На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

143   48   2
   Кавер-версия от allakay
12.09.2015 1937
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

alex52, 12.09.2015 г. 19:49
Алла привет! ulybaemsya_i_mashem
У нас тоже были пластинки Клавдии Шульженко, мы их слушали еще на патефоне!v_naushnikah
Замечательно спели!voo Мне очень понравилось!buket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 17:49
Привет, Саша! А я вот не захватила то время, когда были патефоны...
Пришлось слушать пластинки. Спасибо огромное за тёплые слова!!!
Если можно, будем на "ты"?
  
Love_me, 12.09.2015 г. 19:59
АЛЛОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!klassbuket_bigbravo_big

  

allakay, 13.09.2015 г. 18:31
Танюша, спасибо большое!
  
nadezda24, 12.09.2015 г. 20:10
Алла!Великолепное исполнение!Мой восторг!!klassbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:40
Надежда, спасибо огромное!
  
Svet_Lana_, 12.09.2015 г. 21:01
Аллочка замечательно!Приятного вечера!

  

allakay, 13.09.2015 г. 18:42
Ланочка, дорогая, спасибо тебе!
  
gdi1960, 12.09.2015 г. 21:09
buket_bigbravo_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:45
Благодарю, Саша!
  
60Evulez, 12.09.2015 г. 21:18
pocelujchikАллочка, замечательно, здорово , прелестно....
  

allakay, 13.09.2015 г. 18:47
Машенька, солнышко, как я рада тебе! 
Спасибо огромное за твои тёплые слова!
  
FreshAir, 12.09.2015 г. 21:31
v_naushnikah АЛЛА buket как приятно СЛЫШАТЬ-СЛУШАТЬ na_skripke и что почти нереальноЕ da_da ПРИСОЕДИНИТСЯ ко ВСЕМ ya_vam_pishu ВЫШЕne_ponyalИЗЛОЖЕННЫМ КОММЕНТАРИЯМ, ВСПЛЕСКАМ, ЭМОЦИЯМ victory подтверждаю nakolem_drovПРЕКРАСНО klass СПАСИБО bravo да, ВЫ ostanovis РЕКОРДСМЕНКА wow
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:12
Спасибо, Саша! Мне очень-очень приятно!
  
Igruschka, 12.09.2015 г. 21:37
Алла, молодец!!! bravo_bigНапомнила Шульженко.love_online
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:20
Спасибо, Игорь! Пыталась скопировать интонации Клавдии Ивановны!
Она непревзойдённый мастер худ слова.
  
SoulWoman, 13.09.2015 г. 00:17
Чудесное исполнение, Алла!

  

allakay, 13.09.2015 г. 19:22
Иришечка, Спасибо огромное!
  
Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:39
Аллочка, как атристично! Так интересно было слушать, как хороший фильм посмотрела!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:28
Светочка, Мне очень приятно! Большое спасибо!
  
shef53, 13.09.2015 г. 15:00
АЛЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

allakay, 13.09.2015 г. 19:30
Саша, спасибо большое!
  
lenyap, 14.09.2015 г. 14:53
-------Что....да....а.....да.....аватарка....да....на прошлом сайте.....что.....да.....какая была улыбка.....что....да.....улыбка как красивая песня, приятна душе--------Как всегда, Аллочка, слушать тебя одно удовольствие---------------
  

allakay, 20.09.2015 г. 21:56

Лёнечка,только из-за твоей просьбы поставила улыбающуюся себя на аватарку! А вообще я не люблю менять ничего, ведь люди привыкают к одному изображению...

Спасибо тебе, Лёнечка, за приятные слова в адрес моего исполнения!Мне очень это приятно!

  

lenyap, 29.09.2015 г. 02:24
------Раз уж я настоял на твоей улыбающейся аватарке, то буду настаивать до конца------Аватарка получилась затемнённой, слабо видна улыбка твоя, прости, прости, прости, но сделай что нибудь. Уверен все так хотят, только стесняются сказать---------Ещё раз послушал тебя, какая ты молодец, с каким удовольствием слушаю-------------
  

allakay, 29.09.2015 г. 18:22
Лано, Лёнечка, уговорил! Что нибудь подыщу подходящее, как время появится...Спасибо, что ещё раз заглянул на мою страничку!
  
mis_07, 17.09.2015 г. 17:33
Аллочка - Вы чудо! Будто Клавдию Ивановну услышала! Вы подарили незабываемое впечатление своим исполнением! Чтобы так подать эту песню, ее нужно почувствовать. У Вас всё получилось, искренне рада за Вас! Пойте с удовольствием всегда и дарите нам радость!bravo_big
  

allakay, 20.09.2015 г. 22:15
Инночка, очень тронута такими приятныим словами в свой адрес!
  
UJKJC46, 29.08.2019 г. 19:39
Алла, добрый вечер! Игриво и Очень мило поете! Ласково и Очень убедительно!!!!!!!!!!!!!!voolove_onlinebravo_bigbravo_bigv_romashkahguitar
  
 

allakay, 30.08.2019 г. 14:17
Спасибо, Виталий!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.