На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

216   61   0
   Кавер-версия от nadejda63
14.04.2023 1937
Обязательно, обязательно посмотрите и послушайте эту старую запись Клавдии Ивановны Шульженко!!!... Неподражаемая и незабываемая актриса!!!...

http://www.youtube.com/watch?v=NhssnF6LnyM
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 14.04.2023 г. 19:42
Замечательно спела,Наденька!!
Помню-помню эту песенку в исполнении Клавдии Ивановны!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

nadejda63, 14.04.2023 г. 20:55
Спасибо, Ирочка!!!!!.... Тоже с детства помню эту песенку, даже можно сказать - маленький спектакль.....
da_daulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
S_Yadryc, 14.04.2023 г. 20:27
С тобой, Надюша, никакой Шульженки не надо! Замечательно обыграла сюжет, у меня было полное ощущение твоего взросления и т.д.
  
 

nadejda63, 14.04.2023 г. 20:53
Спасибо, спасибо, Сережа!!!!! Немного подчистила и стало приятней и эту старенькую запись вспомнить и послушать...... ;-) Люблю такие представления, где можно себя и в качестве актрисы немножко попрактиковать...... ;-)
podmigivanieda_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Vltava, 14.04.2023 г. 22:10
Мне и пересматривать не надо,помню.
Надя,хорошо что не пыталась копировать,спела по-своему.Театрально,наглядно.Что я очень люблю слушать!
  
 

nadejda63, 14.04.2023 г. 22:25
И я люблю такие вот мини-спектакли, Наташ..... Жаль, не все, что исполняла, было столь изобразительным..... Вот была уверена, что ты зайдешь еще разок на это мое воспоминание)))))). С годами уже начинаешь понимать, кого и на какие исполнения ждать в гости......podmigivanie Мне тоже очень нравятся твои представления!!!...podmigivaniedada
d9vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
 
Al-Abra, 14.04.2023 г. 22:35
Наденька, супер, моя дорогая землячка!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujpianistbuket_serdechkibuket_big
  
 

nadejda63, 14.04.2023 г. 22:58
Лен, спасибо!!!!!! Рада, что тебе понравилась моя жанровая зарисовочка. Послушала несколько вариантов на сайте, какие ж мы все разные!!!!! Я, конечно, придерживалась версии Клавдии Ивановны, но пыталась и своего характера добавить.....
А родилась я в Чувашии, Лен, там же и Чебоксарское музучилище закончила, по классу аккордеона, кстати)))). В 1984 году поступила в ЛГИК и вот с тех пор здесь, в Питере..... Живу на два дома....))))) На втором курсе перевелась на хоровую кафедру, потому как открылись вокальные способности..... А вот аккордеонист из меня так и не получился, несмотря на красный диплом....))))o_da
Питер стал родным и близким...... Почти 40 лет в Питере!!!!....
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruked9zhmu_lapubuket_big
  
 
Sergey_ku, 15.04.2023 г. 02:50
Прекрасно помню эту песню с детства, моя мама очень любила Клавдию Ивановну Шульженко. Пластинки заслушивались до дыр. Надюша, ты чудесно исполнила свой мини спектакль, иначе не назовёшь это исполнениеbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:08
Христос Воскресе!!!!
Сережа, спасибо!!!..... Мы выросли на этих песнях, наши мамы их и правда до дыр заслушивали))))).... Людмила Зыкина. Олга Воронец, Людмила Сенчина...... много еще кого было и у нас в нашей фонотеке.
Спасибо что помнишь ......
С праздником, Сережа!!!!!v_plyasvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
WKC7WA7K, 15.04.2023 г. 06:18
Наденька, здравствуй! Ты так роскошно сыграла эту роль! Браво!serdce_v_ruke
С наступающей Пасхой! s_sharikami
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:10
Христос Воскресе!!!
Здравствуй, Наташенька!!! Очень люблю маленькие спектаклиpodmigivanie.... Рада, что тебе понравилось мое представление....
С праздником Светлой Пасхи!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchikbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 17.04.2023 г. 13:12
Воистину Воскресе! angelochek
pocelujchikpocelujchikpocelujchik
vozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 15.04.2023 г. 11:16
Надежда)) Спела красиво и артистично))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:11
Спасибо, Дэйвид!!!!! Всегда радостно видеть Вас у себя на страничке!!!!..... Сразу Караоке.ру вспоминается.....podmigivanie
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Iren-Loren, 15.04.2023 г. 12:15
Наденька, восхитительно исполнила чудесную песню Клавдии Шульженко! Восторг!buket_bigbravo_big
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:13
Христос Воскресе!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
Ирочка, спасибо!!! На страничке этого произведения есть много вариантов исполнения. так интересно было посмотреть и другие!!! Некоторые очень повеселили и удивили.....))))
С праздником Светлой Пасхи, Ириш!!!!!v_plyasbuket_big
  
