На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большой секрет» (Никитины Сергей и Татьяна)

226   54   2
   Кавер-версия от olia07
10.10.2013 1456
Лёнечка, ещё раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:)
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kayrat_65, 10.10.2013 г. 13:59
Чудесно исполнила, Оленька, замечательную песенку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

olia07, 10.10.2013 г. 15:03
Большое спасибо, друг!!:)
  
Duhlesa, 10.10.2013 г. 14:04
Ольчик , здорово ..люблю эту песенку !!!!v_naushnikahklassna_skripke
Прекрасно спела, веселая ты сегодня ..с задором !!!ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiv_plyas
buket_big и мне настроение подняла !!!love_online
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:05

Спасибо, СВеточка!serdce_v_ruke
  

Duhlesa, 10.10.2013 г. 15:13
klass классные строчки !!!serdce_v_rukeulybka
  
Galina52, 10.10.2013 г. 14:16
Оленька,красота!!!! И Драйв!!!!!
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:08
Спасибо, дорогая Галочка!serdce_v_ruke
  
Love_me, 10.10.2013 г. 14:19
ОЛЕЧКА! КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЕНИ!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!! БРАВО!!
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:10
Спасибо, Танечка!!serdce_v_ruke
  
ANGA72, 10.10.2013 г. 14:38
Олечка...........С детства люблю эту песенку.......Спасибо за удовольствие!!!! voo

  

olia07, 10.10.2013 г. 15:16
Анжелочка, спасибо, дорогая!:)
  

ANGA72, 10.10.2013 г. 15:24
And i love my friends.............Лёнечка С Днём Рождения!!!martini
  
AlexAngel, 10.10.2013 г. 15:01
Оля, молодчина! Присоединяюсь к поздравлению!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:17
Добрый день, Сашуля!:) Спасибо тебе!!
  
Marusja2012, 10.10.2013 г. 15:13
Оленька!!!совершенно прелестно!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiПрисоединяюсь к поздравлению!buket
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:25
Спасибо большое, Машенька!!:)
  
kolginova, 10.10.2013 г. 15:20
чудесно!так тепло сразу стало под эту песенку..
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:37
_Спасибо большое, Галюша!:)serdce_v_ruke
  
Nola, 10.10.2013 г. 15:26
Присоедняюсь!!!s_tortom
Очень жаль, что Леня не поет здесь!!!
Оленька, БРАВО!!!
s_sharikami
  

olia07, 10.10.2013 г. 15:35
Да, Танечка, ещё не все сюда добрались..))Спасибо тебе, большое!! От души!:)
  
Taniushka, 10.10.2013 г. 15:59
Оленька, очаровательный муз. подарок !Присоединяюсь !Леониду всех благ и личного счастья !
  

olia07, 10.10.2013 г. 16:13
Спасибо, дорогая моя Танечка!:)buket_serdechki
  
Aleksey73, 10.10.2013 г. 16:37
voo ulybaemsya_i_mashem
  

olia07, 10.10.2013 г. 17:04
Лёша, спасибо!!:)
  
milana18, 10.10.2013 г. 17:04
Ну, ты мой друг Олька, и потому...
Ленька пусть тоже будет другомo_da с ДНЮХОЮ!!!
  

olia07, 10.10.2013 г. 17:07
Миланочка!! Спасибо!!!!!!!!!!!
  
milana18, 10.10.2013 г. 17:04

  

olia07, 10.10.2013 г. 17:12
Красиво, Милан!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 10.10.2013 г. 17:27
Только для тебя, моя радость!!!
  

olia07, 10.10.2013 г. 17:42
Ой... Енто хто??smeh Смотри.. моргает...)))rzhunimagu
  

milana18, 10.10.2013 г. 17:44
Не узнала??? Это ж я, МИЛАНКА -ХУЛЮГ*АНКА!!! Д аже бусья те же... sarkazm
  

olia07, 10.10.2013 г. 17:50
Ой, и правда!!! Но настоящая ты мне милее, Миланочка!:):)
  

milana18, 10.10.2013 г. 17:59
smushenie ТАШШУСЬ... Ммммммм...
  
shash, 10.10.2013 г. 17:04
v_naushnikahПрелесть как исполнила Ольга,чудесноv_naushnikahbravo,замечательный подарокklassbuket_bigКЛАСС!!wow
  

olia07, 10.10.2013 г. 17:44
Спасибо, Инга!:)
  
vowashataloff, 10.10.2013 г. 17:39

Присоединяюсь к поздравлению Лёниs_tortomОтлично спела Оляbravo_bigbuket_serdechki

  

olia07, 10.10.2013 г. 17:52
Спасибо, дорогой Володя!:)
  
Olya_radost, 10.10.2013 г. 18:03
Оленька, присоединяюсь к твоему чудесному, теплому поздравлению! С Днем Рождения, Леонид!!! Пусть в жизни у Вас всегда будут такие же замечательные друзья, тепло и уют в доме!!!s_sharikamibuket_big
  
kllavdiya, 10.10.2013 г. 18:37
buket_serdechkiv_naushnikahs_tortom
  
Goroshinka, 10.10.2013 г. 19:25
Какое замечательное, по-детски доброе, поздравление!!! Молодчинка Оля!!! bravo_bigЗа именинника поднимаем бокалы))chok
  
wladi53, 10.10.2013 г. 23:15
Оля прекрасное поздравление!!!
  
titovaniska, 11.10.2013 г. 00:01
ulybaemsya_i_mashemОля,такая позитивная песенка и ты с такой теплотой ее исполнилаv_romashkah Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo, прекрасное поздравлениеchok...БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.