
Спасибо, Оля)))) Весну жду с нетерпением и обожаю тюльпаны))))vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 17.02.2014 г. 22:21
ОЛЕЧКА!!!! КЛАСС!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!bravo_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:04
Танечка, спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
grigosha, 17.02.2014 г. 22:52
Оль, пока не могу сказать - чье исполнение лучше: твое или Аллегровой.. Ну, по насыщенности - твоё исполнение офигенное!.. А у Ирины я этой песни ещё не слышал... Вот пошарюсь по всем уголкам - тогда, может, и ругаться начну...
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:07
Приветик, Гриш!!!! Спасибо за хорошие слова в адрес нашей школьной песенки...
А Аллегрову послушай конечно. Я уже давно ее знала, но не впечатляла как-то, а тут на сайте услышала у другой исполнительницы и.... заболела...) Послушай Ольгу (mel), там- высший классklassvictory
  
igorded, 17.02.2014 г. 23:01
Оля прелесть как спелаv_naushnikahklassЭх,любоффффne_ponyalv_naushnikahbuket_serdechki
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:10
Даааааа и еще весна)))) Спасибо Игорь!!!!!
  
OljgaK, 17.02.2014 г. 23:15
Вместо тысячи слов для тебяОЛЕНЬКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК ТЕПЛО...bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:10
Олечка, многие отметили теплоту... Мне приятно!
Спасибо!!!!
  

OljgaK, 18.02.2014 г. 09:27
У тебя очень тёплый голос...Я всегда это тебе говорю!!!dada
  
73-EPLAVA, 18.02.2014 г. 01:34
Олечка, голос твой белой птицей летит в песне!!!! Волшебно поешь!!! serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:12
Леночка, я постаралась конечно, чтобы хорошо слушалось... Спасибо!!!!
  
Plana, 18.02.2014 г. 04:32
Олечка, очень красивое исполнение! Прочувствованно и душевно!
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:12
Натальюшка!!!!! спасибо большое!
  
jukovai37, 18.02.2014 г. 05:31
Очень красиво, Оля!Анимированные смайликиbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:13
Ирочка, мне приятны твои слова, от сердца - СПАСИБО!
  
antruag1, 18.02.2014 г. 08:10
Оленька!! Дорогая!! Какая ты сегодня!love_onlineСтолько трогательности, нежности, всегда в твоих исполнениях!!!klassbuketklassТы Умничка!! Поёшь, просто ПРЕЛЕСТЬ!!! БРАВОООООООООООО!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 18.02.2014 г. 09:15
Оленька, всегда с удовольствием читаю твои отзывы..... Спасибо тебе большое за твое внимание и чуткую душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 18.02.2014 г. 09:49
Полетела вслед за твоим ангелом, Оленька!!!angelochekПро теплоту голоса и выразительность исполнения тебе уже написали..вот и я не буду оригинальничать)) Ты- прелесть!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 19.02.2014 г. 20:23
Спасибо Леночка, ой...smushenieserdce_v_ruke От всей моей душиииииииии!!!!!!!!
  
darling, 18.02.2014 г. 11:29
ulybaemsya_i_mashemОЛЕНЬКА! Просто потрясаеще красиво!klassbuket_big
  
Samocvet, 18.02.2014 г. 13:51
ПРИВЕТ ОЛИЧКА!!!КАК ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО!!!БРАВУШКИ!!!bravo_big
  
ZeVS7, 18.02.2014 г. 17:46
Замечательно Оленька!))vozdushnyj_poceluj Умничка!))bravo_bigbuket_big
  
lin4ik_2009, 18.02.2014 г. 17:56
Олюня, с каким же удовольствием я тебя слушаю!!!!!!!!!!!!!!!! Как классно ты поёшь!!!!!!!!!!!! Бравушки!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.