На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

355   65   2
   Кавер-версия от Ohra
10.10.2012 1416
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irinamiss, 10.10.2012 г. 13:22
очень понравилось!!!65
  
McSinger, 10.10.2012 г. 13:44
Мать, у меня от первой твоей фразы в песне мурашки побежали, я прям весь, целый мурашка! порадовала очень!5
  
antruag1, 10.10.2012 г. 13:45
Светлана!! Замечательно!!! Отлично!! Очень понравилось!!66666666555
  
shved37, 10.10.2012 г. 14:07
Света,немного чеканите фразы,а так хорошо!5
  
Ohra, 10.10.2012 г. 14:24

Цитата McSinger:
Мать, у меня от первой твоей фразы в песне мурашки побежали

тэкс....считая сынулю-Мурашку, я получаюсь многодетная мамка))))))

Рада тебе, Жень) Но ты и так знаешь)

  
Ohra, 10.10.2012 г. 14:26

Цитата antruag1:
Светлана!! Замечательно!!! Отлично!! Очень понравилось!!

Спасибо, Оля) Ваше мнение для меня значимо) Мне Ваш "Романс" тоже понравился)

  
Ohra, 10.10.2012 г. 14:32

Цитата shved37:
Света,немного чеканите фразы,а так хорошо!

Олег, обещайте, что и дальше будете вот так заходить - с замечаниями) Я действительно считаю, что так интереснее и полезнее)

Но, в свою очередь, конечно, я буду по возможности защищаться1 В данном случае скажу, что по моему мнению, сам жанр романса подразумевает бережное обращение с текстом, а когда это текст такого поэта!... В-общем, это не чеканка была (по крайней мере не должна была быть1), а максимально четкая артикуляция и выверенная дикция)))))))))))))) Вот так!10

  

Garin, 30.11.2013 г. 17:36
+стопицот!!!!
  
shved37, 10.10.2012 г. 15:08
Цитата Ohra:
Цитата shved37:
Света,немного чеканите фразы,а так хорошо!
Олег, обещайте, что и дальше будете вот так заходить - с замечаниями) Я действительно считаю, что так интереснее и полезнее)Но, в свою очередь, конечно, я буду по возможности защищаться В данном случае скажу, что по моему мнению, сам жанр романса подразумевает бережное обращение с текстом, а когда это текст такого поэта!... В-общем, это не чеканка была (по крайней мере не должна была быть), а максимально четкая артикуляция и выверенная дикция)))))))))))))) Вот так!
Света,я конечно могу ошибаться и забыть,но по моему на ты мы уже переходили))))Я рискну))))Защищаться от меня не нужно,я ведь не нападаю)))))Вобщем я понЯл-это дань Гумилёву))))Может оно конечно и правильно,но на мой слух аоказалось несколько утрированно,романс то всё же не классический а эстрадный,тяжеловато получилось,но...Это только моё субъективное мнение и ничего больше))))
  
Ohra, 10.10.2012 г. 15:21

Цитата shved37:
Это только моё субъективное мнение и ничего больше))))

и вот именно за это - спасибо)

  
shved37, 10.10.2012 г. 15:23
Цитата Ohra:
Цитата shved37:
Это только моё субъективное мнение и ничего больше))))
и вот именно за это - спасибо)
Так во здравие,Света))))Есть дураки двух типов-одни не думают что говорят,а другие говорят всё,что думают)))Вот ко второму типу я и отношусь))))
  
Torivik, 10.10.2012 г. 15:26
Я тут почитала комменты,и выскажу свое мнение,можно?...заранее пардон,что вмешиваюсь...На мой взгляд,романс был спет замечательно и именно в эстрадной манере,а не в классической,единственное,что услышали мои противные уХи,так это в самом конце..."...и под её атЛАсной кожей..." немного сбились,а так все окей!!!!!....можно сказать заразили этим рОмансом,Света!!!!!2

БРАВООООООООООООО!!!!!!!!555
  
Ohra, 10.10.2012 г. 15:41

Цитата shved37:
Есть дураки двух типов-одни не думают что говорят,а другие говорят всё,что думают)))Вот ко второму типу я и отношусь))))

Душевные позывы меня влекут туда жО - во вторую группу... Но осторожный разум опасается, что лицо набьют...4

  
Ohra, 10.10.2012 г. 15:43

Цитата Torivik:
Я тут почитала комменты,и выскажу свое мнение,можно?...заранее пардон,что вмешиваюсь...

