На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заметает снегом» (Агафонов Владислав)

141   52   2
   Кавер-версия от Elena_G
08.12.2014 1834
Зимняя песенка!
Всем приятного вечера!
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 08.12.2014 г. 18:41
Как нежно, красиво,Леночка!!!!
Просто прелесть что такое!!!!
БРАВО!!!angelochek
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 18:47
Спасибо огромное, Натулечка, рада, что понравилось!!!
  
Zirkoniy, 08.12.2014 г. 18:45
Леночка, очаровательная песенка!!!! БРАВО!!!! Вот только снега у нас практически нет........

  

Elena_G, 08.12.2014 г. 18:50
Да и у нас тоже, к огромному сожалению! А так хочется!

Спасибо, Саша, что слушаешь

  

Zirkoniy, 08.12.2014 г. 18:56
Может быть после твоей волшебной песенки пойдет снежок.....????? serdce_v_ruke
Пела вьюга, ночь метелилась (Ирина Никифорова) / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии
  
milana18, 08.12.2014 г. 18:50
ЛЕНУСИК!!! ВСЕ по кайФУ!!!klassrozochka
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 18:54
Очень приятно, что понравилось, Милана! Спасибо огромное!!
  
marta29, 08.12.2014 г. 18:51
Леночка,чудесная песня...и снега хочется...Спела нежно,красиво!!applodbuket_serdechki
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 18:57
Спасибо огромное, Ниночка! Да, хоть помечтать о снежной красоте!
  
mranatolm, 08.12.2014 г. 18:58
ЛЕНУСЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:13
Очень рада, Толя, спасибо огромное!!
  
ninulay, 08.12.2014 г. 19:10
Леночка!!! Такая красивая песня!!!!buket_big
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:15
И мне она понравилась своей теплотой, хоть и о зиме!

Спасибо большое, Ниночка

  
irisha56, 08.12.2014 г. 19:24
Девушка Зима. - Зимние открытки

Чудесная песенка!!Замечательно спела,Леночка!!!bravo_big
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:26
Иришенька, благодарю сердечно!!
  
vowashataloff, 08.12.2014 г. 19:33
Ленаbravo_bigКрасивое,нежное исполнениеvozd_pocelujbuket_serdechki
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:37
Спасибо огромное, Володя! Очень тебе рада
  
konvektors, 08.12.2014 г. 19:39
Приятная песенка,Лена, красивый голосок!dadabravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:46
Большое спасибо, Сергей
  
Mu3EP, 08.12.2014 г. 19:43
Целое море нежности, Ленчик!!! serdce_v_ruke bravo_big Пойду купаться! buket_big
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 19:48
Приятно очень, Сережа! Спасибо тебе огромное!!
  
VovanB, 08.12.2014 г. 19:59
Елен все снежное все нежное просто красивое ищущее любимого исполнение найдешь дорогая спасибо от Вована . Класс .
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 20:08
Благодарю сердечно, Вован! Буду рада, если так случится!
  
rokerman, 08.12.2014 г. 20:48
Красивое нежное исполнение Леночка!!!buket_big
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 21:16
Спасибо тебе огромное, Петя!!
  
grustinka, 08.12.2014 г. 20:50
Леночка!!!! какая теплая и нежная у тебя зима !!!! когда искрится снег, грусть сама уходит... все будет хорошо... ты прелесть !!!!
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 21:18
Светик. спасибо тебе, милая! Ты всегда находишь очень трогательные слова!vozd_poceluj

Ипусть зимняя сказка сбывается!!!

  
yurij-046, 08.12.2014 г. 21:00
Леночка,милая,великолепное исполнение,очень красивое и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 21:19
Юрочка, спасибо тебе от всего сердца!!
  
ilana, 08.12.2014 г. 21:08
Леночка, с удовольствием слушаю тебя!

  

Elena_G, 08.12.2014 г. 21:20
Очень приятно, Инночка! Спасибо огромное!!
  
Olya_radost, 08.12.2014 г. 21:09
Какая приятная песенка, Леночка! Хочется слушать и слушать ее в твоем исполнении.... Ты вся светишься в песне! d9d9d9
  

Elena_G, 08.12.2014 г. 21:22
Как же мне приятно, Оленька!!! Какая зима на твоей картинке чудесная! Скорей бы и нам такую!!!
  
Ze_Best, 08.12.2014 г. 21:44
Лена, не хочется быть банальным, но это и правда, такое нежное и трепетное исполнение. Спасибо за эту зимнюю сказку! buketbuketbuket
  

Elena_G, 09.12.2014 г. 23:48
Большое спасибо, Саша, что зашел послушать!!!
  
antruag1, 08.12.2014 г. 21:48
Леночка!! Какая красота.. прелесть,. как спела! Голос звучит прекрасно!!! Песня мне понравилась!!love_onlinena_skripkena_skripkena_skripkeУМНИЦА!!!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

Elena_G, 09.12.2014 г. 23:50
Оленька, благодарю тебя сердечно, за теплый отзыв!!
  
Goroshinka, 08.12.2014 г. 21:58
Ленчик!!!Спасибо за теплую песню, не смотря на то, что она зимняя)))v_naushnikahbravo_big
  

Elena_G, 09.12.2014 г. 23:50
Рада,что понравилось, Ленок!!
  
sain, 08.12.2014 г. 22:32
Приятно,ну очень приятно слушать тебя. Красиво и душевно и на сердце приятность.))) Браво дорогая!klassv_romashkahbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 09.12.2014 г. 23:51
Мне безмерно приятно, Сергей!!! Спасибо огромное!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.