На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Леди дождя» (Панайотов Александр)

415   161   2
   Кавер-версия от OLECIA
17.01.2014 1751
ЭТОЙ ПЕСНЕЙ Я ХОТЕЛА ПОЗДРАВИТЬ,НАШИХ ИМЕНИННИЦ!!!!!!!!!ЛИДОЧКА,ТАНЮШКА И МИЛАНОЧКА НА ПОДХОДЕ))))))))СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
168
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 17.01.2014 г. 15:54

Как здорово спела,Наташенька!!И звучит отлично!!buket_serdechki
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 16:57
  
Samocvet, 17.01.2014 г. 16:00
СЛОЖНАЯ ВЕЩИЦА!!!УМОЧКА НАТУЛЯ!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 16:57
  
rewins, 17.01.2014 г. 16:05
Наташа , прекрасное исполнение !!!! БРАВО !!!!!voobravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:05
chok
  
irina120270, 17.01.2014 г. 16:08
НАТУЛЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem КАКАЯ КРАСОТААААА!!!!buket_big
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:05
chok
  
natashap, 17.01.2014 г. 16:09
Натусенька...заплакала я, не знаю почему...прости..
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:07
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОХВАЛА НА ,ЧТО Я И НЕ РАССЧИТЫВАЛА,У МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ САМОЙ ВЫЗЫВАЕТ СЛЕЗЫlove_onlineСПАСИБО,НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!
  

natashap, 17.01.2014 г. 17:09
  
vladistx15, 17.01.2014 г. 16:16
Наташенька, прекрасно поздравила...
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:08
ЗА ИМЕНИННИЦ!!!!!!!!chok
  
Prima25, 17.01.2014 г. 16:21
Не простая песня.Респект,Наташенька.Справилась достойноvoobravo_big

  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:09
ЗА ИМЕНИННЕЦchok
  

Prima25, 17.01.2014 г. 17:30
Присоединяюсь.За именинницchok
  
ALEXSANDER-58, 17.01.2014 г. 16:24
НАТАША ПРИВЕТ,НОРМАЛЬ pivoНО ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ТОРЖЕСТВУ!!!!СПАСИБО ЗА ДЕВЧЁНОКchokДЛЯ ВАС!!!!
Анимации Букеты, графика рисунки Букеты
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:10
ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ALEXSANDER-58, 17.01.2014 г. 17:15
klassklassklass
  
milissa10, 17.01.2014 г. 16:36
Наташенька Привет!!! ulybaemsya_i_mashemОчень красивое Поздравление!!! Спели Замечательно, чуствено очень!! buket_bigbravo_bigЛидочку, Танечку и Миланочку сДнём Рождения! Желаю счастья, благополучия и всех благ!!chok
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:10
ИРОЧКА,ДАВАЙ НА ТЫ!!!!!!!!!chok
  

milissa10, 17.01.2014 г. 17:43
Ок! Всё исправляюсь! vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:44
zhmu_lapusmeh
  

milissa10, 17.01.2014 г. 17:44
Давай Наташенька за именниников. дзиньк!!
  

milissa10, 17.01.2014 г. 17:46
дзиньк
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:48
chokИ ЕЩЕ МОЖНО ТОРТИКА
  

milissa10, 17.01.2014 г. 17:54
Ага!! Тортики точно не помешают, а вот ещё один шоколадный чтобы всем хватило!!!
  
ninulay, 17.01.2014 г. 16:37
Красивая песня Наташенька!!!!
Так красиво спела......таю......buket_serdechki
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:11
НИНОЧКА!!!!!!!chok
  
andreev-g, 17.01.2014 г. 16:37
ПРивет!!! Классное поздравление!!!! Чувствуется , что потрудились!!!! А от чего Панайотов, а не Крис Де Бург "Женщина в красном"?!)))))bravo_big
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:15
КРИС ДЕ БУРГ o_da Я ТАК НЕ УМЕЮ, А ТУТ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ ,А МУЗЫКА ТА ЖЕ ВОЛШЕБНАЯ!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 17.01.2014 г. 16:44
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТУЛЕЧКА!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ..БРАВООО!!!

  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:16
ЛАРОЧКА!!!chok
  
milana18, 17.01.2014 г. 16:47
НАТАШЕНЬКА!!!! ТРОНУТА ДО СЛЕЗ,моя ХОРОШАЯ, спасибо РОДНУЛЬКА!!! От всей души....love_onlinebravo_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:22
МИЛАНОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujДЛЯ ТЕБЯ И ПРО ТЕБЯ!!!!!!!!!Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Подружка, давай продолжай в том же духе!


  
kolginova, 17.01.2014 г. 16:50
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!Песня полный отпад!!!!!!!Девчонки,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой подарок шикарный!
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:23
ГАЛЯ,СПАСИБО!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujЗА ИМЕНИННИЦ!!!!!!chok
  
runomir, 17.01.2014 г. 16:50
НАТАШЕНЬКА КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ДЕВЧОНОК ВСЕХ С ДНЮШКОЙ!
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:24
vozdushnyj_poceluj
  
yarkaya, 17.01.2014 г. 16:50
Красиво!! Очень!! v_romashkahНаташа!!bravo_bigs_tortom Девочек с Рождением!!!
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:24
  
mranatolm, 17.01.2014 г. 16:54
НАТАЛОЧКА !!!!!!!! НЕ НАПРАСНО ЗАГРУЖАЛА !!!!! ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА !!!
ВСЕХ ИМЕНИННИЦ С ДНЮШКОЙ !!! buket_bigs_tortom

  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:24
ТОЛИК,СПАСИБО,ЗА ВНИМАНИЕ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!chok
  
gremiha, 17.01.2014 г. 16:57
buket_serdechkiНаташенька! Нет слов,чтобы высказать восторг! СРождением Вас, девочки!
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:33
bravo
  
nezabudka, 17.01.2014 г. 17:13
klassbuket_bigbuket_big
  

OLECIA, 17.01.2014 г. 17:33
  
Angelinna, 17.01.2014 г. 17:23
Очень красивая песня...любимая ! serdce_v_ruke
Наташенька , ШИКАРНЫЙ подарок подругам !!!bravo_bigbuket_big
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ chok


  

OLECIA, 18.01.2014 г. 09:28
СПАСИБО,АНГЕЛОЧЕК ТЕБЕ ЗА ВСЕ !!!!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.