На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

271   51   4
   Кавер-версия от Nola
07.12.2012 0007
Мечта сбылась - я спела эту песню!

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 06.12.2012 г. 22:10
В ОБРАЗЕ! 2
Тема - раскрыта :
СУПЕР!!! 8
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:13
Карамболина, Карамболетта... напеваю11
Спасибо от души!!!9
  
Fly_For_Fun, 06.12.2012 г. 22:11
Тань ну до чего чудесно спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:14
Натуська, спасибо !!!9
  
VAXO, 06.12.2012 г. 22:11
Душевно и красиво!!! Браво Танюша!!!
6555
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:15
Вахтанг, рада тебе!!!
Мадлобт!!!9
  
dachnik, 06.12.2012 г. 22:13
Я восхищён Танечка !!!...Красотища то какая !!!5553
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:17
Жень,я давно эту песню хотела спеть, вот решилась!!!
Спасибо!!!!!!!
  
Malishka_me, 06.12.2012 г. 22:14
Танечка, какое это счастье - когда мечты сбываются
Потрясающе спела)
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:19
Клавдия Шульженко одна из моих любимых певиц, ее манера, ее умение сыграть песню - это для меня просто восторг!!!
Спасибо, Анечка моя дорогая!!!
Сегодня картинки как-то плохо вставляются...
16
  
Wasilyok, 06.12.2012 г. 22:26
64529Песня сам навеяла на эту картинку )))Браво ))) Татьяна )))
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:35
Спасибо, Василий!!! Улыбнул картинкой,  а у меня они чего-то сегодня не хотят вставляться,но я тебе очень рада!!!17
  

Wasilyok, 06.12.2012 г. 22:48
529Песня сам навеяла на эту картинку )))
  
August24, 06.12.2012 г. 22:37
И чудесно,Татьяна!5
  

Nola, 06.12.2012 г. 22:39
Спасибо, Гриша, я рада, что тебе понравилось!!!9
  
ybrbnrf83, 06.12.2012 г. 22:54
Танечка,как точно передала смысл песни!!!Слушаю и улыбаюсь...Великолепно...БРАВОООО!!!!
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:11
Верунечка моя дорогая, СПАСИБО!!!
  
serega_2010, 06.12.2012 г. 23:24
Таня, поздравляю тебя со сбычей мечт 6
Хорошая у тебя была мечта, мне очень понравилась )))
Голова кружится 5
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:13
Сережа, я честно хотела "Мурку" спеть, хотя аранжировку Оскара Строка не потяну, нашла уже такую, что по моим возможностям, но тут... увидела минусовку на эту песню!!!
В общем, СПАСИБО!!!!!!!!!9
  
Muska_Dubrovka, 06.12.2012 г. 23:57
А песня ведь получилась, Танюш! 2 Молодца, что реализовала мечту! 555
С удовольствием послушала! 15
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:15
Русечка, золотко мое, спасибо тебе!!!
Эх, был бы у меня вокал, я бы... Но бодливой корове бог рога не дает12...
  
missirinasereda, 07.12.2012 г. 00:17
Татьяна,шикарное исполнение!!!Супер!Очень,очень понравилось!!!Так легко и артистично!!!6555
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:18
Иринка, большое спасибо!!!
Я рада, что понравилось!!!
  
Larkku, 07.12.2012 г. 03:03
Вау Танечка.....я в восторге....браво моя хорошая...балдею просто !!!



          
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:16
Солнышко мое, Ларисонька!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
shef53, 07.12.2012 г. 04:26
Нежно, красиво, шикарно, отлично!!!555
  

Nola, 07.12.2012 г. 08:19
Саша, благодарю от всей души!!!9
Всех благ и удачи!!!
  
Graf3, 07.12.2012 г. 09:12

Красивая мечта сбыла!!!!И она воплотилась!!!Прекрасно, артистично прозвучала песня Татьяна!!!655518



  
Nola, 07.12.2012 г. 09:15
Виктор, СПАСИБО!!!
  
charodeika, 07.12.2012 г. 09:15
Очень люблю эту песню!!!!Замечательно Танюша!!!!!!Артистично!!!!!
  
Nola, 07.12.2012 г. 09:17
Леночка!!! Спасибо!!!
  
gamperis, 07.12.2012 г. 09:40
Великолепны Ваши выразительность и интонации!
  

Nola, 07.12.2012 г. 09:58
Благодарю от души!
  
Nadezda25, 07.12.2012 г. 10:48
  

Nola, 07.12.2012 г. 10:50
  
ZameeR, 07.12.2012 г. 12:06
Штука сложная,я б не взялся3 Отлично справилась Татьяна
  

Nola, 07.12.2012 г. 15:30
Ну так я не на пустом месте за нее взялась, Замир!!! Это всё пережито... правда без "золотой свадьбы"...
Спасибо огромное!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.