Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 19:04 \_/........\_/ тихонько, стоя и молча... у меня в организации ветеранов Сталинграда 9 человек осталось... к Путину на приём только ТРОЕ смогли пойти... СЛАВА!!!! стократная СЛАВА
Alinaris, 02.02.2013 г. 19:04 Николай,отлично!Спасибо,хорошая песня!В память о погибших..
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 19:06 Памяти достойны! вечной!
Prima25, 02.02.2013 г. 19:07 Коля,отлично спел.С удовольствием послушала
wertyn, 02.02.2013 г. 19:09 СЛУШАЮ..........СПАСИБО
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:01 вот сидим... пьём... закончил дежурство по району и есть смысл расслабиться...
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:02 СЛАВА! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
vladistx15, 02.02.2013 г. 20:05 Николай,спасибо...Здорово!!!!
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:03 Я очень хотел спеть именно эту песню... у каждого из нас был ПОСЛЕДНИЙ БОЙ,,, у меня вот под Шатоем... Память - это то , что у нас не отнять!!! НИКОГДА!!!
vladistx15, 03.02.2013 г. 04:56 Да,Коля,Это наша профессия..К черту войны...За МИР!!!...
mel, 02.02.2013 г. 20:26 Коля!Моя любимая песня тех военых лет!Ммы часто поём её с друзьями под гитару! Поймала себя на мысли, что именно так она и должна исполняться, вот таким, как у Вас ,голосом. Так он ложится на сердце,трогает душу, до слёз! Спасибо Вам!
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:04 я сам её очень люблю... Её пел Михаил Ножкин, кино "Освобождение"... -" У Вас есть русские? Спрашивает Геббельс... -Есть! - Что они делают!? - Поют!!! и звучит Последний бой!!!
taniabl, 02.02.2013 г. 21:32 Spasibo za pesnu! Zamecatelno ispolnili!!!
OldPolkovnik, 02.02.2013 г. 21:35 я очень хотел... и я сделал...