На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

184   40   3
   Кавер-версия от obzs
12.02.2013 0658
Очень люблю Носкова.. но простите за звук и за все огрехи даже можете бить,но хрипит душа моя... и плачет..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 12.02.2013 г. 05:40
ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!  НЕ ЗАМЕТИЛА ОГРЕХОВ.....

  

obzs, 12.02.2013 г. 06:13
Спасибо, Ларисочка)я люблю этот романс...5
  
Elena_G, 12.02.2013 г. 05:54
Прекрасно спела, Оленька! Романс безумно нравится!!!






  

obzs, 12.02.2013 г. 06:14
Спасибо, Леночка)))огромное...
  
rewins, 12.02.2013 г. 07:04
66555
  

obzs, 12.02.2013 г. 07:05
спасибо)) 3
  
Gans83, 12.02.2013 г. 07:38
Грустная песенка 15 Олечка не грусти 29 Спела так трогательно 555
  

obzs, 12.02.2013 г. 07:40
спасибо)))золотой мой)) 5
  
edt_vit, 12.02.2013 г. 08:56
Олюшка, эта песня моя слабость. За любое исполнение поставлю балл. А за такое великолепное - +100, жаль тут нет такой возможности.
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:31
спасибо)))огромное)5
  
ybrbnrf83, 12.02.2013 г. 09:08
Оля,такое трогательное исполнение!!!Мне понравилось!!!Браво!!!555
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:31
Спасибо))) 5
  
Djey, 12.02.2013 г. 09:14
666
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:31
Спасибо))) огромное!!5
  
Temanik, 12.02.2013 г. 09:30
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:32
вот спасибо)))даже соловья мертвого нашел)))а я искала не нашла)))5
  
wertyn, 12.02.2013 г. 09:42
Мне понравилось!!!Браво!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:33
Петя, спасибо))5
  
Nikola, 12.02.2013 г. 09:52
Красивый романс Оля. Отличное исполнение.                                                                                                                                                     Приветик. Для тебя букетик
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:35
Спасибо)))Николя))) 5
  
Prima25, 12.02.2013 г. 10:12
Бесподобно просто.Олечка,шикарно спела.65

  

obzs, 12.02.2013 г. 15:36
Спасибо, моя милая)))5
  
elenaskvo, 12.02.2013 г. 11:09
Хорошо, Оля! с чувством-толком, но уровень записи в некоторых местах шкалит, немного бы сбалансировать и буит усё пучком 95
  

obzs, 12.02.2013 г. 15:37
Ага я знаю)))пела знаешь раз 5 и вот запись съехала)))5616
  
taniabl, 12.02.2013 г. 12:35
Krasiwo!!! Krasiwo!!!! Sykarno spela!!!

  

obzs, 12.02.2013 г. 16:29
Спасибо)))милая)))моя Танюшка)))вот увижу розы эти твои и душа ликует))) 65
  
hin_in, 12.02.2013 г. 15:50
Очень чувственное и душевное исполнение, эмоционально и ярко, Оля!!!5
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:30
Спасибо)))золотой мой)))Ильюшка)))это тебе... 316
  
tatusik24, 12.02.2013 г. 16:16

Очень красиво Оленька исполнила!!!!! Так душевно и искренне!!!!! Браво дророгая!!!!
555
  

obzs, 12.02.2013 г. 16:31
Спасибо)))Танечка)))я так смогла)))и больше позже если только)))
  
Chico40, 12.02.2013 г. 17:56
Олечка,браво!Не болей...5
  

obzs, 12.02.2013 г. 18:14
спасибо не буду6
  
OljgaK, 13.02.2013 г. 07:03
Грустно,красиво...Оленька,не грусти,всё наладится!!!5
  

obzs, 13.02.2013 г. 07:04
Оль да это артистическая грусть)))песню люблю просто в образ вошла)5
  

OljgaK, 13.02.2013 г. 07:24
Ну и ладушки!!!1
  

obzs, 13.02.2013 г. 15:23
спасибо))) 6
  
chimgan50, 17.02.2013 г. 09:51
Песня звучит из глубины души...Прекрасная анимационная картинка Гламур Брюнетка в белой блузке
  

obzs, 17.02.2013 г. 11:29
Спасибо))) 3
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.