Знакомые все лица)

Вот что однозначно можно - так это высказывать свое мнение и вмешиваться))) Для того комментарии и придуманы)

  
shved37, 10.10.2012 г. 15:45
Цитата Ohra:
Цитата shved37:
Есть дураки двух типов-одни не думают что говорят,а другие говорят всё,что думают)))Вот ко второму типу я и отношусь))))
Душевные позывы меня влекут туда жО - во вторую группу... Но осторожный разум опасается, что лицо набьют...
Я надеюсь исключительно на адекватность оппонента))))Я уже тоже давно учёный,поэтому всем подряд не говорю))))
  
Ohra, 10.10.2012 г. 15:49

Цитата shved37:
поэтому всем подряд не говорю))))

МИне - можно) Чесслово! Драться не буду. В крайнем случае тока хату спалю)))))) 104

  
don-opex56, 10.10.2012 г. 15:53
Когда мне песня нравится, я не обращаю внимания на мелкие просчеты( у самой их не мало), главное - душевность и страсть в песне! Все это здесь присутствует! Голос - это особенный разговор. Он у Вас, Светочка, сильный и звонкий с красивым оттенком. Беру себе. Может когда раззадорюсь на романс, вот и почерпну все хорошее для себя.
  
shved37, 10.10.2012 г. 15:54
Цитата Ohra:
Цитата shved37:
поэтому всем подряд не говорю))))
МИне - можно) Чесслово! Драться не буду. В крайнем случае тока хату спалю)))))) 
Ок,Света)))Мы так поступим-мы на такие темы будем в личке общаться,а то я наблюдаю уже армию заступников,на всякий случай оголившую клинки))))
  
Ohra, 10.10.2012 г. 16:00

Цитата shved37:
мы на такие темы будем в личке общаться,а то я наблюдаю уже армию заступников,на всякий случай оголившую клинки))))

Я, конечно, не могу настаивать...Хочешь в личке - давай там... Но мне кажется, что в личку стоит отправляться только когда уже матерный разнос заслужила))) А если замечания "в рамках приличий", то чего их прятать? Пусть они будут полезны не только мне, но и еще кому-то, кто, возможно, делает подобные ошибки)

  
shved37, 10.10.2012 г. 16:03
Цитата Ohra:
Цитата shved37:
мы на такие темы будем в личке общаться,а то я наблюдаю уже армию заступников,на всякий случай оголившую клинки))))
Я, конечно, не могу настаивать...Хочешь в личке - давай там... Но мне кажется, что в личку стоит отправляться только когда уже матерный разнос заслужила))) А если замечания "в рамках приличий", то чего их прятать? Пусть они будут полезны не только мне, но и еще кому-то, кто, возможно, делает подобные ошибки)
Света,это даже не замечания а так...привычка-я ж педагог по вокалу))))И не самый последний вроде бы))))А когда матерный разнос это я вообще просто молчу в таких случаях)))В интернете надо приятно общаться,а всё остальное в реале нужно делать)))))
  
Ohra, 10.10.2012 г. 16:04

Цитата don-opex56:
Голос - это особенный разговор. Он у Вас, Светочка, сильный и звонкий с красивым оттенком. Беру себе. Может когда раззадорюсь на романс, вот и почерпну все хорошее для себя.

Спасибо большое) Конечно, не моя заслуга... Голос- он входит в комплектацию...Так что все комплименты - заводу-изготовителю4 Но мне все равно оч приятно)))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.