На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний бой» (Военные и Патриотические)

163   33   2
   Кавер-версия от OldPolkovnik
02.02.2013 2054
70-летию Сталинграда... молча и тихо...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 02.02.2013 г. 19:02
Спасибо,Командир!6
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 19:04
\_/........\_/  тихонько, стоя и молча... у меня в организации ветеранов Сталинграда 9 человек осталось... к Путину на приём только ТРОЕ смогли пойти... СЛАВА!!!! стократная СЛАВА
  
Alinaris, 02.02.2013 г. 19:04
Николай,отлично!Спасибо,хорошая песня!В память о погибших..555
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 19:06
Памяти достойны! вечной!
  
Prima25, 02.02.2013 г. 19:07
Коля,отлично спел.С удовольствием послушала6555

  
wertyn, 02.02.2013 г. 19:09
СЛУШАЮ..........СПАСИБО
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:01
вот сидим... пьём... закончил дежурство по району и есть смысл расслабиться...
  
darling, 02.02.2013 г. 19:13
.....
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:01
Помним!!!
  
tatusik24, 02.02.2013 г. 19:20





Вечная память погибшим....
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:02
СЛАВА! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
  
vladistx15, 02.02.2013 г. 20:05
Николай,спасибо...Здорово!!!!
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:03
Я очень хотел спеть именно эту песню... у каждого из нас был ПОСЛЕДНИЙ БОЙ,,, у меня вот под Шатоем...  Память - это то , что у нас не отнять!!! НИКОГДА!!!
  

vladistx15, 03.02.2013 г. 04:56
Да,Коля,Это наша профессия..К черту  войны...За МИР!!!...13
  
mel, 02.02.2013 г. 20:26
Коля!Моя любимая песня тех военых лет!Ммы часто поём её с друзьями под гитару! Поймала себя на мысли, что именно так она и должна исполняться, вот таким, как у Вас ,голосом. Так он ложится на сердце,трогает душу, до слёз! Спасибо Вам!
  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:04
я сам её очень люблю... Её пел Михаил Ножкин, кино "Освобождение"... -" У Вас есть русские? Спрашивает Геббельс... -Есть! - Что они делают!? - Поют!!! и звучит Последний бой!!!
  
taniabl, 02.02.2013 г. 21:32
Spasibo za pesnu! Zamecatelno ispolnili!!!

  

OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:35
я очень хотел... и я сделал...
  
gunia14, 03.02.2013 г. 06:09
Светлая память!
  
irisha56, 03.02.2013 г. 12:30


Спасибо за песню,Коля!!Вечная память героям!!
  
JOHNY2013, 29.12.2013 г. 15:01
bravo_bigНиколай,отлично buket_big
  
kir2901, 04.03.2014 г. 23:56
Военные песни - святое...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.