На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

276   69   1
   Кавер-версия от Ohra
10.04.2013 1528
Это запись образца Караоке - 2009. Поют семь человек из разных городов и даже разных стран, на тот момент друг друга никогда не видевшие "вживую")
Кто-то, вероятно, узнает знакомые имена: ohra33, lascava, sorceress_inna, vince1278, puxigor, agree, tatjanka1970
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GENNADI65, 10.04.2013 г. 14:35
НА ГОЛОСА РАЗЛОЖЕНО КЛАССНО !!! МОЛОДЦЫ !!!klassklassklassdadadadadadapoem_vmestevoobravo_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 14:45
Наверное, нужно немножко добавить подробностей про то, как все это былоulybka

Я записала "рыбу"  - свою партию (так что вот этот рваный ритм и прочие косяки по построению - это моя "заслуга"))). И предложила  желающим присоединиться. Ребята подстраивались под меня, как моглиsmeh. Но самое главное  - друг друга они не слышали! Только меня) Кто когда-нибудь пел хором, тот поймет, насколько это "неправильно" для созвучия.

Потом я всех соединила, подровняла, где-то повырезала, чтобы не вся песня в 7 голосов...Ну и получилось то, что получилось)

  
Wasilyok, 10.04.2013 г. 14:38
Светлана , помню я это произведение )))dada Слушал и не раз ))) на караоке )))voo И сейчас приятно вновь послушать ))) bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkimartinipoem_vmeste
  

Ohra, 10.04.2013 г. 14:47
и я сейчас с удовольствием снова послушала))) приятные воспоминания)
  
Irina-klim, 10.04.2013 г. 14:38
Ничо се!! Вот это да!!))
Молодцы))
  

Ohra, 10.04.2013 г. 14:47
я ж говорила - не конкуренции ради))) просто напомнила ты)))
  
dimdar, 10.04.2013 г. 14:39
КРАСОТИЩА!voo МОЛОДЦЫ! bravo_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 14:48
старались жо)))))
  
kolginova, 10.04.2013 г. 14:41
вот услышала сейчас две версии "Коня"..не знаю ,какая лучше..а может и не надо сравнивать? просто слушать и думать,что петь так,как поют русские могут только русские...........................
  

Ohra, 10.04.2013 г. 14:48
конечно, не надоulybka зачем сравнивать?)))
  
ANDREANO, 10.04.2013 г. 14:46
Светлана, если бы я не послушал за пару минут назад Ирину... до сих пор под впечатлением... Вы конечно- молодцы, ребята! Приятно вас слушать! Спасибо и простите за откровенность... я под впечатлением.v_naushnikah
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:23
За откровенность прощаем)))
  
snezhka, 10.04.2013 г. 14:46
Ой как круто!!!voo Красотень!!!Всем БРАВООО!!!bravo_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:24
ой, а как это тогда для нас всех круто получилось)))) по-моему, сами не ожидали)))))
  
Pensik, 10.04.2013 г. 15:14
Люблю эту песню! На караоке не слышал...поздней туда пришел. Потрясающая работа!!!
Всем низкий поклон!!! Светлана, правильно сделали что дали услышать сей труд!!!!
Браво!!!!
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:26
это я никогда со своего компа не удалю(свои записи часто летят в мусорку)))))

память)))

  
ashas888, 10.04.2013 г. 15:29
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:26
а то!podmigivaniesmeh
  
clim, 10.04.2013 г. 15:40
fans Ого!!!! ----------------------------   Что ого???----О-ГО-ГО БЛИН !!!!
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:26
праильна! без блина тут никак))))))
  

clim, 10.04.2013 г. 21:31
Да???---А я вот тоже думал писать или не писать--не нравица???  не буду---Светочка--ты "БЛИН"   сотри)))))))  Не ну прада--ну не все же любят масленицу---это ж исче до христианства замутили пра пра пра.................... прада?????vozdushnyj_poceluj
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:33
то, что замутили до христианства - правильно)))) и вообще, блины - это правильно)))) мне нравятся, во всяком случаеsmeh
  

clim, 10.04.2013 г. 21:37
Нууууу тада без БЛИНА никак низя дорогая--поверь смысла не будет в надписи))))   А вапче то и прада--чет как то я странно разговорилсяulybaemsya_i_mashem--ну изв. я умолкаю))))))
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:45
я так сразу и сказала - без блинов никак!!!))))))))))
  

clim, 10.04.2013 г. 21:46
)))......................................................................ostanovis
  
jlu3, 10.04.2013 г. 16:07
Ювелирная работа, все слаживать - очень красивый хор! Прекрасные голоса!
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:27
голоса - гордость караоке.ру))))))))))) и я среди них затесалась))) греюсь))))
  
irisha56, 10.04.2013 г. 17:21


Очень-очень понравилось!!Браво!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:28
эх, жалко, ребята не видят, какой нам букет принесли)))))
  
h0b0, 10.04.2013 г. 17:27
молодцы!!!bravo
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:28
спасибо)
  
Lusinda, 10.04.2013 г. 17:27
Какая КРАСОТА!!! СИЛЬНО спели!!! Заслушалась....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigМОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!buket_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:28
я тут сижу и горжусь сразу за всех семерых)))))
  
Viovla, 10.04.2013 г. 18:54
Ох как здорово!!!! Молодцы!!! voobuket_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:29
мы такие!)))))
  
Tatjanka70, 10.04.2013 г. 19:52
ностальжи....buket_big
  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:31
здравствуй, дорогая)))) ура) один участник заглянул на вечер воспоминаний)))))))

для тех, кто не в курсе- вот эти волшебные подпевки между строчками  - это Татьяна)))

качать Татьяну!)))))))

  

Tatjanka70, 10.04.2013 г. 23:11
smeh если уж качать,то это нужно тебя,Свет,такую работу проделать..klassbuket_serdechki
  

Ohra, 10.04.2013 г. 23:12
да меня там и не слышно почти))))всех заслуг- народ взбаламутить)))))))
  

Tatjanka70, 10.04.2013 г. 23:14
эт тоже уметь надо!smehpodmigivanie
  

Ohra, 10.04.2013 г. 23:18
эт я могу!

иногда))))))))


  
taniabl, 10.04.2013 г. 20:58
Kakie ze wy molodcy, zdorowo prosto!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Ohra, 10.04.2013 г. 21:32
спасибо, Таня) от нас всех)
  
Arunas, 11.04.2013 г. 11:00
KRASIVOJE  IZPOLNENIJE   !!! voobravo_big http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/2.jpg
  
Surikov, 11.04.2013 г. 17:46
просто супер нет слов одни эмоции klass
  
AL_VIA_, 13.04.2013 г. 02:15
Классно!
Если захош потом еще такую солянку нарубить из артистов,
я тебе точно сгожусь!)  podmigivanie
  

Ohra, 13.04.2013 г. 02:22
нарубить - эт я запросто)))) подходи))))))
  

AL_VIA_, 13.04.2013 г. 02:30
вообще-то когда  рубят, кричат отходи))))))))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.