На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

143   48   2
   Кавер-версия от allakay
12.09.2015 1937
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

alex52, 12.09.2015 г. 19:49
Алла привет! ulybaemsya_i_mashem
У нас тоже были пластинки Клавдии Шульженко, мы их слушали еще на патефоне!v_naushnikah
Замечательно спели!voo Мне очень понравилось!buket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 17:49
Привет, Саша! А я вот не захватила то время, когда были патефоны...
Пришлось слушать пластинки. Спасибо огромное за тёплые слова!!!
Если можно, будем на "ты"?
  
Love_me, 12.09.2015 г. 19:59
АЛЛОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!klassbuket_bigbravo_big

  

allakay, 13.09.2015 г. 18:31
Танюша, спасибо большое!
  
nadezda24, 12.09.2015 г. 20:10
Алла!Великолепное исполнение!Мой восторг!!klassbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:40
Надежда, спасибо огромное!
  
Svet_Lana_, 12.09.2015 г. 21:01
Аллочка замечательно!Приятного вечера!

  

allakay, 13.09.2015 г. 18:42
Ланочка, дорогая, спасибо тебе!
  
gdi1960, 12.09.2015 г. 21:09
buket_bigbravo_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:45
Благодарю, Саша!
  
60Evulez, 12.09.2015 г. 21:18
pocelujchikАллочка, замечательно, здорово , прелестно....
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:47
Машенька, солнышко, как я рада тебе! 
Спасибо огромное за твои тёплые слова!
  
FreshAir, 12.09.2015 г. 21:31
v_naushnikah АЛЛА buket как приятно СЛЫШАТЬ-СЛУШАТЬ na_skripke и что почти нереальноЕ da_da ПРИСОЕДИНИТСЯ ко ВСЕМ ya_vam_pishu ВЫШЕne_ponyalИЗЛОЖЕННЫМ КОММЕНТАРИЯМ, ВСПЛЕСКАМ, ЭМОЦИЯМ victory подтверждаю nakolem_drovПРЕКРАСНО klass СПАСИБО bravo да, ВЫ ostanovis РЕКОРДСМЕНКА wow
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:12
Спасибо, Саша! Мне очень-очень приятно!
  
Igruschka, 12.09.2015 г. 21:37
Алла, молодец!!! bravo_bigНапомнила Шульженко.love_online
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:20
Спасибо, Игорь! Пыталась скопировать интонации Клавдии Ивановны!
Она непревзойдённый мастер худ слова.
  
SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:17
Чудесное исполнение, Алла!

  

allakay, 13.09.2015 г. 19:22
Иришечка, Спасибо огромное!
  
Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:39
Аллочка, как атристично! Так интересно было слушать, как хороший фильм посмотрела!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:28
Светочка, Мне очень приятно! Большое спасибо!
  
shef53, 13.09.2015 г. 15:00
АЛЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:30
Саша, спасибо большое!
  
lenyap, 14.09.2015 г. 14:53
-------Что....да....а.....да.....аватарка....да....на прошлом сайте.....что.....да.....какая была улыбка.....что....да.....улыбка как красивая песня, приятна душе--------Как всегда, Аллочка, слушать тебя одно удовольствие---------------
  

allakay, 20.09.2015 г. 21:56

Лёнечка,только из-за твоей просьбы поставила улыбающуюся себя на аватарку! А вообще я не люблю менять ничего, ведь люди привыкают к одному изображению...

Спасибо тебе, Лёнечка, за приятные слова в адрес моего исполнения!Мне очень это приятно!

  

lenyap, 29.09.2015 г. 02:24
------Раз уж я настоял на твоей улыбающейся аватарке, то буду настаивать до конца------Аватарка получилась затемнённой, слабо видна улыбка твоя, прости, прости, прости, но сделай что нибудь. Уверен все так хотят, только стесняются сказать---------Ещё раз послушал тебя, какая ты молодец, с каким удовольствием слушаю-------------
  

allakay, 29.09.2015 г. 18:22
Лано, Лёнечка, уговорил! Что нибудь подыщу подходящее, как время появится...Спасибо, что ещё раз заглянул на мою страничку!
  
mis_07, 17.09.2015 г. 17:33
Аллочка - Вы чудо! Будто Клавдию Ивановну услышала! Вы подарили незабываемое впечатление своим исполнением! Чтобы так подать эту песню, ее нужно почувствовать. У Вас всё получилось, искренне рада за Вас! Пойте с удовольствием всегда и дарите нам радость!bravo_big
  

allakay, 20.09.2015 г. 22:15
Инночка, очень тронута такими приятныим словами в свой адрес!
  
UJKJC46, 29.08.2019 г. 19:39
Алла, добрый вечер! Игриво и Очень мило поете! Ласково и Очень убедительно!!!!!!!!!!!!!!voolove_onlinebravo_bigbravo_bigv_romashkahguitar
  
 

allakay, 30.08.2019 г. 14:17
Спасибо, Виталий!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.