 
domingo28, 15.04.2023 г. 13:18
А я прекрасно помню эту запись Шульженко! Надежда моя, ты великолепная актриса, уж поверь мне, как Станиславскому!)
Феномен Шульженко до сих волнует критиков и почитателей её таланта,  она ведь не обладала сильным голосом, но как умела держать внимание зрителей на своих концертах! Блеск!
Я иногда на даче, перетрудившись на грядках, сяду на скамеечке, взгляну на свои руки и как запою: "Руки! Вы - словно две большие птицы!))) "
Кто знает творчество Шульженко, вспомнит и эту её песню.
Надежда, ты своим выступлением восхитила меня! Браво!!!
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:18
Христос Воскресе!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
Галюнь, в молодости не особо привлекательно было творчество Клавдии Ивановны, а вот сейчас оно раскрывается для меня по-новому, красочно и ярко!!!!!..... И ты права, она была настоящей актрисой и именно актерское прочтение песен выделяло ее творчество среди творчества других исполнителей. Ты достойно продолжаешь ее традицию...... podmigivanievoo
Спасибо, что находишь для меня время!!!!!!!.....
С праздником Светлой Пасхи еще раз!!!!! Пасхальная седмица продлжается!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Sever86, 15.04.2023 г. 15:45
Браво-браво, Надежда ! ! ! bravo_big
  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:23
Спасибо, Александр!!!!!!.... da_davozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
Valente, 17.04.2023 г. 06:08
Доброго время суток Вам ! da_da
Всех благ , здоровья, добра и радостей хочу я пожелать Вам на праздник Святой Пасхи ! buket

  
 

nadejda63, 17.04.2023 г. 12:32
Христос Воскресе!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
Спасибо Вам, Валис!!!!! Всегда удивляюсь Вашему постояннству...... И опять повторюсь, Вы - мой добрый слушатель в 9 ряду...... Иногда кажется, что в моем зрительном зале все ряды девятые)))))....podmigivanievozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
Светлой и радостной Вам и Вашей семье Пасхальной седмицы!!!!!!
  
 
pilot70, 21.04.2023 г. 19:12
Прекрасное исполнение,Надежда!buket_serdechkiНо как бы мы не старались уйти от первоисточника,оно подспудно всегда с нами!bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

nadejda63, 24.04.2023 г. 16:53
Согласна, Александр Николаевич!!!!! .... Клавдия Шульженко невероятно характерная актриса, прежде всего......
Спасибо, что не забываете......podmigivanieda_dadadabravo
  
 
valekor, 23.09.2023 г. 15:08
Надежда, браво вам!buket_big
  
 
sain, 23.09.2024 г. 22:25

Надежда,шикарное исполнение!!!klasslove_online
  
 

nadejda63, 24.09.2024 г. 08:30
Ой, Сережа заглянул на мои старенькие записи! Спасибо!!!! Так хочется опять вернуться на сайт, но вот и голос не тот уже, и настроение....(((((
  
 

sain, 25.09.2024 г. 19:34

Наденька,а ты не сильно пой,главное от души. Твой голос проснется. Я знаю. Всегда приятно как ты это делаешь .vozdushnyj_poceluj
  
 
Nika3, 09.12.2025 г. 13:50
- присоединяюсь ко ВСЕМ отзывам,Надюша...это ПРЕКРАСНО!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.